Предоплаченные карты Visa/Master. Например Ezzocard

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Предоплаченные карты Visa/Master. Например Ezzocard

Сообщение: #1

Сообщение Kukkki » 13 июн 2022, 19:02

Доброго дня форумчане! Уже и "домохозяйки" полезли в крипту, хитровыделанные карты и прочее..
Вдруг кто-то из РФ успешно оформлял предоплаченную карту. Номинал нужен небольшой 1000-1500$ (можно несколькими картами) для оплаты домика на море. Не будет ли проблем с покупкой с Тинькоффа, вроде как это перевод куда-то(анонимность карты) а не на свой счет. В статье попалась Ezzocard американская.
Карточный туризм для меня не вариант.
Буду очень благодарна за рабочий вариант предоплатки, ну или открытию виртуальной карты онлайн.
Kukkki
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 03.01.2020
Город: Солнечногорск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
банкоматы за границей

Re: Предоплаченные карты Visa/Master. Например Ezzocard

Сообщение: #2

Сообщение vitalman86 » 15 июл 2022, 15:35

Поделюсь своим не очень удачным опытом предоплаченных карт, выпущенных в США. В апреле 2022 оформил виртуальную карту сервиса Bankoff, сделал оплату нескольких подписок, ну в итоге сервис схлопнулся где-то через месяц, из-за наплыва клиентов из РФ, как объяснили они в письме.
Про Ezzocard тоже в курсе, но после такого случая, тем более 1000-1500 долларов сумма не такая маленькая, я разве что для подписок бы вкладывался суммой до 50 долларов в такое, и сразу тратил.

Буду так же рад проверенным вариантам с подобными картами тем не менее
vitalman86
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14.07.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль