Аренда дома о.Боракай

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Аренда дома о.Боракай

Сообщение: #21

Сообщение Барсик » 01 апр 2012, 20:46

Подскажите, пожалуйста, какие цены в этом году ( июль , август) на месячную аренду виллы с двумя спальнями. Не могу найти на сайтах цены, только фотографии и запрос на аренду виллы. Но не хочется запрашивать аренду не зная хотя бы приблизительную стоимость домов. Изначально планировали поехать пожить опять на 1 месяц на Самуй, но давно мечтаю о Филиппинах, поэтому если бюджет поездки не будет сильно отличаться, то лучше в этот раз на Барокае отдохнем
Заранее благодарна всем ответившим
Барсик
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 08.10.2007
Город: Калуга
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Аренда дома о.Боракай

Сообщение: #22

Сообщение Алексей К.Г. » 07 янв 2013, 10:28

Ребятки,хелп!!! Через месяц летим на Боракай,нас 11 человек,и больше половины к острову будут уже весьма не трезвы,так что я так понимаю,дом буду искать я! Подскажите,в какую сторону хоть бежать искать дома и виллы,лучше бы конечно одну большую!!На какой станции,или может на каком другом пляже!Или может вообще кто знает ,где есть такие домики!Все таки дом на 4-5 спален-не халям балям!!!!))))) Или может не заморачиваться,и подыскать гестхаус,ну либо не один?
Алексей К.Г.
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 11.03.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль