Matrix: вопросы по поиску авиабилетов

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Matrix: вопросы по поиску авиабилетов

Сообщение: #181

Сообщение Galactic76 » 28 фев 2024, 11:51

Скажите, а кто нибудь когда нибдь после пандемии нашел хоть где то такой билет в продаже и реально купил его?
И в мартиксе пишется - передайте эту строку своему агенту по билетам.
Есть такой агент, которому реально можно передать эту строку и чтобы он нашел по ней билеты?
Galactic76
путешественник
 
Сообщения: 1205
Регистрация: 19.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Matrix: вопросы по поиску авиабилетов

Сообщение: #182

Сообщение kaaa » 28 фев 2024, 11:56

Galactic76 писал(а) 28 фев 2024, 11:51:Скажите, а кто нибудь когда нибдь после пандемии нашел хоть где то такой билет в продаже и реально купил его?

Я иногда развлекаюсь поисками дешёвого бизнес-класса по интересующим меня маршрутам.

Galactic76 писал(а) 28 фев 2024, 11:51:Есть такой агент, которому реально можно передать эту строку и чтобы он нашел по ней билеты?

Что касается вопроса jasonss - я сейчас поискал и нашёл интересующий его билет на три четверти (то есть 3 сегмента из 4), но не с трансферами, а со стоповерами в Стамбуле, порой многодневными. Потом утомился и бросил.
Удачи вам в поисках и не забывайте платить сервисный сбор таким агентам.

И помните: даже переданная строка с расчётом тарифа совершенно не означает наличия реальных мест в инвенторной системе, которые возможно забронировать.
kaaa
почетный путешественник
 
Сообщения: 4299
Регистрация: 09.12.2009
Город: Прага
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 783 раз.
Возраст: 44
Страны: 86

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль