Где на Бали жить сёрферу?

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #1

Сообщение Olegkorikov » 09 июл 2008, 11:12

Едим на бали с друзьями серфить!
Кто нибудь может дать координаты бюджетного бунгало на 5-х стоимостью до 20$ с человека.
Чего т отель массаин и на буржуйских форумах активно нахваливают) пиарят хозяева чтоли)
Olegkorikov
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.07.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
отели индонезии

Посоветуйте отель в Куте

Сообщение: #2

Сообщение aviato » 17 май 2009, 23:59

В июне планирую поездку на Бали, и хочу забронировать где-нибудь в Куте недорогой номер (20-40$) и чтобы недалеко от серфстанций.

Желательно поприличнее и с кондеем.
Аватара пользователя
aviato
полноправный участник
 
Сообщения: 392
Регистрация: 24.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Леля_2009 » 18 май 2009, 11:00

я думаю что бы не попадать с проживанием, т.к. всё очень субъективно - лучше не бронировать а ехать в куту на попис1 - это здесь как центр вселенной:
около 20 отелей разного уровня - очень уютных
недорогие, но приличные ресторанчики
улица выходит прямо на к пляжу
с другой стороны по улице ( от пляжа) ночные клубы

из интересных мест - Арена.
а так лучше посмотреть своими глазами - жилья на этот бюджет хватит!
Леля_2009
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #4

Сообщение Dimok » 19 май 2009, 12:10

Леля_2009 писал(а):я думаю что бы не попадать с проживанием, т.к. всё очень субъективно - лучше не бронировать а ехать в куту на попис1 - это здесь как центр вселенной
... лучше посмотреть своими глазами - жилья на этот бюджет хватит!

+1
Из собственного опыта - Kuta Puri Bungalows. На Poppies1 в 40 секундах ходьбы от пляжа. 2-хместное (2 здоровые кровати) просторное бунгало с горячей водой, кондишкой и завтраками обходилось в феврале в 45. По мере удаления от океана и приближения к Легиану (центр ночной жизни) цена на аналогичные отели снижалась вплоть до 10-ки.
Неудобство было одно - последнюю ночь пребывания пришлось переселиться в соседнее бунгало, т.к. в моё приехали те, кто забронировал...
cadaveres fuera de la mesa
Аватара пользователя
Dimok
активный участник
 
Сообщения: 538
Регистрация: 18.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 43
Страны: 29

Re: Bali (Бали). Посоветуйте отель на Бали - объединена

Сообщение: #5

Сообщение Alan » 13 июн 2009, 08:09

Тема снова открыта, объединена с похожими темами, вычищен лишний флуд. Настоятельно предлагаю всем участникам придерживаться топика - обсуждение различных отелей на Бали, где лучше жить и т.п., при этом обратите внимание, есть куча тем по конкретным отелям (Sri Ratu, например), если есть что сказать по ним - пишите туда.

Новичкам! Прежде чем написать "Едем на Бали, посоветуйте отель!!!", прочитайте тему с начала, и вы сразу сориентируетесь где вам хочется жить, сколько это может стоить и кто что думает о наиболее популярных у завсегдатаев этого форума отелях. Если остались вопросы или вы хотите узнать что-то о конкретном отеле, пишите - рано или поздно вам обязательно ответят
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 5005
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Bali (Бали). Посоветуйте отель на Бали: объединенная тема

Сообщение: #6

Сообщение Alan » 16 июн 2009, 13:54

>>> Офтопик почищен, полезное обсуждение вынесено в тему В каком районе поселиться на Бали. Предлагаю в этой теме вернуться к обсуждению конкретных отелей. Alan <<<
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 5005
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Bali (Бали). Посоветуйте отель на Бали: объединенная тема

Сообщение: #7

Сообщение GnomE » 07 июл 2009, 07:48

я списался с русской школой серфинга Easy Surf, у них офис на территории отеля, и там же можно расселица, стоимость очень понравилась:
Номер с кондиционером, завтраком и горячей водой - 20 $
Номер с вентилятором, завтраком и горячей водой -10 $

их адрес: Индонезия, о. Бали, Кута, Jalan(улица) Pantai Kuta, Komala Indah 2 Sunset Hotel, бунгало 10.

ктонить был в этом отеле может сказать что и как там(внутри номера, шумно или нет, де расположено, персонал и т.д.), цена чтото подозрительно низкая, получаеца по 5$(или 10) с носа
на сайте посмотрел фотки, там только здание снаружи, выглядит неплохо, ухоженное и зелёная территория.

P.S. если кто посоветует жильё на Бали в пределах 10$ с человека, буду признателен

Спасибо!
Аватара пользователя
GnomE
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 22.06.2009
Город: [KZ] Astana
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Где на Бали жить сёрферу?

Сообщение: #8

Сообщение illiot » 16 июн 2010, 10:18

с середины августа едем на месяц. в планах в основном серф , ну и экскурсии на яву и комодо, возможно гили. перевернула кучу сайтов бронирования (втч и форум) в поисках подходящего жилья. ( главный критерий чистота(не обязательно чтоб новая обстановка, просто чтоб не грязно и без тараканов) и НОРМАЛЬНЫЙ КОНДЕР, ну и от пляжа не далеко. завтраки, бассейн, озеленение, улыбки персонала не волнуют. бюджет 30 - 40 баксов сут.) но не могу ничего найти, либо полный пипец, либо дорого. Хотела остановиться на TUNE но блин там окон нет в номерах, это уж конечно полный.....
Вот поэтому стою перед делемой, заказать может любую гест на пару дней , а там уж на месте разобраться, но боюсь с местами пролететь.
Блин первый раз с подобного рода проблемой сталкиваюсь. бронировала все время через http://www.asiarooms.com/ и находила вседь кучу вариантов, а сейчас уже глаза от компа опухли (((

Помогите люди добрые советом дельным!
подскажите отель в районе куты!?
или на месте уже место своим попам искать
спасибо
ТС, где логика?
Про кондер пишем большими буквами, что кстати попадает под...
2.9. Убедительно прошу НЕ ОРАТЬ. Т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ будут удаляться, кричащий предупреждаться.

А географические названия игнорируем, пишем принципиально с маленькой?
Форум вроде как путешественников, а не гопников.
Топик поправил.
А.Н.
из двух объяснений одного явления, верным считается наиболее простое...
illiot
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 31.05.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Кута, легиан, семиньяк, где остановиться? помогите плз!

Сообщение: #9

Сообщение Petrovkiev » 16 июн 2010, 16:29

Поверьте, что пляж где можно купаться без проблем на Бали только один - это Джимбаран!
Там есть пару недорогих отелей, например, Кератон)))
Я последний раз метнулся на недельку перед Джимбараном на Нуса Дуа - одни понты, а в море не попасть - воды нет)))
Если Вы согласны плескаться в Бассейне, то вариантов много, а если хотите пляж, кроме Джимбарана ничего нет.
(7 раз на Бали)
Моя религия - Имей совесть и делай все, что хочешь))) С*
С турагенством ездил раз в жизни - 1994 год
Аватара пользователя
Petrovkiev
путешественник
 
Сообщения: 1055
Регистрация: 14.06.2010
Город: киев
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Кута, легиан, семиньяк, где остановиться? помогите плз!

Сообщение: #10

Сообщение Delovaya » 16 июн 2010, 17:05

Petrovkiev писал(а):Поверьте, что пляж где можно купаться без проблем на Бали только один - это Джимбаран!
Там есть пару недорогих отелей, например, Кератон)))
Я последний раз метнулся на недельку перед Джимбараном на Нуса Дуа - одни понты, а в море не попасть - воды нет)))
Если Вы согласны плескаться в Бассейне, то вариантов много, а если хотите пляж, кроме Джимбарана ничего нет.
(7 раз на Бали)

Заметьте, что у автора в планах в основном серфинг, а это ТОЛЬКО район Куты. Поэтому и жилье нужно искать там
Истина познается в ПУТИ.
Аватара пользователя
Delovaya
путешественник
 
Сообщения: 1736
Регистрация: 11.06.2010
Город: Кострома
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 48
Страны: 80
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Кута, легиан, семиньяк, где остановиться? помогите плз!

Сообщение: #11

Сообщение Petrovkiev » 16 июн 2010, 20:19

Delovaya писал(а):Заметьте, что у автора в планах в основном серфинг, а это ТОЛЬКО район Куты. Поэтому и жилье нужно искать там


Если хотите море и пляж - Джимбаран, а для дополнительных (не связанных с отельным пляжем возможностей такси до Нуса дуа - 34000 тугриков)))
До Куты - 40.000 тугриков)))
Кута хороша только аквапарком и вечерним шоппингом))) Ну, если это возможно назвать шоппингом
Моя религия - Имей совесть и делай все, что хочешь))) С*
С турагенством ездил раз в жизни - 1994 год
Аватара пользователя
Petrovkiev
путешественник
 
Сообщения: 1055
Регистрация: 14.06.2010
Город: киев
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Бали. Где остановиться?

Сообщение: #12

Сообщение devlet » 16 июн 2010, 20:35

Присоединяюсь к вопросу.
На бали будем вдвоём в середине августе и хотим заниматься сёрфингом утром (новички), тусоваться вечером.
Едем впервые.
В идеале хотим 3* на берегу недалеко от хорошей сёрф школы, в небольшом отдалении от шума улиц, чтобы крепче спать, но и быстро добираться до основных тусовочных мест.
Если у кого-то всплывет в памяти подходящий вариант - большое спасибо
devlet
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Бали. Где остановиться?

Сообщение: #13

Сообщение lights » 17 июн 2010, 08:16

devlet писал(а):Присоединяюсь к вопросу.
На бали будем вдвоём в середине августе и хотим заниматься сёрфингом утром (новички), тусоваться вечером.
Едем впервые.
В идеале хотим 3* на берегу недалеко от хорошей сёрф школы, в небольшом отдалении от шума улиц, чтобы крепче спать, но и быстро добираться до основных тусовочных мест.
Если у кого-то всплывет в памяти подходящий вариант - большое спасибо


Ребята, Вам однозначно нужно в Куту, там огромное количество отелей на любой вкус, именно там тусуются серферы со всего мира, ну, и тусовка тоже там. Почитайте форумы, здесь достаточно много инфо о Куте и об отелях, там находящихся.
lights
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 13.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Кута, легиан, семиньяк, где остановиться? помогите плз!

Сообщение: #14

Сообщение illiot » 17 июн 2010, 09:29

Petrovkiev писал(а):Поверьте, что пляж где можно купаться без проблем на Бали только один - это Джимбаран!
Там есть пару недорогих отелей, например, Кератон)))
Я последний раз метнулся на недельку перед Джимбараном на Нуса Дуа - одни понты, а в море не попасть - воды нет)))
Если Вы согласны плескаться в Бассейне, то вариантов много, а если хотите пляж, кроме Джимбарана ничего нет.
(7 раз на Бали)


Я была в Нуса дуа 7 лет назад, преркасно помню что это за место, дорого все и моря нет. И причем тут плескаться в бассейне если я пишу про серф и про недорогое жилье.а районе Кты! про купание я ни слова не писала и уж тем более в бассейне по моему ехать за тридевять земель и лежать на пляже около отеля это что угодно но не туризм
из двух объяснений одного явления, верным считается наиболее простое...
illiot
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 31.05.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Бали. Где остановиться?

Сообщение: #15

Сообщение devlet » 18 июн 2010, 18:43

lights писал(а):Ребята, Вам однозначно нужно в Куту, там огромное количество отелей на любой вкус, именно там тусуются серферы со всего мира, ну, и тусовка тоже там. Почитайте форумы, здесь достаточно много инфо о Куте и об отелях, там находящихся.


Спасибо. Вот я и думаю что может кутить в Куте, а жить 5-10 минутах на такси или мотиках или пешком 30 минут. чтобы тише и чище. Есть ли смысл? Помоему Легиан называли мне. Ладно, будем искать
devlet
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Кута, Легиан, Семиньяк, где остановиться? помогите плз!

Сообщение: #16

Сообщение Willi » 04 июл 2010, 00:12

Прямо по середине Пантаи Кута Беач (Кута) ест отель про которыи никто ничего почти не знает!!! "Бали Анггрек Инн" - вокруг него в 100-200 метрах расположены ВСЕ Руссиан серф скоолс!!!

Там ест чеап роомс... где-то 10 усд за ночь.. зеленая территориа...чистые светлые комнаты... есть даже холодилник... правда нет бассеина и завтрака... зато инет ест ... да за такю суммы и не приходится ждать этих благ...

В инете этого отелиа нет...

Если комы надо то поишу телефон... пишите в личку...
Мы выбираем жизнь, а не жизнь выбирает нас!!!
Willi
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24.05.2009
Город: na Bali!!!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Кута, легиан, семиньяк, где остановиться? помогите плз!

Сообщение: #17

Сообщение Arh_gut » 05 дек 2010, 18:26

Petrovkiev писал(а):Поверьте, что пляж где можно купаться без проблем на Бали только один - это Джимбаран!
Там есть пару недорогих отелей, например, Кератон)))
Я последний раз метнулся на недельку перед Джимбараном на Нуса Дуа - одни понты, а в море не попасть - воды нет)))
Если Вы согласны плескаться в Бассейне, то вариантов много, а если хотите пляж, кроме Джимбарана ничего нет.
(7 раз на Бали)


Кератон -200 баксов ночь! это недорогой отель
Аватара пользователя
Arh_gut
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 02.08.2008
Город: Северодвинск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 7

Re: Кута, легиан, семиньяк, где остановиться? помогите плз!

Сообщение: #18

Сообщение pompofer » 27 дек 2010, 00:24

Arh_gut писал(а):
Petrovkiev писал(а):Поверьте, что пляж где можно купаться без проблем на Бали только один - это Джимбаран!
Там есть пару недорогих отелей, например, Кератон)))
Я последний раз метнулся на недельку перед Джимбараном на Нуса Дуа - одни понты, а в море не попасть - воды нет)))
Если Вы согласны плескаться в Бассейне, то вариантов много, а если хотите пляж, кроме Джимбарана ничего нет.
(7 раз на Бали)


Кератон -200 баксов ночь! это недорогой отель


Мы например сторговали делюкс в Кератоне за 150 $ за ночь и можно было ещё.
Где на Бали жить сёрферу?
Любишь кататься - а имей сто рублей!
Аватара пользователя
pompofer
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 17.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 54
Страны: 49
Отчеты: 1

Re: Где на Бали жить сёрферу?

Сообщение: #19

Сообщение mir_ne_prost » 19 авг 2011, 11:40

Спасибо. Вот я и думаю что может кутить в Куте, а жить 5-10 минутах на такси или мотиках или пешком 30 минут. чтобы тише и чище. Есть ли смысл? Помоему Легиан называли мне. Ладно, будем искать


Такая же ситуация) Хочется серфить и тусить, но спать в спокойствии и тишине. Что лучше выбрать?
Аватара пользователя
mir_ne_prost
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28.07.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Где на Бали жить сёрферу?

Сообщение: #20

Сообщение Dimok » 23 авг 2011, 18:59

Скромный отель Lusa на Benessari - 29 юсд за комнату с кондишкой и горячей водой. И тихо и недалеко до всего.
+ Есть прокат байков. Включены завтраки и встреча в аэропорту.
cadaveres fuera de la mesa
Аватара пользователя
Dimok
активный участник
 
Сообщения: 538
Регистрация: 18.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 43
Страны: 29

След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



cron
Включить мобильный стиль