Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Ответить
1, 2, 3, 4, 5, 6

Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

02 янв 2010, 14:53

...собссно сабж или можно на месте найти что нибудь бюджетное? (мы там будем 16го января)

Форум Винского рекомендует:

Бронирование апартаментов и вилл на острове Боракай напрямую у хозяев используя сервис .

Отели на острове Боракай: Забронировать отель на острове Боракай без предоплаты

Аренда виллы или апартаментов на острове Боракай (без предоплаты)

Отели на острове Боракай: отзывы, цены, жильё на острове Боракай
Отзывы и фотографии отелей на острове Боракай

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

15 июл 2013, 10:40

Разум писал(а) 14 июл 2013, 08:38:Это до вайт бич очень далеко??????
(как я понимаю ехать минут 10)

Закладывайте лучше 15-20 минут на дорогу.

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

11 янв 2014, 08:38

подниму тему едем во второй половине февраля с годовалым ребенком,посоветуйте,бронировать на первые дни отель или на месте поискать? хотим на третьей станции,мож,кто что подскажет по названиям,подходящее для ребенка

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

11 янв 2014, 12:01

Про ребенка вот точно ничего не подскажу.

Насчет отеля на месте. Ну я бы (как челвоек с опытом путеществий + свободным инглишем), спокойно бы приехал на Боракай. И на мэйнроуде снял бы себе спокойно первый попавшийся отель за 1500-2000песо ночь (на 2-3 дня). Дальше бы походил по 3 станции (на след день) и нашел бы себе самто что нравится.

Парадокс. Местные могут попросить один ценник за свой отель. Прежде чем платить им на ресепшене. Зайдите на угоду\буинг и тд., погуглите этот же отель. Онлайн бронирование через эти сервисы может быть процентов на 20-40% дешевле чем их же собственная цена "на месте".

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

11 янв 2014, 12:26

мы бронировали заранее, т.к. были на новый год.. ваш отпуск, так понимаю, частично попадает на китайский новый год.. я бы забронировала заранее, тем более, если едете с годовалым ребенком..
мы только что оттуда, на 3 станции действительно тихо, но МОРЕ лодок! и причем очень близко к берегу... купаться не мешало, но в целом все равно как-то не сильно радовали.. на 1 станции такого нет, там шикарный песок, респектабельные отели...с ребенком я бы наверное выбрала 1 станцию..
а вообще боракай показался муравейником после эль-нидо.. ихмо. не вернусь..

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

11 янв 2014, 12:39

Bylo4ka писал(а) 11 янв 2014, 12:26: ваш отпуск, так понимаю, частично попадает на китайский новый год.. я бы забронировала заранее, тем более, если едете с годовалым ребенком..

нет - после него...
Китайский новый год 31 января

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

11 янв 2014, 12:44

нет - после него...
Китайский новый год 31 января

а у них каникулы разве не по 2 недели длятся?..
хотя я возможно путаю..помню что осенью у них там какой-то праздник.. день КНР что ли.. пол-месяца заводы-фабрики не работали:(

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

11 янв 2014, 19:53

Bylo4ka писал(а) 11 янв 2014, 12:44:
нет - после него...
Китайский новый год 31 января

а у них каникулы разве не по 2 недели длятся?..

Пиковые даты и соответственно цены на период 28 января - 4 февраля.
С 5 февраля китайцы планомерно сваливают на родину...цены на проживание ниже.

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

23 сен 2014, 16:41

anngims писал(а) 18 мар 2013, 11:16:Присмотрели 2 отеля - Мандарин и Боракай Ресорт Гарден
Цена за номер в сутки и там и там около 6000 песо (неслабый такой ценничок! ), оплатить требуют сразу всю сумму

Жесть. В Москве дешевле) Не вижу смысла в таких тратах, когда инфраструктура вне отеля не соответствует тому, что внутри. Ну да, может быть и шикарно, но вот ты выходишь на улицу и попадаешь в обычный мир: шум, пыль, стройки, мусор, драндулеты, петухи Дешёвая еда, транспорт, почему бы отелю тоже не раза в два дешевле? Так гармоничнее

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

02 дек 2014, 21:58

Путешественники,успокойте пожалуйсто(((( Изучав форум с лета,по отзывам приняла решение бронировать отель на 4 дня....с 31 дек. по 04 января....а на месте искать на оставшися дни....а сейчас паника,увидев в поисковиках отелей....что почти все забронировано. Что делать,Незнаю. (((((

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

03 дек 2014, 00:55

Евуся писал(а) 02 дек 2014, 21:58:Что делать,Незнаю. (((((

Вариантов действительно мало. Как насчёт такого?

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

03 дек 2014, 10:16

-Velvet- писал(а) 03 дек 2014, 00:55:
Евуся писал(а) 02 дек 2014, 21:58:Что делать,Незнаю. (((((

Вариантов действительно мало. Как насчёт такого?

посмотрела по ссылке,и не поняла. Бунгало понравились,но вроде как одно,а нас четверо(((

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

03 дек 2014, 14:15

Да, рассчитано на троих. Но если с детьми, может кровать смогут поставить? В условиях проживания посмотрите или спишитесь с отелем. Бронь сниму в течение недели.

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

03 дек 2014, 14:17

-Velvet- писал(а) 03 дек 2014, 14:15:Да, рассчитано на троих. Но если с детьми, может кровать смогут поставить? В условиях проживания посмотрите или спишитесь с отелем. Бронь сниму в течение недели.

как будите снимать бронь,напишите плиз. Я сейчас спишусь с ними.

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

04 дек 2014, 05:23

Евуся писал(а) 02 дек 2014, 21:58:Что делать,Незнаю. (((((

Не переживать!))) это во-первых! А во-вторых, на месте куча вариантов! Мы тоже ездили в январе и без проблем нашли места, например в таких отелях: Sofia boracay, Azzurro boracay, последни на главном пляже боракае, а первый ближе к пляжу Пука (очень красивый)! Как отель нам понравился больше Azzurro boracay, на агоде он есть, но лучше на месте спрашивать. Стоит около 2000-2500 песо на двоих и тот и тот...

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

04 дек 2014, 15:57

А знаеет кто, много ли бунгал да и такого рода гостиниц на Боракае, у которых нет сайта и их нет на сайтах по бронированию отелей. Просто хочу для себя успокоится-что выбор у нас будет)))и не маленький)))

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

19 янв 2015, 17:48

Евуся писал(а) 04 дек 2014, 15:57:А знаеет кто, много ли бунгал да и такого рода гостиниц на Боракае, у которых нет сайта и их нет на сайтах по бронированию отелей. Просто хочу для себя успокоится-что выбор у нас будет)))и не маленький)))

Отвечаю на свой вопрос! Жилья на Боракае очень много!!!! Мы нашли бунгало с бассейном, красивой огороженной территорией 01 января! А числа 5 вообше народ разъехался и выбора стало на много больше!

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

19 янв 2015, 19:04

Евуся писал(а) 19 янв 2015, 17:48:Мы нашли бунгало с бассейном, красивой огороженной территорией

А координаты/название этого бунгало можно узнать?

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

20 янв 2015, 04:45

co-pilot писал(а) 19 янв 2015, 19:04:
Евуся писал(а) 19 янв 2015, 17:48:Мы нашли бунгало с бассейном, красивой огороженной территорией

А координаты/название этого бунгало можно узнать?

На сайтах вроде этой гостиницы нет. Alice называется. Цена бунгала 1600+12% налога. Основное здание на 1 линии, а комплекс бунгал на вттрой, идти к морю 1-3 минуты. Есть свои лежаки....и сидит человек от гостишки и контролирует что бы лежаки не занимали постороние люди. Часто мы прийдем а лежаков нет.....бежит охраник и начинает всех разгонять-мне аж не удобно.....говорю нам один хватит(а нас 4 человека) на что охраник всегда отвечал-Элис приоритет Ничего шикарного в бунгалах нет(кондиционер холодильник гамак верандочка) ну вот территория очень красивая.....бассеин большой....это нас подкупило

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

20 янв 2015, 10:08

Евуся писал(а) 20 янв 2015, 04:45:Цена бунгала...
Ничего шикарного в бунгалах нет

Евуся, бунгало не склоняется.

Re: Надо ли бронировать Боракай заранее? (жилье)

25 янв 2015, 10:37

Скажите, а реально найти жилье дешевле 15$ на боракае? Приезжаю 1 февр по 20 февраля одна.. Денег мало, хочу на жилье сэкономить. Нашла комнату с кухней без горячей воды, прям ну очень скромная. Не знаю, бронировать или нет? Есть за такие деньги варианты другие?
Ответить
1, 2, 3, 4, 5, 6

Выключить мобильный стиль