Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #341

Сообщение DAAnton » 12 апр 2024, 04:12

Дополняю ряд положительных отзывов о данном сервисе. Оформил один из максимальных пакетов, по номеру телефона все переводится и работает. Уже оплатил зарубежные сервисы. Ребята ответили на тысячу моих вьедливых вопросов и были вкурсе всех проблем от а до я. Поверил в эту историю только благодаря этому форуму, ибо огромный выбор сервисов по оформлению карт в интернете не внушал доверия. Рекомендую
DAAnton
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 13.01.2017
Город: Владивосток
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #342

Сообщение awd.0nc8t » 12 апр 2024, 19:46

В одном из ТГ чатов мне советовали совершенно другой сервис. Но через пару дней, полазив по отзывам, всё таки выбрал этот. Решающую роль сыграли отзывы именно с этого форума, хотя и увидел его в первый раз.
28 марта связался с менеджером, обсудили мои потребности. Из основного - нужно было получение денег из-за границы через swift. Подобрали банк, хотя я уже и знал, какой именно банк это будет (: В этот же день оплатил и отправил сканы документов через ТГ.
10 апреля всё было на руках, в том числе и пластик. В тот же день перевёл на счёт деньги, дошли туда практически мгновенно.
Только сегодня, для пробы, оплатил один сервис. Правда изначально, при оплате, вылезла страшная красная надпись, что то там про decline. Но тут же пришло смс с банка, что включено гео ограничение. Сразу отпустило, изменил настройки в приложении и оплата сразу прошла.
Так что спасибо сервису и менеджеру Александре, в день обращения была именно она. Всё отлично, буду рекомендовать знакомым.
Через неделю испытаю карту в поездке.
awd.0nc8t
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.04.2024
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #343

Сообщение ghstwrld » 13 апр 2024, 13:44

Добрый день! Карточку заказала и получила еще в феврале, но хотела проверить ее в деле до написания отзыва. Проверила. И Globalbanka, и карточка огонь!
Списалась с консультантом третьего февраля, выбрали тариф, тип карточки и страну. Консультант прислал список необходимых документов и анкеты для заполнения. К вечеру следующего дня все собрала, cканы и анкеты отправила по интернету, внесла часть оплаты.
На следующее утро курьер забрал доверенность. Приготовилась ждать и волноваться, но тут же от банка пришло сообщение об открытии счета и пароль для входа в приложение. Даже поволноваться не успела. Шестого числа банк сообщил, что карточка готова. 12го она прибыла в Москву, я внесла оставшуюся часть оплаты и 13го получила конверт с карточкой. Десять дней занял весь процесс.
С карты бронировала отели, покупала билеты по интернету и расплачивалась в поездке там, где это в принципе было возможно. Пополняется просто. Единственный момент с разминкой нервной системы был во время активации карты в банкомате иностранного банка – но тут вопросы к оператору сотовой связи. С третьей попытки смс все-таки пришла и всё заработало.
Globalbanka, спасибо! Все быстро и понятно. Благодаря вам опять могу путешествовать с карточкой. Уже и подзабыла, как это удобно.
ghstwrld
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.04.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #344

Сообщение GLobalbankaccoount » 15 апр 2024, 15:14

Всем активным путешественникам привет!

середина апреля - это время планирования своих путешествий на майские праздники.
чтобы вам было комфортнее в поездках мы дарим скидку 3000 рублей на любой тариф.

Спешите воспользоваться! и не забудьте потом оставить честный отзыв.
скидка действует при условии отправления заявки до 21.00 21.04.2024

GlobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #345

Сообщение G.I.D. » 19 апр 2024, 09:44

Добрый день! В выходные направил в чат бот скан паспорта для оформления карты. с понедельника у Вас началась акция минус 3 тр. Скидку по акции сделаете? Данные заявителя в личном сообщении которое не читаете, прошу ответить. И везде пишите что оплата на ИП, мне в чат боте прислали ссылку на оплату без ИП.
G.I.D.
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.02.2018
Город: Красногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #346

Сообщение GLobalbankaccoount » 19 апр 2024, 13:20

G.I.D., Добрый день.

Мы не просто так предупреждаем про оплату на ИП по ссылке через СБП. это очень важно, т.к. в интернете много мошенников, которые создают копии телеграм ботов.
ВАЖНО! - переходить только по прямым ссылкам на сайт, или в чат бот из шапки объявления.

Пожалуйста, пришлите в личные сообщения детали по вашей заявке, чтобы мы убедились, что она у нас, или же сообщили вам обратное.

Акция действует для всех заявок, поданных с момента анонса акции и до 21.04 до 21.00.

Спасибо.
GlobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #347

Сообщение MatildaB » 19 апр 2024, 15:06

Ребята крутые, так же воспользовалась услугами этой компанией. Всё быстро, чётко всегда на связи и конечно ++ сейчас в Европе оплаты везде прошли! Всех Благ и Благодарю.
MatildaB
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.05.2020
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #348

Сообщение AnnaZzzz » 20 апр 2024, 13:27

Поддался валу положительных отзывов здесь и связался с globalbanka. До этого в 2022 году пробовал других помогаторов в оформлении карты. Там опыт был неудачный: 2 разные нотариальные доверенности, 2 разных банка, потерянная предоплата - результат нулевой.
История с globalbanka началась с небольшого сбоя, когда пытался оставить заявку на сайте, но мне не перезвонили. Но когда я написал им в Телеграм, то процесс пошёл очень быстро. От предоплаты до получения карты на руки по тарифу "Оптимальный" прошло чуть меньше трёх суток! При этом все вопросы решались прямо онлайн. После финальной оплаты курьер с картой приехал уже через час.
Второй положительный момент - инструкции. Они даются в распечатках, они даются в телеграме. По ним расписано и разжевано в картинках то, что тебя волнует: регистрация, активация, пополнение, комиссии. Порог вхождения минимален. А вот про обязанность декларировать иностранный счёт в налоговой в инструкциях не сказано, а обязанность такая есть.
Третий положительный момент - честность. Узнав, что я с форума, мне отдельно сказали про временную акцию со скидкой в 3000 рублей. Мне не пришлось её самостоятельно упоминать.
Четвертый положительный момент - нотариальная доверенность не нужна. А это были бы и деньги, и пару часов времени.
Для путешественников не очень проработана консультация. Мне нужна карта для аренды машины, а мне не подсказали, что неименная для этого практически никогда не подходит. Нужна именная. Если бы я сам не разбирался, то мог взять не тот вариант. Кстати на сайте globalbanka не указано, в каком тарифе именные карты, а в каком - нет. Было бы удобно больше информации для самостоятельного выбора.
Карту проверил. Она сработала для онлайн оплаты там, где не работает моя белорусская карточка. Порядок. Курс конвертации "рубль в Сбере" в "евро на карточке" вышел +2.5% от курса ЦБ. Можно еще подснизить, если через другой банк переводить. Я думаю, что это наилучшие условия по курсу конвертации.

P.S. Пишу с аккаунта жены.
AnnaZzzz
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.03.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #349

Сообщение o.v.danilov » 20 апр 2024, 13:39

AnnaZzzz писал(а) 20 апр 2024, 13:27:А вот про обязанность декларировать иностранный счёт в налоговой в инструкциях не сказано,

На сайте расписано по шагам получение карты и последним пунктом регистрация в ФНС
o.v.danilov
полноправный участник
 
Сообщения: 276
Регистрация: 24.10.2017
Город: Кольчугино
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #350

Сообщение GLobalbankaccoount » 20 апр 2024, 17:31

AnnaZzzz, Спасибо большое за подробный отзыв.

по неименным картам обратим дополнительное внимание консультантов на то, что их не рекомендуется предлагать для аренды автомобиля. в большинстве случаев это так и происходит, у нас есть решения с кредитным БИНом.
ну и про необходимость предупреждать налоговую также добавим, спасибо за комментарий. обычно мы это отправляем отдельно после получения карты. но вы правы, что это должно быть также и в инструкции.

Спасибо, что помогаете своим отзывом нам развивать сервис, а путешественникам проще принимать решения о сотрудничестве )

GlobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #351

Сообщение mospalomnik1977 » 21 апр 2024, 13:41

Большое спасибо за полезную и понятно изложенную информацию. Все доходчиво объяснили. Обязательно воспользуюсь в самое ближайшее время.
mospalomnik1977
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.04.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #352

Сообщение G.I.D. » 23 апр 2024, 10:07

Получили визу, встал вопрос бронирования отелей и т.д. Почитав форум обратился к GLobalbankaccoount. Подобрали оптимальный вариант. Без предоплаты ребята сделали карту, узнав, что с форума. Получив фото карты, перевел платеж на счет. Смутило сначала, что платеж был выставлен без ИП как здесь пишут. Выше пост писал, с просьбой подтверждения от GLobalbankaccoount, что не мошенники cо мной ведут общение. В итоге карта зарубежного банка, называть который нельзя на руках, опробована при бронировании на букинге. Осталось в поездке проверить. Зачисление денег происходит быстро. Картой довольны. Рекомендация GLobalbankaccoount.
G.I.D.
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.02.2018
Город: Красногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #353

Сообщение GLobalbankaccoount » 24 апр 2024, 13:38

Привет всем форумчанам!

Что еще нужно активным путешественникам из России помимо банковской карты иностранного банка? конечно же виза.
Мы запустили сервис по помощи в оформлении шенгенской визы, чтобы вы не ограничивали себя в выборе туристических направлений!

Ну и конечно же всем, кто с форума Винского сервис сделаем без предоплаты за честный отзыв.
GlobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #354

Сообщение Дарья Латунова » 28 апр 2024, 00:49

Хочется выразить огромную благодарность команде Globalbank, ответили на все вопросы, которых было не мало, т.к. ситуация у нас не из легких, предложили самые удобные и выгодные варианты. За 4 дня карта была на руках у доверенного человека, в инструкциях все максимально четко прописано, любые сомнения помогают решить менеджеры в ТГ, все быстро, ясно и прекрасно работает, уже проверили сервисы между европейскими банками и российскими, перевод занимает минуту, курс очень радует!!! Спасибо за прекрасный сервис и решение нашей проблемы, ощущение, что снова всекак раньше между ЕС и РФ в денежном вопросе!!! Рекомендуем 100%!!!
Дарья Латунова
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.04.2024
Город: Малага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль