Вьетнам шоппинг что купить цены, развлечения, досуг и ночная жизнь (бары дискотеки)

Ответить
1, 2, 3, 4

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

25 янв 2013, 15:55

В районе Новоотеля есть 2-а рядом расположенных магазинчика,но я пороюсь где то чек с адрессом дома лежит!!

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

26 янв 2013, 11:05

Подтверждаю, в Сапа действительно очень хороший выбор зимней одежды.
Самое удивительное, что наравне с копиями встречается даже оригинальные (настоящие) экземпляры заявленных фирм.
При этом цена, такая же как и на копии

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

05 фев 2013, 02:14

Магазин Sport Master.vn, рядом есть еще один.В районе перекрестка улиц Hung Vuong и Biet Thu.Если много всего набирать еще и скидку можно попросить 5%.

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

06 фев 2013, 23:08

Kuzmich80 писал(а) 05 фев 2013, 02:14:Магазин Sport Master.vn, рядом есть еще один.В районе перекрестка улиц Hung Vuong и Biet Thu.Если много всего набирать еще и скидку можно попросить 5%.

Это в каком городе?

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

09 фев 2013, 12:28

Это в Нячанге

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

11 фев 2013, 06:34

Мы купили в Нячанге гонолыжные костюмы, отличные, там распродажа была, обошлись в 80$ один костюм!Мой костюм фирмы Helly Hansen, у мужа Goldwin, уже проверили, очень теплые и хорошие!Магазин называется Export, адрес точный я не знаю, могу объяснить местоположение, расположен на улице 2 от моря (проходите насквозь ночной рынок и налево), рядом Amart, зелененький такой!Там много курток осенних, зимних, теплых штанов, комбинезонов, можно костюм сразу купить, можно собрать! Там работает русскоговорящая продавщица Маша, она очень хорошо помогает подобрать вещи, сразу несет именно то, что ты хочешь, несмотря на объяснения типа, хочу не зелененькое, но теплое и т.п.!

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

17 май 2013, 14:08

Здравствуйте.
Сколько времени можно на шопинг в Хошимине?

Интересуют так же торговые центры и рынки, на которых можно купить зимние вещи.

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

17 май 2013, 16:33

НикК писал(а) 17 май 2013, 14:08:Здравствуйте.
Сколько времени можно на шопинг в Хошимине?
Интересуют так же торговые центры и рынки, на которых можно купить зимние вещи.
Русский рынок + Бен Тан + Торговые центры рядом. Что шопить собираетесь?

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

17 май 2013, 17:43

White-Spirit писал(а) 17 май 2013, 16:33:
НикК писал(а) 17 май 2013, 14:08:Здравствуйте.
Сколько времени можно на шопинг в Хошимине?
Интересуют так же торговые центры и рынки, на которых можно купить зимние вещи.
Русский рынок + Бен Тан + Торговые центры рядом. Что шопить собираетесь?


Пуховики, свитера, скорее всего джинсы,футболки.

Если возможно купить брендовые кроссовки, то это будет замечательно.
Еще интересны качественные изделия из кожи: пояса, сумки.

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

18 май 2013, 08:07

Там почти всё есть)

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

20 сен 2013, 03:54

добрый день,в ханое хотим купить женский пуховик.подскажите где есть места недалеко от старого города?

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

20 сен 2013, 09:18

в новом есть. На Kim Ma (рядом с перекрестоком), там еще дом дружбы с Россией рядом

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

10 окт 2013, 11:53

Хотелось бы прикупить пуховички в Хошимине, бренд не важен, хотелось бы более-менее качественно чтоб было и недорого. Но времени на поиск и шоппинг у нас мало. Будем только вечер и утро по приезду, но это время потратим на покупку летних шмоток, а перед отлетом планируем выехать в Хошимин из Муйне рано утром...Приедем туда наверное в обед? Времени у нас будет примерно до 10 вечера на покупку вещей и кое-каких сувениров. Подскажите адресок, куда нам податься И примерные цены, чтоб знать сколько денег оставить?

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

10 окт 2013, 20:25

a-l-e-k-s-a писал(а) 10 окт 2013, 11:53:Хотелось бы прикупить пуховички в Хошимине, бренд не важен, хотелось бы более-менее качественно чтоб было и недорого. Но времени на поиск и шоппинг у нас мало. Будем только вечер и утро по приезду, но это время потратим на покупку летних шмоток, а перед отлетом планируем выехать в Хошимин из Муйне рано утром...Приедем туда наверное в обед? Времени у нас будет примерно до 10 вечера на покупку вещей и кое-каких сувениров. Подскажите адресок, куда нам податься И примерные цены, чтоб знать сколько денег оставить?
Русмаркет. Только работать реально начинаю часов в 10, спят долго С улицы Фам Нгу Лао поворачиваете на улицу Де Там и по ней до упора в канал. Поворачиваете направо и метров через 400 справа немного в глубине, но видно, будет розово-белое многоэтажное здание. Первые два его этажа - Русский рынок.

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

10 окт 2013, 20:28

[quote="a-l-e-k-s-a";p=4304841 ... И примерные цены, чтоб знать сколько денег оставить? [/quote] Торгуйтесь и не гусарьте Самый дорогой из купленных пуховиков: мужской 78 долларов (брали в Ня Чанге), женский - тоже около 80 (Русмакет). Это их красивых, качественных.

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

11 окт 2013, 12:45

Спасибо! На карте, вроде бы нашла, будем искать на местности Цены ооочень заманчивые, я бы даже пару таких взяла, будем торговаться до победного

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

11 окт 2013, 13:40

А до скольки работают Торговые центры в Хошимине?
мы прилетаем с Фукока в 16-30 ( если не перенесут рейс) а обратно уже в 11-30 утра след дня.. т.е. время на шопинг особо не будет.. успеем ли что нибудь посмотреть(( или нет.... вопрос.
Также будем 4 дня в Муйне и 7 дней в Нячанге... где лучше смотреть шмотки? на зиму ... и есть ли они в Муйне или Нячанге..

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

11 окт 2013, 16:04

AngelinaP писал(а) 11 окт 2013, 13:40:А до скольки работают Торговые центры в Хошимине?
мы прилетаем с Фукока в 16-30 ( если не перенесут рейс) а обратно уже в 11-30 утра след дня.. т.е. время на шопинг особо не будет.. успеем ли что нибудь посмотреть(( или нет.... вопрос.
Также будем 4 дня в Муйне и 7 дней в Нячанге... где лучше смотреть шмотки? на зиму ... и есть ли они в Муйне или Нячанге..
В Хошимине и Ня Чанге точно есть!

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

11 окт 2013, 16:06

a-l-e-k-s-a писал(а) 11 окт 2013, 12:45:Спасибо! На карте, вроде бы нашла, будем искать на местности Цены ооочень заманчивые, я бы даже пару таких взяла, будем торговаться до победного
Удачи!

Re: Шоппинг, зимние вещи во Вьетнаме

02 янв 2014, 05:24

В Ханое ничего стоящего найти не могу, качественных штанов как в Бангкоке нет, интересных маек тоже нет.
Магазины на улице в стиле черкизона и ниже.
Ответить
1, 2, 3, 4

Выключить мобильный стиль