Koh Phangan: Bottle Beach 1 Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Koh Phangan: Bottle Beach 1 Resort

Сообщение: #1

Сообщение Caspen » 28 май 2008, 05:44

Надеюсь, тему создал правильно, и она не будет закрыта.
На просторах инета был найден отель в сабже. Вот такой: Bottle Beach 1 Resort
Радует, что отель находится черт знает где, и оптимален для отдыха в стиле "и н-и-к-о-г-о в-о-к-р-у-г". Смущает дорога в отель. Вернее ее отсутствие.
Koh Phangan: Bottle Beach 1 Resort
Одиночество - это конечно хорошо, но перспектива остаться без трансфера на большую землю в шторм или в плохую погоду настораживает.
Кто-нибудь был на Bottle Beach на Koh Phangan? Так ли это похоже на стиль "баунти", как на фотокарточках? Как там насчет мирских радостей вроде алкоголя и 7-Eleven? Не слишком ли я далеко забираюсь?
Caspen
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 27.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Отчеты: 13
Пол: Мужской
отзывы об отелях

Сообщение: #2

Сообщение BlockADA » 16 июн 2008, 13:35

В бухте по-моему 3 ресорта. Народ все-таки есть, хотя и немного, а цивилизации нет. Магазинов нет. 3 кафешки, они же рецепции, массаж (тридиционный). По вечерам иногда не по-детски ганжубасят . Такси-боты заказываются до бухты Чалоклам и обратно, плыть минут 10-15, там есть и 7/11. Если море штормит и нет такси-ботов, можно до Тонгсалы уломать доехать на джипе - оно того стоит. Именно Bottle Beach 1 сейчас расширяется (начало июня 2008), строятся новые бунгало, почти закончен бассейн, в планах у хозяйки - яхта. Море есть даже в отлив, у скал по краям бухты немного живности и коралов.
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1616
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Caspen » 17 июн 2008, 09:07

DX200 писал(а):Народ все-таки есть, хотя и немного, а цивилизации нет. Магазинов нет. 3 кафешки, они же рецепции, массаж.

Ну, примерно так я себе все и представлял, читая отзывы на англоговорящих сайтах. Пытаюсь достучаться до Bottle Beach 1 и зарезервировать бунгало на пляже. Они мне что-то невнятное ответили и замолчали. Буду продолжать пинать их ногами, пока не подтвердят бронирование и трансфер в отель.
Еще у меня другая проблема. Я приезжаю на Самуи поздно вечером. Лодки на Phangan уже ходить не будут. Хочу уломать Bottle Beach на трансфер с Самуи. Думаете получится?
Caspen
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 27.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение BlockADA » 17 июн 2008, 11:54

Трансфер с Самуи боюсь не получится. На лонгтейле - ночью, а если шторм - ну на хрен. А если большая посудина, то дешевле на мой взгляд ночку на Самуи переспать.
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1616
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Caspen » 17 июн 2008, 14:01

DX200 писал(а):Трансфер с Самуи боюсь не получится.

Ответили мне наши тайские друзья с солнечного бутылочного берега. Пообещали зарезервировать бунгало без предварительного депозита. И еще пообещали что-нибудь придумать с ночным (поздно вечерним) трансфером с Самуи за разумные деньги, если я им заранее позвоню по телефону. Приеду, буду звонить.
Caspen
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 27.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение thaipit » 17 июн 2008, 14:10

Ценник не особо гуманный за garden delux, номер где печка с дверью, и находится очень далеко.
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Caspen » 17 июн 2008, 14:22

Андрей 9 писал(а):Ценник не особо гуманный за garden delux, номер где печка с дверью, и находится очень далеко.

Согласен, что ценник негуманный. Зато сабж находится в самой большой **** Таиландского мира, которую я смог найти в разумной доступности от аэропорта Самуи.

Андрей 9, где ты смотрел расположение номеров? На официальном сайте отеля карты нет. Подскажи ссылку, плиз. Ценник не бюджетный, поэтому хочу 10 метров до линии прибоя.
Caspen
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 27.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение BlockADA » 17 июн 2008, 14:25

Андрюх, а чего негуманного 550 без кондея, а если на второй линии то недалеко, вид правда на стену впереди стоящего домика. Печка кстати нормальный душ с горячей водой и сортир Beach Front Room за те же деньги похуже.
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1616
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение thaipit » 17 июн 2008, 23:28

Посмотрите клип из этого отеля
http://www.revver.com/video/766628/bott ... x-jamming/

Такие фрики будут жить с Вами по соседству
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение BlockADA » 18 июн 2008, 07:33

Да и хрен с ними. В соседнем бунгало, жили два обкурыша , их практически не слышно и не видно было, только выхлопы обонялись, в нирване постоянно. Не напрягался я там. А где-то в середине июня ожидается группа паломников из России, их там ждет Гендальф - проповедник, португалец, хипповатого вида старикан, пивко точно любит.
Кстати, забыл предупредить насчет мобильных. GSM берет только с правой стороны бухты (если стоять лицом к морю) на большом плоском камне и дальше. Лезть туда только в тапках. Местные в бухте используют CDMA.
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1616
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение thaipit » 18 июн 2008, 09:43

Caspen писал(а):
Андрей 9 писал(а):Ценник не особо гуманный за garden delux, номер где печка с дверью, и находится очень далеко.

Согласен, что ценник негуманный. Зато сабж находится в самой большой **** Таиландского мира, которую я смог найти в разумной доступности от аэропорта Самуи.

Андрей 9, где ты смотрел расположение номеров? На официальном сайте отеля карты нет. Подскажи ссылку, плиз. Ценник не бюджетный, поэтому хочу 10 метров до линии прибоя.


Посмотрел на фото там расположение номеров внутри, но не снаружи.
Карта http://www.tagzania.com/item/2750
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение BlockADA » 18 июн 2008, 12:15

to Caspen

10 м до линии прибоя Beach Front Room и Beach Front Delux Room для не особо взыскательных 1-й вариант без кондея и горводы, санузел с душем попроще.
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1616
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение babbeeface » 06 мар 2009, 15:55

Не нашла, можно ли кроме этого отеля какой-нибудь другой (2,3-й) забронировать по интернету. Нашла сайт только у ББ 1. Подскажите, есть ли сайты бронирования, где можно забукать что-нибудь с этого пляжа.
П.С. Поиском пользовалась
Аватара пользователя
babbeeface
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 18.09.2008
Город: Тюмень
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 31

Re: Bottle Beach 1 Resort - Koh Phangan

Сообщение: #14

Сообщение babbeeface » 10 июн 2009, 16:32

Нашла сама, с большим трудом: http://www.fullmoonpartykohphangan.com/ ... /index.htm - Здесь Ботл Бич 3. Думаю ехать туда.
Аватара пользователя
babbeeface
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 18.09.2008
Город: Тюмень
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 31

Re:

Сообщение: #15

Сообщение wufei » 11 июн 2009, 09:44

babbeeface писал(а):Не нашла, можно ли кроме этого отеля какой-нибудь другой (2,3-й) забронировать по интернету. Нашла сайт только у ББ 1. Подскажите, есть ли сайты бронирования, где можно забукать что-нибудь с этого пляжа.
П.С. Поиском пользовалась

BOTTLE BEACH BUNGALOW 2
kadbottlebeach@hotmail.com
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4991
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Bottle Beach 1 Resort - Koh Phangan

Сообщение: #16

Сообщение Caspen » 11 июн 2009, 13:39

babbeeface писал(а):Здесь Ботл Бич 3. Думаю ехать туда.

BB3 - cамый лучший отель из всех четырех на пляже. Только не пожалейте денег и забронируйте номер в главном корпусе, а не в бунгало. И на втором этаже, а не на первом. Хотя, это глубокое имхо. Да, и ценник на вашем сайте какой-то негуманный. Мой совет - ищите лучше. И если уж собрались с BB на FMP, то узнайте заранее про условия трансфера.
Caspen
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 27.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Bottle Beach 1 Resort - Koh Phangan

Сообщение: #17

Сообщение babbeeface » 11 июн 2009, 18:28

Каспен, спасибо но на ФМП не поеду. Хочу просто красивый пляж и море.

Что касается номеров, то как раз хотели на 2 этаж в гл. корпус. Цена на них 2200.
Можно еще бронировать на http://www.phangan.info/index.cfm?actio ... &idbeach=3, кстати здесь можно забронировать все 4 отеля Haad Khuat.
Оказалось, что у этого отеля основное название Хаад Куат Резот, и он есть на савади . А я то искала везде, найти не могла.
Цена везде до бата совпадает на все категории номеров.
Спасибо Wufei за имейл отеля, может быть в другой раз как-нибудь туда.
Аватара пользователя
babbeeface
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 18.09.2008
Город: Тюмень
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 31

Re: Bottle Beach 1 Resort - Koh Phangan

Сообщение: #18

Сообщение Bucher Killer » 02 авг 2009, 12:43

babbeeface писал(а):Нашла сама, с большим трудом: http://www.fullmoonpartykohphangan.com/ ... /index.htm - Здесь Ботл Бич 3. Думаю ехать туда.


мы здесь жили несколько дней. Но в 2007 году! Было оооочень хорошо и оооооочень дешево! 300 бат за новое бунгало в саду (не доп кровать, а реальный номер на троих). Хотя завтрак самый минимальный из возможных.
Пляж замечательный. Днем могут привозить экскурсии. Но в приницпе народу действительно мало)
Вечерами может и скучновато было: местные запускали огонь в небо, показывали фильмы с английскими титрами в ресорте, который по середине расположен. Там кстати и коктейли недорогие были! Кстати, прктически в каждом отеле есть своя мини-библиотека из книг, оставленных отдыхающими. Практически все на английском, но я нашла несколько на русском. так что скучно не было. После обеда ближе к вечеру местные практически всегда натягивают сетку волейбольную и сами же и играют с фарангами.
Аватара пользователя
Bucher Killer
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 11.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Bottle Beach 1 Resort - Koh Phangan

Сообщение: #19

Сообщение babbeeface » 06 авг 2009, 19:12

Bucher Killer писал(а): показывали фильмы с английскими титрами в ресорте, который по середине расположен.

Это и есть Боттл Бич 3. Там еще куча ДВД, которые можно брать и смотреть в номере.

А в ББ1 самый уютный ресторан. Но обслуживание не очень. И обсчитали один раз. Хотя кормят вкусно, впрочем как и практически везде в Таиланде.
Аватара пользователя
babbeeface
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 18.09.2008
Город: Тюмень
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 31

Re: Bottle Beach 1 Resort - Koh Phangan

Сообщение: #20

Сообщение alenru » 19 июн 2013, 16:41

Господа, как то тема затухла. Кто недавно там был, дорогу сделали или нет ? Хочется мотик прямо с пирса арендовать и в бутылочку ломануться. Был бы один на моте или максимум вдвоем, взял даже и не спрашивая, доехал бы, но с ребенком как то не очень рисковать. Едем в августе, что там нового, хорошего аль плохого ))
alenru
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 11.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль