Сериал Game of Thrones

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #81

Сообщение Iceberg331 » 21 май 2019, 13:55

QueenQocaina писал(а) 21 май 2019, 12:37:
little pop rock писал(а) 21 май 2019, 11:26:так а что он должен был сделать? как ему было защитить свою семью, Сансу, Арью и других жителей, которых ожидало воплощение в жизнь vision Дани (=fire&blood)?
Тирион ему сказал все правильно - он следующий, и что love is the death of duty... but sometimes duty is the death of love

Ну так и Дайанерис его семья, она его тетя. Мог бы посадить ее в башню или какую темницу, пока не перебесится. Без нее их всех бы белые ходоки сожрали. А эти неблагодарные твари: Север не любит чужаков.

Сноу, конечно, неврастеник .его постоянная гримаса морального страдания на брутальной физииономии уже заставляла ждать, когда уже его замочат и прекратят его мучения
И к тому же туповат, заладил одно и то же.
Если бы не его постоянная бессмысленная рефлексия, эту охреневшую от жажды власти и разрушения бляндинку, более сообразительные люди типа Вариса ,может быть, и смогли бы остановить до ее кровавой акции. Бешеных собак уничтожают ради живых, независимо от прежних заслуг. Хорошо хоть Тирион опомнился (лучше поздно чем никогда)и смог вправить ДжонуСноу мозги.
К тому же никто не видел, как тот замочил Дени, мог бы сказать, что она устыдилась своего поступка и умотала на своем драконе подальше чтоб не позориться.
А так , финал вполне логичный. Правитель из Сноу никакой, на Стене с одичалыми ему самое место.
Iceberg331
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.03.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #82

Сообщение Iceberg331 » 21 май 2019, 14:02

Но если бы взбесившуюся Дени убила Арья и забрала ее лицо, могло бы быть прикольнее.
Iceberg331
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.03.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #83

Сообщение QueenQocaina » 21 май 2019, 14:15

Бран видит все, что случилось в прошлом. Так что у Джона Сноу не было вариантов соврать и сказать, что Дени умотала на Драконе. Мне во всей этой ситуации жалко Дракона, он так переживал смерть своей мамы, он единственный, кто ее не предал.
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2354
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #84

Сообщение Ieronim Boskh » 21 май 2019, 14:20

Проклинаю всех спойлеров (ведь договаривались же не спойрелить)...
Шутка, конечно, люблю вас всех, даже таких - спойлерящих сериальных душ
Киви могут летать!
Аватара пользователя
Ieronim Boskh
почетный путешественник
 
Сообщения: 4874
Регистрация: 23.02.2012
Город: Сахалин
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 857 раз.
Возраст: 41
Страны: 52
Пол: Мужской

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #85

Сообщение Iceberg331 » 21 май 2019, 14:34

QueenQocaina писал(а) 21 май 2019, 14:15:Бран видит все, что случилось в прошлом. Так что у Джона Сноу не было вариантов соврать и сказать, что Дени умотала на Драконе. Мне во всей этой ситуации жалко Дракона, он так переживал смерть своей мамы, он единственный, кто ее не предал.

Дракон соучастник ее чудовищного преступления.. По справедливости их обоих надо было казнить как военных преступников. Сжечь живьем! И развеять пепел над морем. Но Дени несгораемая, к сожалению
Iceberg331
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.03.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #86

Сообщение Kirill Vlasoff » 21 май 2019, 14:47

QueenQocaina писал(а) 21 май 2019, 14:15:Бран видит все, что случилось в прошлом. Так что у Джона Сноу не было вариантов соврать и сказать, что Дени умотала на Драконе. Мне во всей этой ситуации жалко Дракона, он так переживал смерть своей мамы, он единственный, кто ее не предал.

Но радует, что он живой остался, мы при просмотре переживали за него больше всего -)
Аватара пользователя
Kirill Vlasoff
почетный путешественник
 
Сообщения: 4150
Регистрация: 31.08.2005
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 50
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #87

Сообщение Kirill Vlasoff » 21 май 2019, 14:48

Iceberg331 писал(а) 21 май 2019, 14:34:Дракон соучастник ее чудовищного преступления.. По справедливости их обоих надо было казнить как военных преступников. Сжечь живьем! И развеять пепел над морем. Но Дени несгораемая, к сожалению

По справедливости там надо было убить всех -)
Аватара пользователя
Kirill Vlasoff
почетный путешественник
 
Сообщения: 4150
Регистрация: 31.08.2005
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 50
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #88

Сообщение BlockADA » 21 май 2019, 15:04

QueenQocaina писал(а) 21 май 2019, 12:37:Без нее их всех бы белые ходоки сожрали

Вы это серьезно?
Благодаря сценаристам оба Тарга в сериале выглядят полными идиотами. Их поступки не подчиняются никакой логике, и даже ее отсутствию.

Ни один мертвяк не может пройти через Стену!

Так что бойня у Винтерфела - чистая заслуга правой и левой палочки Твикс.


Хочется надеяться, что Мартин, всё-таки, что-то более вменяемое изобразит в книгах, если дождемся.
Последний раз редактировалось BlockADA 21 май 2019, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1616
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #89

Сообщение Iceberg331 » 21 май 2019, 15:17

BlockADA писал(а) 21 май 2019, 15:04:
QueenQocaina писал(а) 21 май 2019, 12:37:Без нее их всех бы белые ходоки сожрали

Вы это серьезно?
Благодаря сценаристам оба Тарга в сериале выглядят полными идиотами. Их поступки не подчиняются никакой логике, и даже ее отсутствию.
.

Так они же оба продукты близкородственного скрещивания, поэтгму с мозгами у них беда.
Белые ходоки всех бы сожрали если бы не Арья и ее упорство в овладении боевыми искусствами с раннего детства.
Как можно не помнить ключевых моментов.
Iceberg331
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.03.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #90

Сообщение Ieronim Boskh » 21 май 2019, 15:32

Бл, ну вы вообще распоясались, спойлеры... я не выдержал, пожаловался... ну вы блин, даёте
Киви могут летать!
Аватара пользователя
Ieronim Boskh
почетный путешественник
 
Сообщения: 4874
Регистрация: 23.02.2012
Город: Сахалин
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 857 раз.
Возраст: 41
Страны: 52
Пол: Мужской

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #91

Сообщение BlockADA » 21 май 2019, 15:37

Ieronim Boskh писал(а) 21 май 2019, 15:32:Бл, ну вы вообще распоясались, спойлеры... я не выдержал, пожаловался... ну вы блин, даёте

Так все уже показали, и что-то в прошлом сезоне.
Питер лишнее, чтобы не шокировать
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1616
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #92

Сообщение Iceberg331 » 21 май 2019, 15:40

Какие еще спойлеры? Финал вчера все, кто хотел, посмотрел. И во всех соцсетях обсуждают. Через пять лет ,что ли, только можно обсуждать? Никто вас читать не заставляет.
Iceberg331
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.03.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #93

Сообщение QueenQocaina » 21 май 2019, 16:53

Iceberg331 писал(а) 21 май 2019, 15:40:Какие еще спойлеры? Финал вчера все, кто хотел, посмотрел. И во всех соцсетях обсуждают. Через пять лет ,что ли, только можно обсуждать? Никто вас читать не заставляет.

100%. Эта тема для обсуждения сериалов и в ней нет временной рамки, когда можно начинать обсуждать новую серию. Я просто не захожу в эту ветку, когда не хочу прочитать спойлер. Тем более, что все соцсети обсуждают ИП.
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2354
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #94

Сообщение Kirill Vlasoff » 21 май 2019, 18:05

Кто что то читал насчет съемки приквелов? Или ИП надолго останется непревзойденным сериалом в своем жанре? (как Светлячок или Прослушка).
Аватара пользователя
Kirill Vlasoff
почетный путешественник
 
Сообщения: 4150
Регистрация: 31.08.2005
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 50
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #95

Сообщение Iceberg331 » 21 май 2019, 18:39

Ieronim Boskh писал(а) 21 май 2019, 15:32:Бл, ну вы вообще распоясались, спойлеры... я не выдержал, пожаловался... ну вы блин, даёте

Недержание аффекта всегда заканчивается плохо.
Это очень наглядно показано в Игре Престолов.
Джон Сноу из-за недержания аффекта проиграл бы битву бастардов, если бы не вмешательство Мизинца, кучу народа загубил зазря.
Про Дейнерис в аффекте после убийства Миссандеи вообще молчу.
Я читал, некоторые фанаты сериала еще безумнее героев, уже не отличают персонажей от актеров, угрожают в соцсетях актерам, сыгравшим отрицательных персонажей.
Кстати, казнь Мизинца после того, как он спас всех от Рамси, тоже некомильфо. Дейнерис хоть представляла реальную угрозу всему человечеству.
И еще я поражен, как тетки в соцсетях тащатся по ДжонуСноу. Для меня это загадка женской души.
Iceberg331
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.03.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #96

Сообщение sa6cina » 21 май 2019, 20:15

Никто не убивайте! Наконец-то закончились эти ИП. Скоро и шум, по поводу и без, везде сойдёт на нет.
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #97

Сообщение QueenQocaina » 21 май 2019, 20:52

Kirill Vlasoff писал(а) 21 май 2019, 18:05:Кто что то читал насчет съемки приквелов? Или ИП надолго останется непревзойденным сериалом в своем жанре? (как Светлячок или Прослушка).

Я читала, что уже начались съемки на Канарах и кастинг идет полным ходом. События будут 8000 летней давности.
Свое мнение о Джоне Сноу я уже писала и сама не понимаю, как кто- то может тащиться от такого слизняка. Вот Карл Дрого был просто потрясающим!))
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2354
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #98

Сообщение little pop rock » 21 май 2019, 21:30

QueenQocaina писал(а) 21 май 2019, 12:37: Ну так и Дайанерис его семья, она его тетя. Мог бы посадить ее в башню или какую темницу, пока не перебесится. Без нее их всех бы белые ходоки сожрали. А эти неблагодарные твари: Север не любит чужаков.


Мои возражения:

Дани не успела стать семьей - сезонов через парочку еще бы да, но пока он в нее тока влюбился, а тут и новость о родстве. Семья для Джона это Бран, Санса, Арья. Он же там все оставшиеся серии после новости о родстве мечется как себя с ней вести - как с любимой женщиной, или just business
Дани в башню образумиться - на сколько сезонов надо было бы продлевать, пока она бы размышляла над своим плохим поведением? плюс вряд ли Дрогон сидел бы и ждал или вдруг стал слушаться только Джона, в общем от темницы бы достаточно быстро ничего бы не осталось
Неблагодарные северяне - они вообще то выполнили ее приказ и сразу после битвы за Винтерфелл пошли на Королевскую гавань (хотя Санса на совете говорила, что им бы по хорошему передохнуть, прежде чем в новую войну ввязываться) - а уже тут пошел такой поворот с убийством мирного населения в промышленных масштабах

я не говорю, что все супер и мне все нравится - но лично я не вижу более логичного финала для основных персонажей

Джон просто не мог занять престол - а как же breaking the wheel (получилось бы что цареубийца занял трон - и снова та же самая пьянка)?
little pop rock
активный участник
 
Сообщения: 515
Регистрация: 24.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 102
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #99

Сообщение North Star » 21 май 2019, 22:08

Kirill Vlasoff писал(а) 21 май 2019, 14:48:По справедливости там надо было убить всех -)

Хорошее название для темы)
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
North Star
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5836
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1170 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский

Re: Сериал Game of Thrones

Сообщение: #100

Сообщение Iceberg331 » 21 май 2019, 22:38

QueenQocaina писал(а) 21 май 2019, 20:52:Свое мнение о Джоне Сноу я уже писала и сама не понимаю, как кто- то может тащиться от такого слизняка. Вот Карл Дрого был просто потрясающим!))

ДжонуСноу больше всего подошел бы девиз ' слабоумие и отвага' и такие мужчины нравятся нашим женщинам . и не нашим тоже. Куда катится мир???
Остальные персонажи, даже отрицательные, как-то более органичные и цельные.
Кхал Дрого крут, согласен. Жаль, что он попал под влияние психопатки Дени.
Iceberg331
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.03.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль