Pattaya: The Irish Rovers

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Pattaya: The Irish Rovers

Сообщение: #1

Сообщение Totek » 26 окт 2012, 16:32

Останавливался в августе-сентябре в этом гесте. Жили с друзьями 3 недели.Находится на Soi Lk Metro посередине, напротив Billabong геста. Окружен со всех сторон барами и Gogo, меньше чем в минуте от Devils Den. До 7-eleven или Family Market минуты две идти. Макашницы вечерами на улице, девочки вечерами из всех баров зазывают, атмосфера вечерами отличная. Днем также многие места работают) тоже есть чем заняться. До central festival менее 10 минут пешком, до ближайших массажных салонов в 2 раза меньше. До Mike shopping mall минут 5, до бич роуда чуть дольше. Местоположение отличное. Рядом сои бухао, где большое число хороших, дешевых тайских кафе и прочего развлекалова. От отеля до Walking Street прямо за 50 бат довозят, никуда идти не надо, мотобайкеры рядом стоят с отелем, но лучше пешочком минут 20 прогуляться или на туктуке за 10ку. Местоположение отличное.
Отель представляет из себя 4-х этажный гест. Номеров 12-15 примерно всего. В основном в отеле останавливаются Европейцы: преимущественно Англичане, Шотландцы, Ирландцы. Атмосфера в баре отличная. На первом этаже: хороший, небольшой бар примерно с 10 плазмами, где идут прямые футбольные трансляции, и прочие спортивные мероприятия с различных спутниковых каналов. Пиво чуть дороже чем в севен-елевен. Вечером всегда шумно и весело. Есть бесплатный бильярд, в любое время суток можно поиграть в пул.
Провод гостей в отель - бесплатный, стафф на ресепшене, онаже барная стойка) работает круглосуточно. Некоторых из стаффа отеля можно снять)) Владелец Simon, англичанин, отличный мужик, в любом вопросе поможет) как и в основном другая публика, которая в основном постоянная и останавливается далеко не в первый раз в Паттайе. Много ценных советов дали по началу)
Провод как я уже говорил бесплатный, причем можно больше чем одну привести. Можно и вдесятером прийти с друзьями в номере выпить, делали так с соконфетниками с авд, стафф не против. Можно в баре на первом этаже также свой алкоголь толпой из магазина распить, если с вами постоялец отеля есть) в бильярд поиграть. Атмосфера отличная.
2 типа номеров по 500 и 650 бат в лоу-сизон, и 650 и 800 бат в хай-сизон с октября по май. Отель есть и на букинге и на агоде, а можно и через офф.сайт забронировать номера http://www.the-irish-rovers.com/
Предоплаты при заселении не было, только сканы загранов сделали.
Номера 2х категорий. Первый тип дешевый. Небольшое помещение с холодильником, тв, шкафом, душем, и окном во внутренний двор. Кровати большие двухспальные, вчетвером даже помещались)). Более дорогие номера значительно больше по площади, плюс еще и балкон с видом на лк метро. В следующий раз в таком типе останавлюсь.
Есть бесплатный вайфай в баре на первом этаже, и вай-фай во всех номерах, правда чем выше, тем хуже. Но скорость устраивала, правда онлайн-фильмы вконтакте тормозили) В номере убираются и меняют полотенца и постельное белье по запросу, табличка на ручке двери с просьбой убрать номер, либо через день, если вы правда не спите до обеда, тогда просить придется. Имеется сейф в номерах. Есть услуги прачечной, услуги такси, возят в гольф играть, дартс итд, очень большие и вкусные завтраки за 99бат. Поесть тоже можно по недорогим ценам.
Европейцы на зарубежных форумах очень хвалят этот гест. За свои деньги 500 бат отличное размещение, роскоши никакой нет само собой, но не всем она и нужна. В следующий раз думаю тутже остановиться. Так как всё развлекалово под боком и днем и ночью. А если скучно до волкинг стрит или централ фестиваль близко и быстро.
Были правда и минусы, но я не привередливый. При чек-ине в отель, сообщили, что один из наших номеров освободится только завтра. Вычли стоимость одних суток из суммы счета за отель и дали мне ключ от геста в минуте ходьбы, где я неплохо с морковкой отдохнул, которую там и взял.
Бывает не мог проснуться до обеда несколько дней подряд, из-за этого могло грязно становится в номере, так как убираются только утром.
Кондей работал нестабильно, то работал, то не работал. Но вентилятор был отличный, душно не было, поэтому я на эту проблему забил.
Номер на одного человека самое то. Вдвоем тесно будет. Хотя англичане с морковками многие жили и радовались
Как-то так... Если есть вопросы, спрашивайте. Но на мой взгляд отличное место от 500 бат, в хорошем месте и бесплатным проводом гостей. И русские тут очень нечастые гости)
Был в савасди каком-то неподалеку. В нем намного хуже имхо.
Totek
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 01.02.2012
Город: Солвези
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 108
Страны: 34
фотографии отелей Тайланда

Re: The Irish Rovers - Pattaya

Сообщение: #2

Сообщение Smls » 07 авг 2013, 12:47

Totek писал(а) 26 окт 2012, 16:32:Предоплаты при заселении не было, только сканы загранов сделали.

А сразу за весь период оплатить можно? ...а то мало-ли что с бабками и картой случиться может
На букинге написано написано что въезд с 14:00, а до скольки? Если я приеду часа в 2-3 ночи, меня заселят при условии оплаты за предыдущий день?
Smls
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 22.11.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Pattaya - The Irish Rovers

Сообщение: #3

Сообщение bruiser » 31 июл 2015, 18:40

Есть ли свежие фото и отзывы по данному Гесту?
bruiser
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 24.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Pattaya - The Irish Rovers

Сообщение: #4

Сообщение Smls » 01 авг 2015, 05:35

На Букинге есть ...я тут не написал тогда отзыв, но вкратце... Сбежал от туда через пару дней в Areca Lodge, он там рядом, дороже, но качество не сравнимо.
Smls
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 22.11.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль