Новосибирск-Бали

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Новосибирск-Бали

Сообщение: #1

Сообщение Роман из Новосиба » 27 мар 2006, 11:19

Доброе время!
Новосиб-Дубай- Джакарта-Денпасар
102 000руб.
Новосиб-Дубай-Сингапур-Денпасар
82 000 руб. Однако!
(эт два лица в два конца)
В первом случае цена выше из за дорогого местного перелёта
Джакарта-Денпасар - 978 баксов на двоих!
Неужели такие цены?
Цены смотрел здесь www.mobissimo.com
Вообще,конечный путь - Ломбок.
Через Куала-Лумпур не рассматривал, т.к. там уже был, хочется в новом месте побывать.
В Джакарту заезжать особого желания нет.
Что посоветуете?
Роман из Новосиба
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
горящие авиабилеты% дешевые авиа билеты

Сообщение: #2

Сообщение Glazkov Alexander » 27 мар 2006, 16:40

Попробуй до Бангкока прямым (недавно он 31000 руб стоил) но подешевел. А там ЭйрАзиа в 2 приёма через Куалу. Что то подсказывает мне, что в 30000 руб на чел можно влезть. Если нет - Москва столица и спецухи оттуда на Турдоме.
Удачи.
Аватара пользователя
Glazkov Alexander
путешественник
 
Сообщения: 1582
Регистрация: 12.10.2003
Город: Новосибирск- Паттайя
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 59
Страны: 89
Отчеты: 37
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Роман из Новосиба » 28 мар 2006, 09:06

Александ, спасибо за ответ.
Через Москву дешевле на 600 баксов, но прямой и лёту 28 часов +до Москвы... Про Бангкок узнавал - дороже выходило.
А я хочу ещё по пути посетить места.
У меня вот какая мысль. Сейчас созванивался с агенством по поводу билетов. Итог - 90 000 (эт из за курса 33).
На сайте нашёл информацию, что из Сингапура улететь на Бали вааще не вопрос, и билеты покупать лучше на месте.
Думаю, что такая же ситуация и с перелётом Дубай-Сингапур. По крайней мере поисковики выдавали с десяток рейсов ежедневно в том направлении.
Мож забить на агенство и нейрофакинг с е-тикетами и баксовыми кредитками. А прилететь в Дубай и купить билеты на ближайшие 2-3 дня. Виза будет.
Кто что скажет, не останусь я в Дубаях на неделю ждать свободные места?

Кстати, фразами "виза даётся только на то время, на которое вы оплачиваете гостиницу" и "при повторном въезде в ОАЭ, в срок действия визы, необходимо опять получать визу" агенства нагло ссут туристу в оба уха? На этот вопрос любезные девочки в посольстве ОАЭ промычали что-то типа мы не в курсе - обращайтесь к перевозчику.
Роман из Новосиба
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #4

Сообщение aslan » 28 мар 2006, 13:30

Сингапур - известный центр дешевых билетов
Дубай - нет
С билетами из Дубая лучше запариться сейчас (многие перевозчики, летающие оттуда в ЮВА, поддерживают e-tickets)
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение s_zerov » 29 мар 2006, 16:19

Мы летали из Н-ска Н-ск-Ташкент-КЛИА узбеками (около 31 тыс туда/обратно - месячный, до 2 недель было около 26 тыс). Далее Эйшой до Денпасара за RM175 по льготному тарифу. Разница в цене билетов в $500 на одного. По моему на эти деньги можно и в Азии что то новое посмотреть. Да и эйша например Джакарта - Денпасар на 4/04 дает за $23 (без сборов)
Аватара пользователя
s_zerov
Старожил
 
Сообщения: 292
Регистрация: 15.10.2003
Город: Барнаул
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Роман из Новосиба » 30 мар 2006, 10:29

s_zerov писал(а):Мы летали из Н-ска Н-ск-Ташкент-КЛИА узбеками (около 31 тыс туда/обратно - месячный, до 2 недель было около 26 тыс). Далее Эйшой до Денпасара за RM175 по льготному тарифу. Разница в цене билетов в $500 на одного. По моему на эти деньги можно и в Азии что то новое посмотреть. Да и эйша например Джакарта - Денпасар на 4/04 дает за $23 (без сборов)


Нск-Дуб-Син порядка 72 000 из Сингапура до Денпасара планирую баксов в 200 то уложиться переплата около 700 баксов на двоих.
За эти деньги планирую побывать в Дубаях несколько дней и Сингапуре, а не перешагивать 6 часов через немытых индусов и не давиться пивом единственного сорта за 3 доллара в Ташкенте.

Меня ценник поразил на внутренний перелёт в Индонезии 460 баксов!
За что!

В итоге принято решение по прилёту в Дубай в аэропорту озадачиться билетами до Сингапура на ближайшие несколько дней. Или до Джакарты, на худой конец. Ну а если уж совсем ничего - перебраться в прибрежный отель и зависнуть там, периодически совершая экскурсии .
Последний раз редактировалось Роман из Новосиба 30 мар 2006, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Роман из Новосиба
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #7

Сообщение AddictedToThai » 30 мар 2006, 10:35

Роман из Новосиба писал(а):Меня ценник поразил на внутренний перелёт в Индонезии 460 баксов!
За что!

Не там цены смотрели. Это обычный опубликованный тариф. На месте дешевле.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Роман из Новосиба » 30 мар 2006, 12:41

AddictedToThai писал(а):
Роман из Новосиба писал(а):Меня ценник поразил на внутренний перелёт в Индонезии 460 баксов!
За что!

Не там цены смотрели. Это обычный опубликованный тариф. На месте дешевле.


Смотрел на нескольких сайтах, порядок цен одинаковый.
"опубликованный тариф" - это то, что я могу найти в инете? И ли есть секрктные сайты где всё "очень недорого" ?
"на месте дешевле" - относится только к "непродвинутым" странам, где может быть авиакомпания состоящая из одного самолёта и одного пилота, которые занимаются перевозками по демпинговым ценам.
Допустим, в Дубае, могу я приятно удивиться, найдя "на месте" билеты за пол цены?
Заранее спасибо!
Роман из Новосиба
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #9

Сообщение AddictedToThai » 30 мар 2006, 12:54

Роман из Новосиба писал(а):Смотрел на нескольких сайтах, порядок цен одинаковый.
"опубликованный тариф" - это то, что я могу найти в инете?

Вкратце, да. Это тариф, по которому билет может выписать любой билетный агент в любой точке мира. Но самые привлекательные тарифы - это те, которые продаются только в стране вылета.
Допустим, в Дубае, могу я приятно удивиться, найдя "на месте" билеты за пол цены?

Теоретически - да.
Если хочется определенности, то можно попытаться заранее поискать в инете билетного агента в Дубае и выяснить у него про тарифы. Или, если известно, какой компанией будете лететь, зайти на их локальный эмиратовский сайт, там тоже часто можно найти информацию о спецухах.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Роман из Новосиба » 30 мар 2006, 14:11

[
Если хочется определенности, то можно попытаться заранее поискать в инете билетного агента в Дубае и выяснить у него про тарифы. Или, если известно, какой компанией будете лететь, зайти на их локальный эмиратовский сайт, там тоже часто можно найти информацию о спецухах.[/quote]

Спасибо, более менее понятно.
Роман из Новосиба
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

летали так

Сообщение: #11

Сообщение Tanchita » 03 апр 2006, 16:24

летала в прошлом году в феврале = Н-ск, Бангкок, Сингапур, Денпасар и обратно в такой же последовательности....все вышло около 1200 баксов...Можно улететь из Бангкока напрямую на Бали
Tanchita
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 16.08.2005
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 19

Сообщение: #12

Сообщение Smile » 03 апр 2006, 16:32

Роман из Новосиба писал(а):Смотрел на нескольких сайтах, порядок цен одинаковый.


http://www.jetstarasia.com/index.php

Синг-Бали, 2 билета за 145 сингдолларов.
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #13

Сообщение Andrey Khamidullin » 04 апр 2006, 10:38

Недавно летели по маршруту Томск - Москва (Сибирью), Москва -Дубай - Джакарта (Эмиратцами через Коломбо и Сингапур). Вышло на двоих все путешествие 56000 рублей.

Можно было по пути сделать стоповеры в Коломбо, Сингапуре на 2-3 дня. Это бы дало удорожание примерно на 40 $ за каждый стоповер на человека. Стоповер в Дубае не интересовался, но наверное сопоставимо.

Билеты Джакарта Бали 25-30 баксов на месте. Джакарта - Ломбок 40-50 баксов (напрямую или через Бали). Это с 1 человека.
Andrey Khamidullin
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 28.12.2005
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #14

Сообщение Дух Озорства » 07 авг 2006, 01:21

Я был сильно озадачен вопросом внутренних перелётов по Индонезии и вот, здесь нашёл

Можно быть уверенными, что на сегодняшний день будут такие же цены, чтобы улететь с Бали или о. Ломбок в Джакарту?
Ну то есть там полно народа летает и всегда будут такие предложения. Так
(мне просто уверенность надо обрести).
Спасибо
Ник изменён. Мой старый ник - erotella. Новый - Дух Озорства
Аватара пользователя
Дух Озорства
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 05.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 51
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение Smile » 07 авг 2006, 08:31

erotella писал(а):Ну то есть там полно народа летает и всегда будут такие предложения. Так

Так. Может не быть билетов на какой-то конкретный рейс, но в целом проблем улететь на Ломбок, Яву нет.
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #16

Сообщение Дух Озорства » 07 авг 2006, 10:34

Большое спасибо!
А ещё вопрос можно?
Мы хотим после Джакарты улететь обратно в Индию, к Саи-Бабе.
Порывшись в интернете я понял, что вроде кто-то летает из Джакарты до Бангалора. Так оно и есть?
Но сколько же может стоить такой перелёт?
И можно ли где-нить на Бали за 3-4 дня до вылета купить билет на такой международный рейс?
Спасибо
Ник изменён. Мой старый ник - erotella. Новый - Дух Озорства
Аватара пользователя
Дух Озорства
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 05.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 51
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #17

Сообщение Smile » 07 авг 2006, 11:43

Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 12




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль