Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #81

Сообщение GLobalbankaccoount » 23 июн 2023, 12:20

Tuulikki, Добрый день.

да, у нас есть банк, осуществляющий SWIFT переводы, он открывается по доверенности. все детали вы можете уточнить напрямую у наших консультантов.

Спасибо.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #82

Сообщение vostok1 » 24 июн 2023, 10:35

Добрый день. Заказывал карту в Globalbanka, сделали за 4 дня. Очень быстро и удобно, проконсультировали по всем вопросам, спасибо! Успешно настроил мобильный банк, все на русском языке. Вместо смс подключил оповещения в телеграмм, ребята сказали что работа по отправки смс ведется. Перевел с Тинькофф небольшую сумму, пришло через небольшое время. Пополнил на Тайском сайте сим-карту, все успешно код подтверждения пришел в телеграмм бот. Рекомендую ребят все быстро и честно, спасибо им!
vostok1
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19.02.2013
Город: Владимир
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #83

Сообщение catrena » 28 июн 2023, 00:50

Тоже хочу оставить отзыв на услуги, потому что ребята очень помогли мне. У меня уже была карта узбекского банка, но перед поездкой за границу истекал срок моего заграна, на который я ее оформляла, и банк сообщил мне, что некоторые операции будут недоступны. В результате возникла срочная необходимость в новой карте, и я обнаружила на форуме Винского настоящую тему и решила обратиться к данной организации. В результате карту сделали за несколько дней и успели прислать мне ее во Владивосток курьером до моей поездки. Использовала ее в Австралии и Сингапуре, все работало прекрасно, смс-оповещения приходят в телеграмм, а пополнять ее даже проще, чем мою узбекскую карту (банк Равнак), которую, что пополнить надо сначала со сбера перевести на Тинькова, потом на карту Хумо, потом уже на визу. Здесь же я напрямую перевожу с моего счета в Сбере, что очень удобно. Большое спасибо за помощь.
catrena
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25.10.2019
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #84

Сообщение musmus » 02 июл 2023, 14:57

Немного не получилось как хотели по независящим от сервиса событиям, но по итогу сделали, 30% предоплата, всё работает, рекомендую.
musmus
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #85

Сообщение sasha2210 » 02 июл 2023, 19:15

Всем привет. На форуме давно, но больше как смотритель и читатель)
Но так как обещала отзыв за оформление без предоплаты- поздравляйте с дебютом!
В общем обратилась в компанию за картой, так как надоело возить наличку и заморачиваться с криптой.
Изготовили даже меньше чем за 4 рабочих дня, подала в пятницу доки, в понедельник уже пишут - пишите адрес куда отправить.
Все четко и понятно. Банк надежный, но есть политика конфедициальности, поэтому название на скажу.
Уже оплачивала билеты, бронировала гостиницу , ну и помелочи покупки , так же приятной неожиданностью стало, что можно забронировать машину в европкар. Уже пользовалась в Вене, Амстердаме и Париже- сбоев не было.
Жаль что нельзя положить наличку на карту, но курс при переводе адекватный +2 рубля к цб приблизительно. Сбер и Тинькоф пополнение через приложение по номеру телефона - деньги упали в течение 15 минут.
Моя оценка 5 из 5 ! Рекомендую !
sasha2210
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #86

Сообщение AlexT11 » 05 июл 2023, 12:33

Доброго дня! Заказывал карту у Globalbanka. Проконсультировали по всем моим вопросам, доставили карту очень оперативно. Сегодня оплачивал ей на букинге, платеж прошел нормально. В общем отработали четко, спасибо.
AlexT11
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #87

Сообщение Ginn » 05 июл 2023, 23:16

Добрый день! Пара вопросов по предлагаемым картам:
1. На сколько лет выпускается карта? Как выглядит процесс перевыпуска? Стоимость перевыпуска?
2. Как выглядит процесс закрытия карты/карточного счета? Можно сделать удаленно? Стоимость?
Ginn
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 17.10.2007
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #88

Сообщение GLobalbankaccoount » 06 июл 2023, 00:03

Ginn, Добрый день.

Ответы на ваши вопросы зависят от того, какой банк вы выберете. в некоторых банках мы открываем быстро (3-4 дня), в некоторых несколько недель. Перевыпуск налажен во всех банках, но в некоторых случаях для этого потребуется доверенность. по закрытию счетов также это зависит от банка.
Мы подберем лучший вариант с учетом ваших требований из тех, которые есть в наличии. поэтому самый лучший способ - обратиться к нашим консультантам. тем более у вас есть возможность открыть карту без предоплаты за честный отзыв ).
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #89

Сообщение Nura75 » 07 июл 2023, 13:46

добрый день.. про оплату за границей - все понятно и хорошо ,
а как ваша карта работает в обратную сторону? - принять свифт от иностранного банка ( к примеру зарплата в долларах) и как дальше мне "вынуть" оттуда деньги ? или как перевести на свой российский счет ?
Nura75
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.04.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #90

Сообщение GLobalbankaccoount » 07 июл 2023, 13:54

Nura75, Добрый день.

с таким запросом к нам часто обращаются клиенты. не все банки могут подойти под такую задачу. т.к. в некоторых случаях нет возможности делать исходящий перевод в Россию. но у нас есть несколько вариантов - и свифты в рублях на российские счета и возможность через сторонний сервисы переводить и в том числе возможность открыть в зарубежном банке карту, которая просто будет работать в России, которой можно будет расплачиваться как и картой, эмитированной банком РФ (это карты единой платежной системы МИР).
Для того, чтобы подобрать наиболее подходящий тариф под вашу потребность - я рекомендую вам позвонить, или написать нашим консультантам по ссылке, которая указана в шапке объявления. они помогут подобрать оптимальный тариф под ваши задачи с учетом ограничений по срокам и бюджету.

Спасибо.
Globalbankaccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #91

Сообщение Nura75 » 10 июл 2023, 11:48

добрый день..написала вашим консультантам...даже заказала обратный звонок.. неск дней назад ...чет тишина..
Nura75
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.04.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #92

Сообщение Billi_Bons » 10 июл 2023, 13:44

Телефон недоступен, оставил свой - никто не перезванивает. Всё, накрылся сервис?
Аватара пользователя
Billi_Bons
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 19.06.2018
Город: Барнаул
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #93

Сообщение GLobalbankaccoount » 10 июл 2023, 14:49

Billi_Bons,

Добрый день.

С вами обязательно свяжутся наши консультанты. для надежности рекомендую вам с сайта globalbankaccounts.ru сразу переходить в мессенджер. сейчас очень много заявок, к сожалению, могут быть небольшие задержки в обработке оффлайн заявок. Также можно написать в телеграм-бот @GlobalBankaBot (https://t.me/GlobalBankaBot). Сообщение там также обработают консультанты.
Приношу извинения, что пришлось подождать.
Сервис работает отлично, отзывы довольных клиентов вы можете в том числе почитать здесь в ветке на форуме Винского.

Спасибо.
Globalbankaccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #94

Сообщение FibYar » 10 июл 2023, 17:44

Оставлю и я свой отзыв.
Решил воспользоваться данной услугой, когда в данной теме была всего одна страница (нашёл её на сайте Винского). Оформили заявку очень быстро, но потом долго переживал (всё же малое количество отзывов смущало).
В итоге всё хорошо - карту от Freedom Finance прислали менее, чем через 2 недели (обещали от 3 недель).
Долгое время пользовался только для оплаты игр в аккаунте Steam (Казахстан). Но в июне-июле съездил в Японию и испытал её сначала на букинге (никаких проблем), а затем уже в японских магазинах. В магазинах оплата работала без каких-либо проблем. Но один раз случился неприятный казус - оплата не проходила в одном из отелей (писало, что пин-код неверный, хотя я был уверен в правильности его указания; благо, хватило наличных для оплаты). Но это был единственный сбой - во всех остальных случаях карта работала хорошо.
В общем, сервис могу рекомендовать - присылают карту без какого-либо обмана.
FibYar
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 30.01.2019
Город: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #95

Сообщение Nike373 » 10 июл 2023, 20:04

Добрый день! До этого на форуме не писал, но активно читал с 2016 года)
Решил заказать у ребят карту, посмотрим, что выйдет на практике) заявку подал сегодня, 11.07.2023. Выбрал быстрый вариант с таинственным банком из Средней Азии (в целом, из какой он страны можно понять уже по описанию, которое присылает консультант (:
К девушке консультанту вопросов пока нет, на все вопросы отвечала, инструкции по оформлению предоставляла. Как получу карту - дополню отзыв.
P.S. предоплату как пользователю форума брать на момент заявки не стали, сказали, что нужно будет внести по готовности карты, перед ее отправкой непосредственно мне для вручения.
Nike373
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.03.2016
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #96

Сообщение GLobalbankaccoount » 10 июл 2023, 23:09

Всем форумчанам доброго времени суток!

Спешим поделиться с вами хорошими новостями - у нас появилась карта, которую мы можем открыть в течение одного дня и выдать вам в Москве. в регионы время будет увеличено ровно на количество дней, за которые карту довезет до вас СДЭК. это не самый оптимальный с точки зрения конвертационных курсов продукт, но если вам нужно послезавтра улететь, и вы только сейчас вспомнили, что с картами, выданными банками РФ, платить за границей невозможно - этот продукт поможет вам не ограничивать себя в путешествии.

А чтобы сэкономить на конвертациях и комфортно расплачиваться в путешествиях - лучше озаботиться получением иностранной банковской карты заранее. У нас есть достаточное количество банков и стран на выбор. Наши консультанты помогут вам выбрать оптимальный вариант.

Globalbankaccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #97

Сообщение Zhanna_Petrova » 11 июл 2023, 22:50

Воспользовалась этим сервисом, так как времени нет для поездки в другую страну специально за картой, и даже для тщательного изучения вопроса, какой иностранный банк предоставляет возможность заказа карты онлайн. Думаю, это вполне реально, но этим нужно заниматься. Поэтому я решила пойти простым путём. Вопрос о доверии сервису почти не стоял, так как я безусловно доверяю этому форуму. Именно благодаря ему я успешно путешествую больше десятка лет. Процесс заказа карты прост, можно не слишком отрываться от дел. На сообщения отвечают быстро и понятно. Можно позвонить по указанному в первом посте телефону и выяснить какие-то детали. В том числе подтвердить, что перевод идёт именно туда, куда нужно. Пока ещё не воспользовалась картой, но после поездки отпишусь, как идут дела.
Zhanna_Petrova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.07.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #98

Сообщение magpie-sv » 17 июл 2023, 17:34

Обещала оставить отзыв, хотя и не пользовалась акцией "Отзыв за отсутствие предоплаты". Оформили карту от банка некой Среднеазиатской республики. Опробовали её в течение 3 недель в Великобритании. Сработала АБСОЛЮТНО везде. Единственное, что не удалось проверить - не бронировали авто. Остальное - букинг, эйр-бнб, оплата в транспорте, магазинах, замках и тд. - везде работала. Очень довольны! Надеюсь и с арендой авто в будущем проблем не будет.
Последний раз редактировалось magpie-sv 19 июл 2023, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
magpie-sv
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 08.04.2014
Город: Пенза
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #99

Сообщение Alex81 » 19 июл 2023, 13:51

Пытался и я заказать карту через данный сервис. Поначалу консультант Анастасия активно отвечала в ватсапе на вопросы. Потом ответы стали приходить только через 3 дня. Потом отвечать перестали вовсе. Попытался заказать карту и так никто в итоге со мной и не связался.
Alex81
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 57
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #100

Сообщение GLobalbankaccoount » 20 июл 2023, 01:02

Alex81, Добрый вечер.

Мне жаль, что качество консультации не было удовлетворительным. Мы проведем дополнительную проверку диалогов, но скорее всего CRM система не перевела ваш диалог на другого консультанта, пока у Анастасии был выходной.
Если вы вернетесь к нам, такая ситуация не повторится, вы сможете получить качественную консультацию, достаточную, чтобы принять решение о том, в каком банке вы хотели бы открыть карту.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль