The Beach House Boracay на пляже Динивид. Кто был?

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: The Beach House Boracay на пляже Динивид. Кто был?

Сообщение: #21

Сообщение Irina.khv » 09 ноя 2011, 07:41

А кто был в Микротеле Инн? Как о нем впечатления? Муж сказал, что хочет отель с бассейном А я кроме как на пляж Динивид я ни на что не согласна! Поэтому нужна инфа про Микротель.
Irina.khv
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20.10.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: The Beach House Boracay на пляже Динивид. Кто был?

Сообщение: #22

Сообщение Lapesik » 09 ноя 2011, 09:24

по этому отелю тут на форуме по-моему отдельная тема была... Он находится прямо совсем рядом с The Beach House Boracay. На столько рядом, что с нашего балкона было видно всю их территорию Я заходила туда, внутри в номерах не была, территория ни о чем что называется, все скучковано, люди ходят какие то мимо все время, причем получается прямо по территории, как на дороге ощущение что находишься. пляжа вообще нет никакого. Бассейн да, есть, не очень большой. А чем вас пляж Динивид так зацепил?
Lapesik
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 28.07.2009
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: The Beach House Boracay на пляже Динивид. Кто был?

Сообщение: #23

Сообщение Irina.khv » 10 ноя 2011, 00:06

Lapesik писал(а) 09 ноя 2011, 09:24: А чем вас пляж Динивид так зацепил?

Хочу минимум народа. Жить на пляже обязательно. На фотках Динивид выглядит хорошо. Да и цена разумная. Больше 70-90 долларов в сутки на отель нет смысла тратить.
Irina.khv
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20.10.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: The Beach House Boracay на пляже Динивид. Кто был?

Сообщение: #24

Сообщение Lapesik » 10 ноя 2011, 02:47

Irina.khv писал(а) 10 ноя 2011, 00:06:
Lapesik писал(а) 09 ноя 2011, 09:24: А чем вас пляж Динивид так зацепил?

Хочу минимум народа. Жить на пляже обязательно. На фотках Динивид выглядит хорошо. Да и цена разумная. Больше 70-90 долларов в сутки на отель нет смысла тратить.

ну тогда вам нужен тот отель, который правее Beach House Boracay, если смотреть на него с моря. Но к сожалению не помню его названия, внешне вроде был вполне... Так хоть пляж приличный и достаточно большой, потому что у остальных отелей которые уже ближе к скале - его вообще нет
Lapesik
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 28.07.2009
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: The Beach House Boracay на пляже Динивид. Кто был?

Сообщение: #25

Сообщение Irina.khv » 10 ноя 2011, 08:47

ну тогда вам нужен тот отель, который правее Beach House Boracay, если смотреть на него с моря. Но к сожалению не помню его названия, внешне вроде был вполне... Так хоть пляж приличный и достаточно большой, потому что у остальных отелей которые уже ближе к скале - его вообще нет[/quote]

По карте, правее, там вроде отель Оринда де Боракай. Не он?
Irina.khv
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20.10.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: The Beach House Boracay на пляже Динивид. Кто был?

Сообщение: #26

Сообщение Lapesik » 11 ноя 2011, 03:14

посмотрела фотки его на букинге, точно!!! он и есть! по лежакам узнала И ценник вообщем-то гуманный, и отзывы хорошие. но нет бассейна
Lapesik
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 28.07.2009
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: The Beach House Boracay на пляже Динивид. Кто был?

Сообщение: #27

Сообщение Irina.khv » 11 ноя 2011, 04:40

Lapesik писал(а) 11 ноя 2011, 03:14:посмотрела фотки его на букинге, точно!!! он и есть! по лежакам узнала И ценник вообщем-то гуманный, и отзывы хорошие. но нет бассейна

Да я и сама подумываю о нем, цена очень нравится. И если бывалые люди говорят, что там нормально, то думаю стоит попробовать! Спасибо!
Irina.khv
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20.10.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль