Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #21

Сообщение strannik07 » 13 дек 2012, 13:48

Саша! Именно это я и собираюсь сделать в самое ближайшее время. Результаты сообщу в любом случае, даже если оказался дураком. До встречи!

Видимо результатов анализов мы не дождемся


В настоящее время образцы пятен на ткани отданы в криминалистическую лабораторию через знакомых. Сам ожидаю результаты.
Аватара пользователя
strannik07
полноправный участник
 
Сообщения: 380
Регистрация: 27.11.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 67
Страны: 16
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #22

Сообщение gogen » 14 дек 2012, 05:27

В настоящее время образцы пятен на ткани отданы в криминалистическую лабораторию

Главное чтобы мокруху не пришили
На днях общался с филиппинкой о хилерах. Правда она не сразу въехала о ком я спрашиваю, что неудивительно, на филиппинском другое произношение (вашего как называли? ). Так вот среди них 50% пиздаболов, это заниженная цифра (филиппино стайл, сдуру ляпнула ). Когда спросил про хилеров, достающих сгустки крови, куски костей, способных лечить и мигрень, и ревматизм, ещё и током пиздануть могут , она просто посмеялась. А вы про образование, воспитание, параллельный мир...не достанете вы кровь голыми руками.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #23

Сообщение akraby » 15 дек 2012, 12:36

Привет, Гоген. Саша-это я Акраби, а у хилеров был Странник(Сергей) сегодня мы пересекались. Настроение, у него сильно приподнятое, энергетически его хилер точно зарядил, колену тоже лучше, а чья кровь скоро узнаем, подходит время выдачи теста
Я случайно на карте незнакомое место нашел.
Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый.
Трое суток летел, ехал, по морю шел.
Тот кусочек далекой Земли стал любимым.

20летняя подготовка к зимовке в Паттайе. Записки туриста-авантюриста. 90-е - н.в.
Аватара пользователя
akraby
почетный путешественник
 
Сообщения: 2185
Регистрация: 29.07.2010
Город: Красноярск. Но обычно, на какой-то параллели между Северным и Южным полюсом
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 68
Страны: 56
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #24

Сообщение Put-nik » 23 дек 2012, 11:10

Рассказ о посещённых местах интересен.
strannik07 писал(а) 13 дек 2012, 13:48:В настоящее время образцы пятен на ткани отданы в криминалистическую лабораторию через знакомых. Сам ожидаю результаты.

Результаты есть уже?
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #25

Сообщение strannik07 » 23 дек 2012, 12:31

Сам жду с нетерпением. Проводится генетическая экспертиза пятен крови, оставшихся на моем белье, в сравнении с пробами, взятыми у меня для идентификации. Результаты должны были выдать в прошедшую пятницу, но эксперт-криминалист отодвинул срок до средины следующей недели. Проба на вид крови дает аномальные результаты. Подобные исследования на предмет определения вида крови (человека или животного,а если животного, то какого) выполняются по методу Чистовича-Уленгута. При этом исследуемый образец сравнивается с сывороткой различных видов крови. Какая дала положительный результат-такого вида кровь и считается. Так вот, по словам судмедэксперта, занимающегося моей проблемой, исследуемые образцы дают положительную реакцию со всеми видами сыворотки, у них имеющихся. Объяснить это он не может. Идентификацию пока не проводил. Уважаемые форумчане! Если окажется, что пройденное мной лечение это просто ловкий трюк, я не буду этого скрывать и сообщу. Подождем еще немного.
Последний раз редактировалось strannik07 23 дек 2012, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
strannik07
полноправный участник
 
Сообщения: 380
Регистрация: 27.11.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 67
Страны: 16
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #26

Сообщение Рубль » 23 дек 2012, 14:32

При учете положительных результатов с У. р. следует иметь в виду способность специфических преципитирующих сывороток давать осадок с белком родственных животных. Так что надурили Вас 100 процентов.Это может быть кровь собаки ,петуха,поросенка,коровы или еще кого нибудь. Но точно не Ваша. А вообще главное самовнушение. Если помогло то и хер с ними. Зато как интересно читался отчет!
Рубль
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 03.11.2010
Город: Комсомольск на Амуре
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #27

Сообщение strannik07 » 27 дек 2012, 15:02

Сообщение удалено автором.
Последний раз редактировалось strannik07 05 дек 2014, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
strannik07
полноправный участник
 
Сообщения: 380
Регистрация: 27.11.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 67
Страны: 16
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #28

Сообщение Остров » 27 дек 2012, 15:49

что кровь обнаруженная на белье, идентифицируется одновременно с кровью: человека, свиньи, рогатого скота, собаки и птицы.

Какие еще могут быть сомнения? Обман - 100%

А то,что эти процедуры психологически пошли вам на пользу - отлично! Желаю здоровья!!!
С уважением Остров.
Аватара пользователя
Остров
почетный путешественник
 
Сообщения: 2190
Регистрация: 15.12.2011
Город: Puerto Galera, Mindoro island, Philippines
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Возраст: 59
Страны: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #29

Сообщение doc67 » 04 янв 2013, 18:07

"А голова предмет темный и иследованию не подлежит" Хиллер Вам действительно помог. Если опять потребуется помощь в народной медицине, думаю вовсе не обязательно лететь на Филиппины с целью лечения, достаточно будет посетить любую бабушку-целительницу в Вашем городе, или не далеко от города(ну естественно с хорошей репутацией). Уверен результат будет не хуже. И спасибо Вам за рассказ.
Аватара пользователя
doc67
полноправный участник
 
Сообщения: 402
Регистрация: 01.09.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 56
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #30

Сообщение richard60 » 15 фев 2013, 07:50

Очень хорошее описание поездки.Понравилось.Сам живу в Багио почти 10 лет. Экскурсия на клубничную фарму за 1000 это конечно жесть..слов нет Скептикам про хиллеров.Действительно помогают людям.Только есть конечно и среди них шарлатаны.
richard60
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.07.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #31

Сообщение strannik07 » 16 фев 2013, 13:22

Спасибо за высокую оценку моего рассказа. Может у Вас есть опыт общения с филиппинскими целителями? Хотелось бы узнать Ваше мнение о бр. Лоуренс Коктенг. Это хилер, который помогал мне. Багио - город относительно небольшой и, наверное, все про всех все знают. Вы живете там столько лет и, наверняка, уже свой человек среди горожан.
Пользуясь случаем поделюсь с форумчанами сведениями о состоянии своего здоровья сейчас, через 3 месяца после лечения.
Во-первых, боль в правом колене прошла почти совсем. Отмечаю весьма серьезное увеличение мужской силы. Такой уровень был лет 10 назад. И, к сожалению, проблемы с урологией вернулись почти на прежний уровень. Значительное улучшение в этом вопросе продлилось около двух месяцев. В целом, ощущаю себя гораздо бодрее и выносливее, чем в зимы последних 3-4 лет.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тема почищена от оффтопика и взаимных наездов.

E.R.
Аватара пользователя
strannik07
полноправный участник
 
Сообщения: 380
Регистрация: 27.11.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 67
Страны: 16
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #32

Сообщение AnKomkova » 21 июл 2015, 10:56

Здравствуйте! Так все таки чья оказалась кровь?
AnKomkova
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.06.2015
Город: Якутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #33

Сообщение akraby » 23 июл 2015, 17:53

AnKomkova писал(а) 21 июл 2015, 10:56:Здравствуйте! Так все таки чья оказалась кровь?

Кровь была не Сергея.
Все оказалось банально просто. Ловкость рук и никакого мошенничества-)
Каждый зарабатывает, как может. У нас наперсточники, на Филах псевдохилеры-). Истинные хилеры живут на Сикихоре и такой ерундой не занимаются. Хотя временная польза у некоторых пациентов бывает и от этих шарлатанов. За счёт внушения. Потом все становится на круги своя. Зато столько впечатлений и эмоций. И материальная поддержка населения небогатой страны...
Я случайно на карте незнакомое место нашел.
Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый.
Трое суток летел, ехал, по морю шел.
Тот кусочек далекой Земли стал любимым.

20летняя подготовка к зимовке в Паттайе. Записки туриста-авантюриста. 90-е - н.в.
Аватара пользователя
akraby
почетный путешественник
 
Сообщения: 2185
Регистрация: 29.07.2010
Город: Красноярск. Но обычно, на какой-то параллели между Северным и Южным полюсом
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 68
Страны: 56
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #34

Сообщение Bulgarinn » 04 авг 2015, 13:33

Добрый день! Подскажите к каким хилерам обратится на Сикихоре и где их искать? у кого есть актуальная информация на август 2015 года? очень нужен совет, летим в сентябре и очень хотим сходить на массаж и боло-боло, может есть еще что, только не проникновения с кровью-это не нужно...как говорится хотим проверить на себе)
Bulgarinn
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 13

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #35

Сообщение Vilsuora » 04 авг 2015, 14:16

Bulgarinn писал(а) 04 авг 2015, 13:33:Подскажите к каким хилерам обратится на Сикихоре и где их искать?

Мы были на приеме у хилера в декабре 2014 - у девушки Bolo-Bolo. Посмотрите вот здесь Путешествие дилетантов.Себу-Сикихор-Негрос-Апо-Ослоб-ЭльНидо-Корон-Манила-Боракай Дек.2014
Она молодая, наследовала ремесло после своего дедушки, который уже умер. Проживает она в Bitang. В отеле дали ее телефон( 0910-455-2025). Но там есть и другие хилеры. Водителя трицикла, который вез нас туда зовут Felmor Lagudas. Он родился на Сикихоре и знает там всех реальных хилеров, может отвезти к ним и также помочь с отелем. Его страничка в Фейсбуке https://www.facebook.com/real.lagudas?fref=ts . Его телефон 0935-807-3041.
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #36

Сообщение Bulgarinn » 04 авг 2015, 15:20

Огромное спасибо за ценную информацию, а можете описать расходную часть. Боло-Боло, другие хилеры сколько берут, водитель за свои услуги?
Bulgarinn
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 13

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #37

Сообщение ValeriyaTST » 14 фев 2019, 08:10

Сергей,добрый день. Какое у вас мнение после сдачи анализов?стоит ли ехать к хиллерам?
ValeriyaTST
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.02.2019
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #38

Сообщение strannik07 » 14 фев 2019, 09:18

Здравствуйте ! У меня было серьезное улучшение состояния после лечения 2012 года. В 2014 я опять прошел курс 7 сеансов у того же Хилера в г Багио. Но это лечение успеха не имело. К тому же мы собрали с согласия хилера выделения крови на ватку и вернувшись в Красноярск провели анализ соответствия с моей кровью. Результат отрицательный. Видео моего лечения в 2012 году здесь: https://www.youtube.com/watch?v=S6Y8x2WC6VM
Мы также познакомились в 2014 году с другим целителем Джун Лабо. https://www.youtube.com/watch?v=aYi_jSkev0M
Филиппины сама по себе очень интересная страна! Таиланд по сравнению с Филиппинами выглядит бледно. Можете позвонить мне. Расскажу подробнее.
Аватара пользователя
strannik07
полноправный участник
 
Сообщения: 380
Регистрация: 27.11.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 67
Страны: 16
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Знакомство с народным целительством Филиппин в отпуске 2012

Сообщение: #39

Сообщение KapaBaHwuk » 08 авг 2022, 10:56

Операция без ножа явно фейк.
Лучше вам стало из-за путешествия, изменения образа жизни и рациона.
Дополнительно эффект плацебо.
Классно пишите, с удовольствием почитал ваши отчеты.
Здоровья вам!
KapaBaHwuk
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 18.06.2022
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль