17.08.2016 Хабаровск-Алмаата-Хабаровск

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

17.08.2016 Хабаровск-Алмаата-Хабаровск

Сообщение: #1

Сообщение Kadzumy » 04 янв 2016, 12:57

полный маршрут по плану: Хвбаровск - Байкал -Красноярск-Кемерово-Семей-Алмаата-Новосибирск-Красноярск-Хабаровск
Выезжаю на своей машине ориентировочно 15-17 августа 2016 года. Машина - форд-экоспорт-wd, механическая коробка . Со мной поедет друг, но обратно он только до Новосибирска, а одному пилить по трассе Новосибирск-Хабаровск будет сложно. Нужен в команду ещё один водитель в мою машину. Если найдутся желающие ехать вместе на своём авто - буду только рад. Маршрут прорабатывает мой друг, он географ по образованию. Участок Алмаата-Иссыккуль предполагается преодолеть пешком,он несложный даже для школьников, там 3-4 дня пути по горам (55-70км), в обход гор на машине там ехать около 500 км. На настоящий момент загран-паспорта для въезда в Казахстан и Киргизию не нужны. Расход по бензину делится поровну между участниками автопробега. Можно отписываться здесь или звонить мне на телефон (89141676675 - Владимир)
Kadzumy
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.01.2016
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской
поиск попутчика



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль