Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Ответить

Покупка билета за "Спасибо" от Сбера. Кто пользовался?

18 мар 2017, 07:11

Так уж сложилось, что я проплачиваю агентские договора своей картой и Сбер начисляет 0.5% с этих платежей. Пару раз поел в "Бургер кинг", заплатил "спасибками" + 1 рубль.
Копятся бонусы быстрее, чем я посещаю БК, решил их не тратить, а слетать, например, в Бангкок
Кто-то из Форумчан пользовался подобной "халявой"? Как процесс происходит? Какой процент от стоимости билета можно оплатить? Ну и вообще, поделитесь опытом, пожалуйста.
Если баяню, прошу прощения, перенаправьте в нужную ветку.
Спасибо, за "Спасибо"!

Re: Покупка билета за "Спасибо" от Сбера. Кто пользовался?

18 мар 2017, 07:31

13-й скорый писал(а) 18 мар 2017, 07:11:Кто-то из Форумчан пользовался подобной "халявой"? Как процесс происходит? Какой процент от стоимости билета можно оплатить?


Не вижу смысла заморачиваться подобными вопросами. Набор партнёров программы "Спасибо" постоянно меняется вместе с условиями траты бонусов. Поэтому озадачьтесь тогда когда накопите значительную сумму.

Сам билеты покупал дважды. В разное время и с разными условиями.

Re: Покупка билета за "Спасибо" от Сбера. Кто пользовался?

18 мар 2017, 07:50

13-й скорый писал(а) 18 мар 2017, 07:11:Если баяню, прошу прощения, перенаправьте в нужную ветку.
Спасибо, за "Спасибо"!

Бонусами можно оплатить до 99% от стоимости билета. Про Спасибо есть отдельная тема Re: Бонусная программа "Спасибо от Сбербанка"

Re: Покупка билета за "Спасибо" от Сбера. Кто пользовался?

18 мар 2017, 11:45

Брал билеты в Кишинев.пришла квитанция от Билетикса списал 99% стоимости билета.мили начислили сразу.все ок
в общем если перелёт состоится на 99% то можно брать а вот если придётся менять то возможны проблемы,хотя как и с любым агрегатором.

Re: Покупка билета за "Спасибо" от Сбера. Кто пользовался?

18 мар 2017, 11:52

Братцы, всем спасибо, я нашел профильную тему еще утром.
Думаю, что лучше писать там, а эту перенести, или закрыть.
Извиняюсь еще раз за баян.
Ответить

Выключить мобильный стиль