Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Ответить

Проблема вылета one-way в Прагу

17 фев 2006, 05:08

Знатоки форума, подскажите не уверенному.
При бронировании билета по системе one-way столкнулся с проблемой. В авиакассе мне не продают билетв Прагу, говорят, что с билетом в один конец меня: 1 - могут не выпустить при вылете из Шереметьево, 2- могут не пропустить при прилете в Прагу. Кто сталкивался, подскажите это так?
Брать билеты туда-обратно мне не выгодно, хотел бы из Праги продолжить путешествие по Европе и вернуться в Москву, например из Мюнхена.
Чешская виза открыта. Шенген есть.

17 фев 2006, 15:22

Obratites v druguyu aviakassu ili agenstvo. Esli i tam zamorozhenye vozmite bilet napr. v CSA, v Pragu i obratno iz Germanii takzhe cheskimi. Vidimo budet prosche kupit v Moskve, chem na dalnem Severe.

Re: Проблема вылета one-way в Прагу

18 фев 2006, 11:27

Сан-Саныч писал(а):Знатоки форума, подскажите не уверенному.
При бронировании билета по системе one-way столкнулся с проблемой. В авиакассе мне не продают билетв Прагу, говорят, что с билетом в один конец меня: 1 - могут не выпустить при вылете из Шереметьево, 2- могут не пропустить при прилете в Прагу. Кто сталкивался, подскажите это так?
Брать билеты туда-обратно мне не выгодно, хотел бы из Праги продолжить путешествие по Европе и вернуться в Москву, например из Мюнхена.
Чешская виза открыта. Шенген есть.


Ну, во-первых стоит посмотреть, что дешевле OW или RT самый дешевый, тем более сейчас распродажа SU, правда не знаю, как Вам по датам подходит или нет. По поводу вылета из Ш-2, ну могут спросить, как Вы намереваетесь назад лететь, по прилету в Прагу билеты не спрашивают, как впрочем и бронь гостиницы, летал в прошлом году в конце апреля. Билеты в одну сторону купить можно, не продали в одном месте, обратитесь в другое.
А вот по прилету в Мюнхен, обратный билет Мюнхен-Россия, спросить могут, у меня один раз спрпашивали, просили показать!

20 фев 2006, 23:21

Забронируй какой-нить билет до Мюнхена или далее.. вопросов быть не должно,если есть шенген
Ответить

Выключить мобильный стиль