Где дешевле купить билет в США

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: MSK-NY-MSK Сентябрь 2012!)

Сообщение: #81

Сообщение Olli » 18 окт 2011, 00:38

kristmas писал(а) 18 окт 2011, 00:12:Надо просто цены мониторить. Если рассчитывать на сентябрь, а это высокий сезон, то цена ниже 15 тысяч руб - это хорошая нормальная цена. Можно взять. Если цена ниже 14 тыс. руб, то ИМХО надо брать сразу, если к тому же перелет прямой.
11800 - это цена, за которую Трансы продавали НЙ зимой, в начале весны. Это очень дешево. Я летал ими, ничего плохого сказать про них не могу. Единственное- задержали рейс на 1-1,5 часа туда и на час обратно.


Лично я за 15000 (меньше 500 USD) брал бы не глядя нормальную компанию. Не верю что будет дешевле. Сентябрь далеко не самый дешёвый месяц. Это не февраль-апрель, когда действительно даром последние годы.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6577
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 151
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: MSK-NY-MSK Сентябрь 2012!)

Сообщение: #82

Сообщение kristmas » 18 окт 2011, 09:48

Olli писал(а) 18 окт 2011, 00:38:
kristmas писал(а) 18 окт 2011, 00:12:Надо просто цены мониторить. Если рассчитывать на сентябрь, а это высокий сезон, то цена ниже 15 тысяч руб - это хорошая нормальная цена. Можно взять. Если цена ниже 14 тыс. руб, то ИМХО надо брать сразу, если к тому же перелет прямой.
11800 - это цена, за которую Трансы продавали НЙ зимой, в начале весны. Это очень дешево. Я летал ими, ничего плохого сказать про них не могу. Единственное- задержали рейс на 1-1,5 часа туда и на час обратно.


Лично я за 15000 (меньше 500 USD) брал бы не глядя нормальную компанию. Не верю что будет дешевле. Сентябрь далеко не самый дешёвый месяц. Это не февраль-апрель, когда действительно даром последние годы.

Да, нормальная адекватная(даже дешевая) цена на НЙ в сентябре.
kristmas
путешественник
 
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.11.2009
Город: Ижевск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: MSK-NY-MSK Сентябрь 2012!)

Сообщение: #83

Сообщение swetulechka1 » 30 окт 2011, 00:47

Летала как раз в сентябре этого года. Билет брала за 17500 в июне. Подписалась на всякие рассылки, типа Аэросэйлз и ждала какой-нить акции. Поскольку как-то совсем дешево не встречала, решила, что пора брать по такой цене. Летала Дельтой, туда прямой, обратно с пересадкой в Праге. Очень всё вышло удобно. В этом году в марте были билеты по 300 евро туда-обратно в Аэрофлоте.
Сейчас вот есть акция в Аэрофлоте, билеты Питер-Нью-Йорк-Питер по 200 евро плюс, видимо, сборы. Питер-Лос-Анджелес-Питер за 320 евро. Вроде условия такие, что выкупить надо до 31.10.2011 (то есть 2 дня осталось), период перевозки до 12 апреля 2012г. Очень заманчиво, хотя эти даты вам не подходят. Но я советую именно следить за акциями.
swetulechka1
активный участник
 
Сообщения: 956
Регистрация: 21.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как, когда и кем бюджетнее купить билет в США (объединен

Сообщение: #84

Сообщение Kydryashka » 04 дек 2011, 21:54

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста...хотим летом с подругой слетать в штаты (НЙ) на мес-полтора. даты нефиксированы.
вылететь хотим где-то в начале июле из москвы, питера или европы (все равно)
когда лучше покупать билеты? заранее или поближе к лету смотреть акции? на какую сумму стоит рассчитывать?
а то сейчас смотрю у австрийских 24тыс, но это редтикет и билет невозвратен, как я поняла.
Kydryashka
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 08.07.2011
Город: Германия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Как, когда и кем бюджетнее купить билет в США (объединен

Сообщение: #85

Сообщение Chudo70 » 06 дек 2011, 03:24

Kydryashka писал(а) 04 дек 2011, 21:54:Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста...хотим летом с подругой слетать в штаты (НЙ) на мес-полтора. даты нефиксированы.
вылететь хотим где-то в начале июле из москвы, питера или европы (все равно)
когда лучше покупать билеты? заранее или поближе к лету смотреть акции? на какую сумму стоит рассчитывать?
а то сейчас смотрю у австрийских 24тыс, но это редтикет и билет невозвратен, как я поняла.

Посмотрите 2 сообщения выше вашего.
Для этого года это очень дорого. А что будет в следующем вам никто не скажет.
В этом году в феврале - апреле на билеты до середины июля акции были.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18404
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 2065 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как, когда и кем бюджетнее купить билет в США (объединен

Сообщение: #86

Сообщение Lesovik » 07 дек 2011, 10:27

Привет всем опытным гуру.
Смотрю билеты по маршруту Led-NYC, NYC-BOS, BOS-Led на майские и вижу цену за 920 долларов.
Вижу что бывают цены до ньюйорка за 15-16, вопрос были в прошлом ( илипозапрошлом) году хорошие цены до NYC на майские праздники или нет?
Аватара пользователя
Lesovik
путешественник
 
Сообщения: 1547
Регистрация: 05.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 40
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Как, когда и кем бюджетнее купить билет в США (объединен

Сообщение: #87

Сообщение delphin4ik » 10 дек 2011, 21:47

По вашему опыту есть ли шанс на более дешевые билеты ближе к концу месяца М-НЮ на начало января (5-11\6-12) или лучше сейчас взять за 23 трансаэро? Нужен прямой рейс - ну или небольшая стыковка
delphin4ik
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.08.2011
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Киев-Нью Йорк, как бюджетно улететь в июне?

Сообщение: #88

Сообщение annasui » 11 янв 2012, 18:16

Столкнулась с потрясающим единством перевозчиков - прямой ли это рейс (Аэросвит), или с пересадками (Аэрофлот и прочие), но как ни крути цена билета не ниже 830 дол. Умножаем на два и выходит ощутимый кусок затрат, которые сразу же надо заложить в итак недешевую поездку.
Поделитесь вариантами, если они есть, конечно ... может как-то скомбинировать и улететь хотя б на пару сотен дешевле.
Очень благодарю за советы!
Аватара пользователя
annasui
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 30.05.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как, когда и кем бюджетнее купить билет в США (объединен

Сообщение: #89

Сообщение victoria_m » 12 янв 2012, 20:08

Из Новосибирска в Америку (Нью-Иорк либо Майями) как лучше искать? Или проще до Москвы смотреть билетики, и из Москвы уже в НЙ?
может бывают какие то акции, что хоть и летишь с посадкой в москве, но суммарный билет стоит дешевле, чем 2 разных билета?
Аватара пользователя
victoria_m
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Как, когда и кем бюджетнее купить билет в США (объединен

Сообщение: #90

Сообщение Johnko » 16 янв 2012, 23:02

victoria_m писал(а) 12 янв 2012, 20:08:Из Новосибирска в Америку (Нью-Иорк либо Майями) как лучше искать? Или проще до Москвы смотреть билетики, и из Москвы уже в НЙ?
может бывают какие то акции, что хоть и летишь с посадкой в москве, но суммарный билет стоит дешевле, чем 2 разных билета?


В ноябре купил билет на декабрь именно так у Трансаэро. Полет Нью-Йорк - Благовещенск - Нью-Йорк (с пересадкой в МСК, конечно) обошелся в 26 тысяч рублей, притом что по отдельности билеты НЙ-МСК-НЙ и МСК-БЛГ-МСК стоят по 20 тысяч каждый. Правда, теперь уже при попытке выбрать маршрут Нью-Йорк - Благовещенск их сайт уже выдает ошибку.
Johnko
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 10.03.2006
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Как, когда и кем бюджетнее купить билет в США (объединено)

Сообщение: #91

Сообщение NePodarok » 25 янв 2012, 12:59

доброе всем время суток. еще 9 января у United были билеты Мск-НЙ-Мск на 4 мая туда, 25 обратно всего за 15 т.р., но у меня еще не было визы..
теперь вот виза есть, но самая минимльная цена, которую нашла - 19,5т.р. у Air Berlin, на обратной дороге долгая неудобная стыковка в Дюссельдорфе аж на 10 часов..
подскажите, бывалые, стоит ли ждать, что цены на эти даты опустятся? или лучше купить то, что сейчас есть? Еду не одна, потребностей и желаний много, поэтому хочется больше бабосов взять с собой, чем потратить на дорогу.
и еще вопрос, кто-нибудь пробовал играть с билетами на прайслайне? с отелями все понятно, а какие подвохи могут быть с авиабилетами? стоит ли попробовать?
я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной просто олень. (с)
NePodarok
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 12.07.2011
Город: Тува
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Как, когда и кем бюджетнее купить билет в США (объединено)

Сообщение: #92

Сообщение Johnko » 29 янв 2012, 03:14

NePodarok писал(а) 25 янв 2012, 12:59:и еще вопрос, кто-нибудь пробовал играть с билетами на прайслайне? с отелями все понятно, а какие подвохи могут быть с авиабилетами? стоит ли попробовать?


А подвох один - вы не можете выбрать авиалинию, время отправления и прибытия, наличие/отсутствие стыковки, место в салоне (ну, его можно за деньги).

Цена вопроса - 100-200 долларов экономии. Вместо 400 "официальных" долларов сможете купить билет за 300, вместо 300 за 200. Я недавно летал с самого запада (Феникс) в Нью-Йорк и обратно за 216, что ли.
Johnko
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 10.03.2006
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Как, когда и кем бюджетнее купить билет в США (объединено)

Сообщение: #93

Сообщение Loyal_orangeman » 29 янв 2012, 18:01

На середину-конец сентября 2012 Люфтганза торгует СПб-Бостон в разбросе 30-35 т.р. Если с визой (жду собеседования в феврале) затыков не будет, то как - можно будет брать или ждать скидок? Понятно что гадание, но по прежней практике?)
Loyal_orangeman
активный участник
 
Сообщения: 664
Регистрация: 09.10.2011
Город: Санкт-Петербург/Бостон
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Как, когда и кем бюджетнее купить билет в США (объединено)

Сообщение: #94

Сообщение Possum » 30 янв 2012, 06:57

Johnko писал(а) 29 янв 2012, 03:14:
NePodarok писал(а) 25 янв 2012, 12:59:и еще вопрос, кто-нибудь пробовал играть с билетами на прайслайне? с отелями все понятно, а какие подвохи могут быть с авиабилетами? стоит ли попробовать?
А подвох один - вы не можете выбрать авиалинию, время отправления и прибытия, наличие/отсутствие стыковки, место в салоне (ну, его можно за деньги).

Второй подвох - вы не получите frequent flyer мили от авиакомпании (а, скажем, на маршруте NY-LA это 5-6 тыс. миль, притом что слетать туда-обратно можно за 25 тыс. миль - т.е. вы теряете процентов 20-25 от бесплатного билета).
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4774
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 64
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Как, когда и кем бюджетнее купить билет в США (объединено)

Сообщение: #95

Сообщение ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ » 30 янв 2012, 15:23

Loyal_orangeman писал(а) 29 янв 2012, 18:01:На середину-конец сентября 2012 Люфтганза торгует СПб-Бостон в разбросе 30-35 т.р. Если с визой (жду собеседования в феврале) затыков не будет, то как - можно будет брать или ждать скидок?

А что, цель именно в Бостон прилететь?
Possum писал(а) 30 янв 2012, 06:57:Второй подвох - вы не получите frequent flyer мили от авиакомпании...

Это такое условие priceline.com? Или из чего это следует? Мили-то можно и потом зачислить.
ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ
активный участник
 
Сообщения: 959
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 53
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Как, когда и кем бюджетнее купить билет в США (объединено)

Сообщение: #96

Сообщение Loyal_orangeman » 30 янв 2012, 15:33

ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ писал(а) 30 янв 2012, 15:23:
Loyal_orangeman писал(а) 29 янв 2012, 18:01:На середину-конец сентября 2012 Люфтганза торгует СПб-Бостон в разбросе 30-35 т.р. Если с визой (жду собеседования в феврале) затыков не будет, то как - можно будет брать или ждать скидок?

А что, цель именно в Бостон прилететь?

Да, Бостон в приоритете. Из NYС тудка на перекладных наверное будет не так уж легко добраться (автобус 4 часа)... Бр-р-р.
Loyal_orangeman
активный участник
 
Сообщения: 664
Регистрация: 09.10.2011
Город: Санкт-Петербург/Бостон
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Как, когда и кем бюджетнее купить билет в США (объединено)

Сообщение: #97

Сообщение ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ » 30 янв 2012, 15:38

Loyal_orangeman писал(а) 30 янв 2012, 15:33:Да, Бостон в приоритете. Из NYС тудка на перекладных наверное будет не так уж легко добраться (автобус 4 часа)... Бр-р-р.

Ну тогда берите билет в бизнес, потому что иначе придётся в самолёте сидеть 10 часов как в автобусе.
ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ
активный участник
 
Сообщения: 959
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 53
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Как, когда и кем бюджетнее купить билет в США (объединено)

Сообщение: #98

Сообщение lego » 30 янв 2012, 15:39

90%, что в Бостон будут спецакции на конец сентября (ну, может на октябрь), и цена упадет до +-20 тыс. р. из СПБ.
Аватара пользователя
lego
Старожил
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 10.11.2003
Город: Пермь
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 48
Страны: 69
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: Как, когда и кем бюджетнее купить билет в США (объединено)

Сообщение: #99

Сообщение Possum » 31 янв 2012, 04:50

ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ писал(а) 30 янв 2012, 15:23:
Possum писал(а) 30 янв 2012, 06:57:Второй подвох - вы не получите frequent flyer мили от авиакомпании...

Это такое условие priceline.com? Или из чего это следует? Мили-то можно и потом зачислить.

Это условие прайслайна.

См., например, тут: http://www.smartertravel.com/travel-adv ... l?id=16801 - о том, что где-то на третьем экране во время букинга один из пунктов мелким шрифтом говорит "Tickets issued through Priceline are not eligible for frequent flyer miles."

Техническая реализация такая, что они продают билеты, booking class которых не дает права на зачисление миль. Например, у United - см. http://www.united.com/page/article/0,8566,3122,00.html - Booking class X I O NY XY XC XF не дает никаких миль, аналогично и у других авиакомпаний. Так что "потом зачислить" вы можете, конечно, только зачислено вам будет 0% от налетанных миль.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4774
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 64
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Как, когда и кем бюджетнее купить билет в США (объединен

Сообщение: #100

Сообщение Сергей Н » 31 янв 2012, 06:21

victoria_m писал(а) 12 янв 2012, 20:08:Из Новосибирска в Америку (Нью-Иорк либо Майями) как лучше искать? Или проще до Москвы смотреть билетики, и из Москвы уже в НЙ?
может бывают какие то акции, что хоть и летишь с посадкой в москве, но суммарный билет стоит дешевле, чем 2 разных билета?


Мониторил эту тему очень серьезно. Лечу в августе-сентябре - высокий сезон. Мое мнение брать дешевле всего из Москвы - со стыковкой - Люфтганза, BA, AF - через Orbitz.com или Expedia.com - находил NY за 19-21 т.р. на свои даты, LAX 25-27, а до Москвы из Новосиба ловить распродажу - сейчас конкуренция большая - можно за 8 т.р. улететь.

В итоге по факту я взял через знакомых турагентов перелет МСК-LAX NY-МСК за 94 тр.р на 3 взр. 1 реб. т.е. 23,5 р. с человека. Все перелеты беспосадочные. Но есть одно но, это билет т.н. годовой с открытой датой, я должен за 2 недели до вылета - назвать дату и мне выписывают билеты - я не знаю ни а.компанию ни время вылета-прилета. Первый раз сталкиваюсь с этим - поэтому советовать не могу.
Если надо пишите в личку.
Сергей Н
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 10.02.2005
Город: Любляна
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль