Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #601

Сообщение IceBoss » 22 мар 2007, 04:48

Мимо TunaBay Resorta не проходили? Еду к ним в июне... :) На картинках вроде красиво, а с виду?

Форум Винского рекомендует:

Бронирование отелей на Перхентианах на букинге
Аватара пользователя
IceBoss
активный участник
 
Сообщения: 801
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 43
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #602

Сообщение Viachik » 04 фев 2024, 23:21

Капризка000
многие, и я в том числе, бронировали разные отели через Depenarik beach до пандемии, и тогда-когда выбранный отель по иному забронировать по иному было нельзя. Оплата по ссылке картой Visa/MC. И там, на этапе согласования нужно быть внимательным, см. мой давний опыт по Редангу.
Я просто не понимаю, зачем вам нужно бронировать ПИР через них. Абсолютно. Я был в отеле дважды. Однажды бронировал через Агоду, а два года назад через AirAsia. Но могут быть и иные варианты через поиск гуглом на даты.
Пакет со снорком-это непонятная и странная очень идея. Рекомендую от неё отказаться.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24523
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #603

Сообщение Капризка000 » 04 фев 2024, 23:27

Почему со снорком странная идея? Лучше самостоятельно?
Не знаю как на Агоде и Air Azia( сейчас посмотрю) но на Booking нет вариантов забукать с полным питанием,только завтраки.
Капризка000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 13.01.2018
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #604

Сообщение Viachik » 04 фев 2024, 23:29

Капризка000, конечно, на месте. Полное питание можно оплатить на месте. Но это тоже плохая идея.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24523
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #605

Сообщение Капризка000 » 04 фев 2024, 23:38

Проверила( Нет на Агоде с питанием,а у Air Azia нет этой категории номеров и питания тоже. Время бронирования- июль...с 4 по 8 ..поэтому нервничаю остаться без бронирования.
Капризка000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 13.01.2018
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #606

Сообщение Капризка000 » 04 фев 2024, 23:45

А по питанию почему плохая? Мне кажется, что дороже будет ходить питаться... Итак за 4 дня цена негуманная( номер Beachfront- это мой каприз,я так люблю) А ещё и питание ходи плати ,ищи...
Капризка000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 13.01.2018
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #607

Сообщение Viachik » 04 фев 2024, 23:49

Капризка000, это не будет дороже. Но будет выбор, вкл. свежую рыбу на гриле и очень классные шейки в кафешках по близости.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24523
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #608

Сообщение Viachik » 04 фев 2024, 23:52

Не надо бич фронт. Там классные бунгало-самые дальние и сзади.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24523
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #609

Сообщение Капризка000 » 04 фев 2024, 23:52

Вы просто вогнали меня в ступор) Суть в том,что на сайте отеля номер с завтраком стоит всего на пару сотен рингит дешевле чем с полным питанием и снорклингом! Буквально разницы нет почти! Поэтому мне показалось разумнее взять пакет
Капризка000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 13.01.2018
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #610

Сообщение Капризка000 » 04 фев 2024, 23:55

Какие бунгало? Superior? Они без телевизора и холодильника....Там есть ещё Гарден Премьер? Или вы о них?
Капризка000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 13.01.2018
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #611

Сообщение Viachik » 04 фев 2024, 23:57

Капризка000, это на их сайте такая разница между завтраком и полным. У агентов с завтраком стоимость намного ниже.
Просто Стандарт номер.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24523
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #612

Сообщение Капризка000 » 05 фев 2024, 00:00

Нет,я не хочу стандарт.... У меня будет день рождения, хочу смотреть на море и удобства все ,чтобы были. Нет ,Booking цена с завтраком была как на сайте с полным пакетом,я проверяла
Капризка000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 13.01.2018
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #613

Сообщение Капризка000 » 05 фев 2024, 00:06

Вот прямо сейчас проверила. На Booking 480€ стандарт. И на официальном сайте с полным питанием и трансфером 545€ - разница очевидна 455€ на Агоде. Но в любом случае, благодарю за мнение, буду думать ещё...
Капризка000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 13.01.2018
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #614

Сообщение Viachik » 05 фев 2024, 00:27

Как и если хотите - с телевизором, бич фронтом и полным питанием. Я не настаиваю - просто высказал мнение.
Это мое видео. По дороге из дальнего бунгало на завтрак.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24523
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #615

Сообщение Капризка000 » 05 фев 2024, 00:36

Класс! Как же хочу поскорее туда....Я думаю, что смогу погулять с утра по территории) Но вы меня все равно заставили задуматься ещё раз.Время немного есть,De penaric написали оплатить бронь до 10 февраля, потом анулируют,если нет оплаты. Поэтому несколько дней есть на раздумья. Но в целом, я так понимаю, что бронировать через них безопасно? Так? Я жду ещё,конечно, сам отель,но очень не нравится, что они так отвечают....долго и невнятно. Рекламируют возможность отмены и изменении в брони,но с их реакцией на письма, вообще не представляю как это возможно....
Капризка000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 13.01.2018
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #616

Сообщение ne_pesnya » 05 фев 2024, 16:02

Капризка000 писал(а) 05 фев 2024, 00:36:что они так отвечают....долго и невнятно.

там все так отвечают....
про депенарик... бронировала через них отель на перхентианах, но случился ковид... Они всегда были на связи, отвечали довольно оперативно, вместе переживали и поддерживали друг друга и когда случился локдаун, то сами вернули назад мои деньги, извинились итп.
Год назад снова вернулись к переписке, сначала хотела через них, но потом напрямую в Абдул шале забукила, но Депенарик - душки ))) помогли в том числе контактами перевозчика (Кэмерон - Перхентианы)
ne_pesnya
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 02.07.2012
Город: Ростовская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #617

Сообщение Sunny_ » 05 фев 2024, 16:32

Я бронировала в мае на официальном сайте. Самое забавное, разница на завтраках или полный пансион у них копеечная, а по факту очень кстати. Кормят от пуза. Кроме того, у них включён в эту цену трансфер, что тоже весьма кстати, в отличие от агоды , где это все не входит в стоимость. Нам даже заменили трансфер обратный, поскольку мы ехали на Лан Тенгах. Что примечательно, у них есть оплата Юнион Пэй, что в наших реалиях весьма кстати.
Sunny_
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 29.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #618

Сообщение Капризка000 » 05 фев 2024, 18:18

Вот я как всегда, спешу все быстро сделать) Сегодня ответил отель))) Прислали подтверждение брони. И я вся в раздумьях...неудобно перед De penaric)))) Подскажите, пожалуйста, как с ними быть? Ничего не писать и бронь автоматически аннулируется 10 февраля или написать, что, мол, извините, передумала, не получается, сорри, плиз? Цена, что у них, что у отеля одинаковая. Отель на сайте хочет оплату сразу, очень удобно - картой(но как я писала, Бичфронт с пакетом снорклинга не дает система на сайте). Но по почте в их подтверждении написано :оплатить до 17 июня и даны банковские реквизиты. Очень неудобно, к тому же, я не уверена, что смогу так легко оплатить(завтра зайду в банк и узнаю). В прошлом году имела целый квест оплатить авиабилеты в Танзании, так и не смогла...наши молдавские банки не работают с Африкой))) не знаю, как будет с Азией). Можно, конечно еще раз написать в отель, спросить про варианты оплаты..... кароче... не имела баба хлопот) Сижу и думаю ,что теперь делать.А если оплатить De penaric,то что написать отелю?) 5 раз писала запрос на бронирование, а теперь передумала)))))офффф....
Капризка000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 13.01.2018
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #619

Сообщение Viachik » 05 фев 2024, 19:46

Я понял что вас интересует бич фронт... Но, в части Superior ( в котором мы жили) и цен на ваши даты: AirAsia - 419 евро с завтраком , Агода- 429 евро ( после перехода туда из поиска гуглом) с завтраком. Трансфер - это одинаковый доп. по ценам, что с берега ( но сразу) или от отеля и по их расписанию ( что в минус ). На сайте ПИР он идет опционально по такой же стоимости.
По части именно локации номеров бичфронт - имхо, это не лучший выбор. Поясню ( а можете глянуть и на ютубе) - между этими номерами и берегом променад/дорожка к ресепшен. И там постоянной снуют приезжающие/отъезжающие и еще стафф развозит белье на тележках. В общем не идиллия, а вечная движуха. Я именно о локации. Сзади( самые-самые задние от берега бунгало - а там самые лучшие номера Superior, т.к. они разные по компоновке на территории, мы осмотрели 5) жить намного лучше и как в джунглях. Только доп. 150 метров до завтрака/берега. Не напрягало вообще.
Посчитал таки нужным оставить эту информацию и мнение. Может и не для вас.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24523
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #620

Сообщение Капризка000 » 05 фев 2024, 21:16

По части именно локации номеров бичфронт - имхо, это не лучший выбор. Поясню ( а можете глянуть и на ютубе) - между этими номерами и берегом променад/дорожка к ресепшен.

Я искала видео территории и номеров, но не нашла подробное. Ничего не поняла по расположению. Даже желтым человечком ходила вокруг, но саму территорию не показывает. Конечно, пройти немного меня не напрягает....но я люблю смотреть на море. По утрам, с чашечкой кофе, встаю очень рано ,всегда в 4 утра, даже на отдыхе. Днем то мы плавать будем). Нет, на супериор не уговаривайте...муж любит засыпать под бормотание телевизора))) и по фиг на каком языке. И холодильник.....Мы решили, что взять пакет все же выгоднее, чем просто завтрак. Ну смотрите: возьмем самую низкую цену 419 евро с завтраком. На сайте этот же номер в эти же даты 545 евро уже с фул питанием и трансфером. Я думаю, что мы за 5 дней на еду и трансфер явно потратим больше, чем 126 евро....Выгода брать пакет очевидна.
Капризка000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 13.01.2018
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #621

Сообщение Viachik » 05 фев 2024, 21:31

Капризка000, я и не пытаюсь вас уговорить, а размещаю информацию и для других - тех, кто читает эту тему и кому предстоит выбор номера в отеле. Холодильник у нас в номере был. Были в этом отеле дважды. В разные годы. В части упомянутого трансфера - см. выше. И речь не об экономии ( то на то - будет примерно одинаково ), а локации и самостоятельном выборе питания.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24523
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль