Токио. Недорогие отели.

Отели Японии, рекомендации отелей в Токио, Киото, Нара, хиросима. Традиционные японские отели рёкан как забронировать, капсульные отели в Токио отзывы об отелях Японии Недорогие отели Япония

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #81

Сообщение kond » 24 янв 2020, 19:33

Lapine, спасибо большое.
kond
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #82

Сообщение jason4eg1987 » 04 фев 2020, 06:58

Добрый день!

Хотел уточнить, возможно это где-то уже не раз обсуждалось, поэтому прошу прощения за невнимательноть. На букинге при бронировании отеля есть Дополнительные сборы - плата за уборку и если, к примеру, снимать отель на одну ночь, то плата за уборку в некоторых отелях существенно дороже самой платы за проживание. Получается что проживать в разных отелях по одной ночи очень не выгодно, но как в таком случае поступить, если в планах покататься по стране как можно больше?
jason4eg1987
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.02.2020
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #83

Сообщение Lana8 » 04 фев 2020, 13:01

"Плата за уборку" это обычно не в отелях, а в квартирах = аппартаментах... По крайней мере мне только в вариатах "аппартаменты" такое встречалось. Но я такие варианты не рассматриваю, полно обычных гостиниц. В любом случае, конечно, нужно внимательно смотреть где что включено/ не включено.
Lana8
активный участник
 
Сообщения: 579
Регистрация: 31.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #84

Сообщение jason4eg1987 » 05 фев 2020, 06:34

Если делать поиск на неделю, то таких вариантов не много выходит, где нужно платить за Уборку, а если взять на 1 ночь, то в основном только такие варианты и попадаются, я выбрал Токио в целом, не ориентируясь по районам
jason4eg1987
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.02.2020
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #85

Сообщение вредина » 05 фев 2020, 07:01

jason4eg1987, а покажите скрин? Думаю, Lana8 абсолютно права, плату за уборку берут в квартирах и апартаментах. Во всяком случае я за три поездки в Японию и проживание в самых разных отелях от Токио до Нагасаки ни разу не встречала плату за уборку, вынесенную отдельной строкой. Сейчас ради интереса посмотрела на букинге 1 ночь 11.04-12.04, в фильтре выбрала "Отели", "Отели эконом-класса", "Капсульные отели" и "Рёканы" - то же самое, нигде нет платы за уборку. Единственное, некоторые отели не включают в стоимость городской налог.
вредина
активный участник
 
Сообщения: 558
Регистрация: 26.01.2008
Город: Бердск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтели Японии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль