Успеть всё за 15 дней. Охота за кокосами и три прокола. Panglao, Bohol, Siquijor, Negros, Oslob, MoalBoal - 2023

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Успеть всё за 15 дней. Охота за кокосами и три прокола. Panglao, Bohol, Siquijor, Negros, Oslob, MoalBoal - 2023

Сообщение: #41

Сообщение Svetlala » 11 окт 2023, 14:45

Спасибо за отчёт и за фото. Знаю сколько это требует сил и времени, когда-то писала, а сейчас не могу себя вдохновить. Очень понравился ваш отель на Сикихоре, вообще не рассматривали этот остров, а сейчас беру его в маршрут именно благодаря вам:) У меня вопрос по питанию - мы будем с детьми (10 и 12 лет достаточно традиционных вкусовых пристрастий). В прошлом году в Индии они 2 недели сидели на рисе и лепёшках (пока не доехали до Гоа, где обзавелись своей кухней) Здесь планируем жить в отелях, питаться вне дома. Есть стрит фуд, макдональдсы, кафешки с европейской кухней? В магазинах продукты типа наших (как те же севен элевены с бутерами и йогуртами?) Успокойте материнское сердце:))
Svetlala
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Успеть всё за 15 дней. Охота за кокосами и три прокола. Panglao, Bohol, Siquijor, Negros, Oslob, MoalBoal - 2023

Сообщение: #42

Сообщение xlex » 12 окт 2023, 23:29

Svetlala писал(а) 11 окт 2023, 14:45:Знаю сколько это требует сил и времени, когда-то писала, а сейчас не могу себя вдохновить.

Светлана,
Я почти десять лет собирался написать отчёт. И только этим летом себя вдохновил.
Рад, что привлёк внимание к этому острову, на мой взгляд, незаслуженно обделённому вниманием русскоговорящих туристов :)

Svetlala писал(а) 11 окт 2023, 14:45:У меня вопрос по питанию - мы будем с детьми (10 и 12 лет достаточно традиционных вкусовых пристрастий). В прошлом году в Индии они 2 недели сидели на рисе и лепёшках (пока не доехали до Гоа, где обзавелись своей кухней) Здесь планируем жить в отелях, питаться вне дома. Есть стрит фуд, макдональдсы, кафешки с европейской кухней? В магазинах продукты типа наших (как те же севен элевены с бутерами и йогуртами?) Успокойте материнское сердце:))

В паре минут ходьбы от отеля есть магазин с йогуртами и булками. Должен вас устроить. Если смотреть на дорогу и стоять спиной к отелю, то - справа.
В т.з. кафешек в пределах 20-30 минут ходьбы от отеля можно найти какие угодно кухни мира. И тайскую, и итальянскую, и японскую.
Но мы ужинать ездили на скутере. Пешком только пару раз ходили.
Вы на каком виде транспорта планируете перемещаться?

Такой жести, как в Индии или Шри-Ланке нет. Местная пища не острая и вполне съедобная.
Фаст-фуд в лице JolliBee видели только в г. Сикихор.
xlex
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 14.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Успеть всё за 15 дней. Охота за кокосами и три прокола. Panglao, Bohol, Siquijor, Negros, Oslob, MoalBoal - 2023

Сообщение: #43

Сообщение Svetlala » 13 окт 2023, 15:05

Это отличные вести. Если есть йогурты и булки да ещё пицца и паста то за детей можно быть спокойными:) Мы планируем брать 2 скутера и поездить по острову, природа впечатляет. Да и впечатления от самостоятельных поездок совсем другие чем от организованных экскурсий
Svetlala
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Успеть всё за 15 дней. Охота за кокосами и три прокола. Panglao, Bohol, Siquijor, Negros, Oslob, MoalBoal - 2023

Сообщение: #44

Сообщение xlex » 14 окт 2023, 15:16

Если вы на скутерах, то никаких проблем не должно быть.
В 5-10 минутах езды можно найти всё, что душе угодно.
xlex
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 14.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Успеть всё за 15 дней. Охота за кокосами и три прокола. Panglao, Bohol, Siquijor, Negros, Oslob, MoalBoal - 2023

Сообщение: #45

Сообщение Lessh » 13 янв 2024, 18:36

Благодарю за прекрасный отчет! Очень интересно читать:)
Эни-бени-раба!
Аватара пользователя
Lessh
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 22.10.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль