Реально ли гражданину Германии получить визу РФ в нашем консульстве там

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реально ли гражданину Германии получить визу РФ в нашем консульстве там

Сообщение: #1

Сообщение asucka » 24 май 2015, 22:14

Господа!

Обращаюсь к тем, кто хорошо знает Камбоджу и ситуацию там. Мой друг - гражданин Германии - сейчас путешествует по Азии. Его последняя точка - Камбоджа. После которой он собирается ко мне в Москву, причем желательно - не заезжая в Берлин. Задача - получить визу РФ гражданину Германии в нашем консульстве в Камбодже. Проблема - формально визу РФ можно получить не по месту гражданства, только предъявив "резидентскую визу или вид на жительство" страны, в которой расположено консульство. Вопрос - не имел ли кто дела с российским консульством в Камбодже? Могут ли они (при определенном подношении, например) закрыть глаза на проблему. Или может быть есть способ за деньги как-то решить вопрос? Купить какую-то бумагу, которая удовлетворит консульство? Буду очень благодарна за советы.
asucka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.06.2004
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Камбоджа ангкор ват

Re: Реально ли гражданину Германии получить визу РФ в нашем консульстве там

Сообщение: #2

Сообщение Ненайденная » 27 май 2015, 07:55

Я думаю реально,
Лично неоднократно у консула видела иностранцев, которые сдавали и получали визы в РФ.
В Вашем случае нужно позвонить консулу в ПП и уточнить, либо лично сходить к консулу
Люблю, чтобы всё было по-настоящему..
Аватара пользователя
Ненайденная
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 17.07.2013
Город: Phnom Penh
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль