Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Ответить

Фильм "Ной" - тем кого мучает бессоница

17 апр 2014, 22:51

Фильм - редкостная тягомотина на мой взгляд
Смотрел в 4DX
После первых 30 минут пошел в буфет за джином
После следующих 30 минут пошел в туалет курить
Красной нитью через весь киноряд проходит канва фильма "живите-размножайтесь".
Все твари-по паре... По мне - это сущая скукотища

Re: Фильм "Ной" - тем кого мучает бессоница

18 апр 2014, 11:35

Винский писал(а) 17 апр 2014, 22:51:После первых 30 минут пошел в буфет за джином
После следующих 30 минут пошел в туалет курить


Скукота точно. А мы еще и сидели так не удобно, что бы выйти пришлось бы весь ряд поднимать.. но не хотели беспокоить спящий народ и пожрать с собой ничегне взяли, пришлось инетом развлекаться

Re: Фильм "Ной" - тем кого мучает бессоница

20 апр 2014, 00:09

Трейлер "Ноя" увидел ещё в феврале в IMAXе на Речном вокзале.
Анонс впечатлил настолько, что фильм посмотрел в первый же четверг премьерной недели.
но после просмотра, впервые, не стал рекомендовать его для просмотра друзьям.
Вернее, никого не отговаривал, но и не советовал.
Впечатление двойственное,
так как такого параноика Ноя-Гладиатора из библейской легенде я себе слабо представлял
(плоды атеистического воспитания).

Эффекты катастрофы - все что есть и были показаны в трейлере, новых не прибавилось.

P.S. Режиссер Даррена Аранофски - хитрец-психоделик, хорошо знаком с наркотическими галлюцинациями,
но если в предыдущих работах "Реквием по мечте" и "Черный лебедь" - героями были молодежь в поисках себя.
то в "Ное" - искорка сумасшествия у всех и вся... и стара и у млада...

Такая трактовка легенды о потопе, могла родится только в наркотическом бреду.
Интересно, что на этот раз курил Даррен?

Re: Фильм "Ной" - тем кого мучает бессоница

23 апр 2014, 15:23

В камеди батл вроде было...

"На Премьере фильма "Ной" в Чертаново в зале было больше тварей, чем на экране" (с) )))

Re: Фильм "Ной" - тем кого мучает бессоница

28 апр 2014, 14:03

Фильм не понравился. У меня принцип, всегда все досмотреть, однако этот фильм был первым при просмотре которого я раза три собирался свалить........ но досмотрел. Мое мнение - не смотреть, просто не стоит фильм потраченного времени.

Re: Фильм "Ной" - тем кого мучает бессоница

03 авг 2014, 18:00

Смотрел с мыслью, сколько пошедших в кинотеатр заснуло. Хотя камнееды понравились. как говорится, "книга лучше" ©
а вообще Арановски,поразивший своим дебютным "Пи", так потом моих лично ожиданий ни разу и не оправдал.

Re: Фильм "Ной" - тем кого мучает бессоница

08 авг 2014, 16:18

JackD писал(а) 03 авг 2014, 18:00:а вообще Арановски,поразивший своим дебютным "Пи", так потом моих лично ожиданий ни разу и не оправдал.

Что, и "Реквием по мечте" не пошел?

Re: Фильм "Ной" - тем кого мучает бессоница

08 авг 2014, 17:00

DPV писал(а) 08 авг 2014, 16:18:Что, и "Реквием по мечте" не пошел?

не-а. только холодильник, помню, понравился. Рестлер норм, но обычная мейнстримовая драма. Лебедя еще не смотрел правда.

Re: Фильм "Ной" - тем кого мучает бессоница

13 фев 2015, 09:06

Абсолютно точное определение для этого творения. Первый раз пытался посмотреть его на медиасистеме в самолёте, во время полёта. Уснул..... Проснувшись решил, что досмотрю его дома, приехал, скачал..... Уснули вместе с сыном минут через 15-20.....
Ответить

Выключить мобильный стиль