Что летает из стран ЕАЭС?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Что летает из стран ЕАЭС?

Сообщение: #1

Сообщение Paulsg » 11 окт 2022, 04:03

Возможно, странный вопрос. Какие не европейские авиакомпании, летающие в Юго-Восточную Азию и в Африку, сейчас летают в страны ЕАЭС, кроме России (Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия)? Flightconnections очень чудит, и даже на сайтах направление пишут, а реально полетов сейчас нет. Могу проверить все сам, но не думаю, что реально их много - скорее всего, часто летающие знают и так. В целом, речь примерно об Ethiopian, Etihad (выяснил, что никуда сейчас), Qatar, Gulf, Egipt, Turkish, еще что-то оманское, иранское было. Может, что-то из индийских или ЮВА. Emirates не подойдет, особо дорогая.
Paulsg
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
авиакассы санкт петербург

Re: Что летает из стран ЕАЭС?

Сообщение: #2

Сообщение Лапа80 » 11 окт 2022, 04:16

Qatar в Казахстан; турецкие в Киргизию.
Я смотрю сама на одном из сайтов (сайт , который нельзя упоминать здесь ) : Бишкек- везде ( только прямой рейс). Сразу видно , кто летит и в какой город. Времени трачу на поиск очень мало .
Лапа80
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 19.07.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43
Страны: 33




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль