Phuket: Nai Yang Beach Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Phuket: Nai Yang Beach Resort

Сообщение: #1

Сообщение Ainata » 17 окт 2007, 01:05

Как отель- совсем прост?, как номера ( на предмет сырости и т.д.), какие стоит брать? В общем за любую информацию - заранее сэнкс.

Исправлено название
Рекомендуется писать местоположение отеля
(от модератора)
Ainata
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 03.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский
цены на отели в Бангкоке

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 17 окт 2007, 06:40

Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Ainata » 17 окт 2007, 18:41

thaiman писал(а):http://naiyangbeachresort.com/ - сайт отеля
https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but -отзывы


да, разумеется, все это смотрели, гуглить умеем

но на сайте отеля отзывов нет :smile: . а на booking очень разноплановые- кто-то в восторге, а кто-то фыркает иговорит, что больше чем одну ночь провести- нафиг.

Хотелось бы узнать точку зрения наших путешетвенников,а не импорных :smile: А то одному из отелей, в котором мы были в прошлом году ( полный восторг), америкосы поставили 3 балла из пяти возможных только лишь потом, что видите-ли не было в ванной тряпочки для мытья тела( вот такие они изввращенцы- мочалок/губок не признают, тряпочками моются :eek: ) . Так что на их отзывы полагаться....
Ainata
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 03.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 17 окт 2007, 19:43

Ainata писал(а):но на сайте отеля отзывов нет :smile: .

А ссылка на него не из за отзывов давалась
Написано ж - сайт отеля
По отзывам другая ссылка

Ainata писал(а): а на booking очень разноплановые- кто-то в восторге, а кто-то фыркает иговорит, что больше чем одну ночь провести- нафиг.
Хотелось бы узнать точку зрения наших путешетвенников,а не импорных :smile: А то одному из отелей, в котором мы были в прошлом году ( полный восторг), америкосы поставили 3 балла из пяти возможных только лишь потом, что видите-ли не было в ванной тряпочки для мытья тела( вот такие они изввращенцы- мочалок/губок не признают, тряпочками моются :eek: ) . Так что на их отзывы полагаться....


Вот когда читаю подобные мысли сразу думаю - человек баллы какие то смотрит или отзывы читает? :shock:
Если про тряпки прочитали и поняли за что человек поставил * так для себя выводы сделать можно или как?
Можно подумать что наши отзывы лучше - одному кондей жужжит и номер грязный, другому - отель :twisted:
И наши и импортные отзывы пишут живые люди - у советских собственная гордость что ли?
Ну так наши с :razz: скажут что реальные 5* гавно потому что шампунь не Диор в номере.
И что?

ПС И кстати ваш "полный восторг" для кого то (необязательно америкосов) может показаться грязноватым гестом.
Это опять же - сколько людей, столько мнений
Гость

 

Nai Yang Beach - Phuket

Сообщение: #5

Сообщение sunsmile2001 » 10 апр 2011, 10:08

Уважаемые путешественники, кто-нибудь останавливался в этом отеле?
Цена отличная, пляж тоже! Из минусов вижу только один - далековат он от "цивилизации", но мы едем с ребенком, особо тусоваться не планируем. Максимум 1-2 раза съездим в супермаркеты и на шопинг + хотим взять машину покататься по острову, т.е. нас это не пугает, даже наоборот.
Хотелось бы услышать отзывы о качестве номеров и еще пугают меня бассейны с темной плиткой. Мне кажется, что я не смогу туда залезть, т.к. вода темная получается.
Аватара пользователя
sunsmile2001
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Nai Yang Beach - Phuket

Сообщение: #6

Сообщение merial » 10 апр 2011, 10:16

sunsmile2001 писал(а):кто-нибудь останавливался в этом отеле?

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297937-d633832-Reviews-Nai_Yang_Beach_Resort-Thalang_Phuket.html
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Nai Yang Beach Resort - Пукет

Сообщение: #7

Сообщение sunsmile2001 » 13 апр 2011, 10:33

В-общем, забронировали мы этот отель на неделю и вторую неделю будем в другом.
Приеду, выложу полный отчет с фотографиями.
Аватара пользователя
sunsmile2001
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Nai Yang Beach Resort - Пукет

Сообщение: #8

Сообщение Змея-666 » 03 июн 2011, 12:28

видимо есчо не вернулись...
...."Кикимор я не понимаю"...
Аватара пользователя
Змея-666
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 07.04.2006
Город: Актау
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Nai Yang Beach Resort - Пукет

Сообщение: #9

Сообщение gena-chebur » 03 июн 2011, 13:43

Змея-666 писал(а):видимо есчо не вернулись...

пара строк здесь Лучший пляж на Пхукете(склеено)...
Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Nai Yang Beach Resort - Пукет

Сообщение: #10

Сообщение sunsmile2001 » 19 июн 2011, 10:27

Вернулись-вернулись и даже уже собираемся в сентябре обратно. Правда, не на Пхукет, а в Тай в принципе.

Что касается отеля. Я потрясу мужа насчет фоток, но по-моему их особо и нет, т.к. отель не очень крутой что-ли) Обычно мы останавливаемся либо в пятерках, либо в хороших четверках. У этого на каких-то сайтах видели 4*, на каких-то 3. В-общем, на фотках в интернете все было радужнее. Но конкретно на Най Янге альтернатив у него особо нет. Там есть только дорогая DEWA, либо гесты. DEWA помимо того, что дорогая, находится еще и в отдалении от главной движухи, каждый вечер приходилось бы пиликать на ужины минут по 10-15.
Сам отель чистая трешка, русских очень много (он пакетник, как я поняла). 3 бассейна и все теплые и мелкие, да еще и размерами не большие. Номер чистый, безо всяких ящериц и насекомых, убирали ежедневно, претензий нет. Единственное, не очень подходит для семей с детьми, хотя их там было довольно много. Пол кафельный (а наш то ли обрадовался, что на отдыхе, то ли не знаю что, был там просто бешеный! Ежедневно прыгал в постели и пару раз слетел вниз ). Дома такого поведения у нас не было.
Опять же у окна стоит типа кушетки. Он там тоже начал прыгать и неудачно упал на каменный подоконник, в итоге ссадина на лбу с кровью. В-общем, мы отдыхали еще в одном отеле на Кате, там таких траблов у нас не было. И пол был деревянный и подоконника бетонного не было.
Еще из минусов для меня - отсутствие ванны, только душ.
Завтраки довольно однообразные, я бы сказала совсем однообразные и выбор невелик. Я брала только фрукты и блинчики с кофе. Муж еще рис какой-то. Мы потом переехали на Кату в отель, так там завтраки были несравнимо разнообразнее, класс отеля выше.
Насчет пляжа отеля я не поняла, своего точно нет, т.к. пляж через дорогу с кафешками находится. К тому же он жутко грязный, его фотки мы найдем обязательно. Поэтому мы каждый день ходили через национальный парк в сторону аэропорта, ребенок за эти 30-40 минут засыпал в коляске, поэтому потом спокойно 2 часа могли купаться и загорать на пустом и чистом пляже. Муж снимал самолетики, для споттеров там просто кайф! Мы поэтому и выбрали еще это место.)
Будут вопросы - задавайте.

В принципе я бы это место не очень советовала, оно далеко от движухи, цены в единственном магазинчике высокие, но кафешек рядом много и они недорогие. Мы ходили почти каждый день в новое место, иногда повторялись. Машину брали в аренду у дяденьки прямо напротив отеля (Тойота Ярис) за 1000 батт в день, все отлично. Плюс у отеля в том, что он рядом с аэропортом, мы прилетали очень поздно (в районе 10 вечера), плюс почти сутки в пути, хотелось только одного - лечь спать поскорее, поэтому он для нас был идеален. От аэропорта не более 5 минут езды.
Ну и опять же те, кто любит снимать самолеты, им тоже сюда!
Аватара пользователя
sunsmile2001
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Женский

Re:

Сообщение: #11

Сообщение sunsmile2001 » 19 июн 2011, 10:37

Ainata писал(а): а на booking очень разноплановые- кто-то в восторге, а кто-то фыркает иговорит, что больше чем одну ночь провести- нафиг....


Скажу одно, на фотках все выглядит значительно лучше, чем в жизни. Мы когда заселились вечером, у меня реально приступ случился истерики на тему того, куда я привезла своего ребенка, что это за адское место и завтра срочно нужно искать другой отель. Реально, это был худший отель (по условиям), в котором мы жили. Нет, хуже был только Prince Palace в Бангкоке. Но на следующий день, когда позавтракали, отошли от перелетов, отдохнули, я как-то смирилась и начала искать плюсы.

Я одно скажу, мы потом переехали на Ката бич (Alpina Phuket Resort&Spa), он конечно явно покруче этого, но поверьте, сама атмосфера на Най Янге мне понравилась больше. В-общем, первая неделя мне запомнилась больше, хотя мы никуда особо не ездили, все дни были похожи один на другой, но в отель приходили как домой, а на Кате такого ощущения не было. Мы днем гуляли в национальном парке, потом ребенок спал у моря в коляске под шум волн, потом мы шли ненадолго в номер переодеться и отдохнуть от жары, а вечером ужинали в ресторанчике у моря и гуляли по пляжу. На Кате такого умиротворения не было, кругом народ, толпа, мопеды, жизнь кипит, как в Москве короче.
Аватара пользователя
sunsmile2001
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Nai Yang Beach Resort - Пукет

Сообщение: #12

Сообщение gena-chebur » 19 июн 2011, 11:20

Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Re:

Сообщение: #13

Сообщение RodAnn » 28 июл 2011, 11:32

sunsmile2001 писал(а) 19 июн 2011, 10:37:
Ainata писал(а): а на booking очень разноплановые- кто-то в восторге, а кто-то фыркает иговорит, что больше чем одну ночь провести- нафиг....


Скажу одно, на фотках все выглядит значительно лучше, чем в жизни. Мы когда заселились вечером, у меня реально приступ случился истерики на тему того, куда я привезла своего ребенка, что это за адское место и завтра срочно нужно искать другой отель. Реально, это был худший отель (по условиям), в котором мы жили. Нет, хуже был только Prince Palace в Бангкоке. :eek: Но на следующий день, когда позавтракали, отошли от перелетов, отдохнули, я как-то смирилась и начала искать плюсы.

Я одно скажу, мы потом переехали на Ката бич (Alpina Phuket Resort&Spa), он конечно явно покруче этого, но поверьте, сама атмосфера на Най Янге мне понравилась больше. В-общем, первая неделя мне запомнилась больше, хотя мы никуда особо не ездили, все дни были похожи один на другой, но в отель приходили как домой, а на Кате такого ощущения не было. Мы днем гуляли в национальном парке, потом ребенок спал у моря в коляске под шум волн, потом мы шли ненадолго в номер переодеться и отдохнуть от жары, а вечером ужинали в ресторанчике у моря и гуляли по пляжу. На Кате такого умиротворения не было, кругом народ, толпа, мопеды, жизнь кипит, как в Москве короче. :smile:

странноват отчётик...человек привык в пятёрках жить, а тут тройка конкретная - чего ж лучше ждать-то было?? как сама признаётся, всё что нужно для качественной тройки присутствовало: чисто, без живности, место прекрасное, уборка ежедневно...за 5* сервисом - на расстоянии вытянутой руки там Мэриотт и Блю Каньон фешенебельный(если не ошибаюсь) на Май Као (это где нац.парк, в отчёте отмечено)
в целом - оптимистично :smile:
RodAnn
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 08.07.2010
Город: Пхукет
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53

Re: Re:

Сообщение: #14

Сообщение sunsmile2001 » 08 авг 2011, 15:24

RodAnn писал(а) 28 июл 2011, 11:32:странноват отчётик...человек привык в пятёрках жить, а тут тройка конкретная - чего ж лучше ждать-то было?? как сама признаётся, всё что нужно для качественной тройки присутствовало: чисто, без живности, место прекрасное, уборка ежедневно...за 5* сервисом - на расстоянии вытянутой руки там Мэриотт и Блю Каньон фешенебельный(если не ошибаюсь) на Май Као (это где нац.парк, в отчёте отмечено)
в целом - оптимистично


Да просто бывает, что отель 5 звезд, а по факту получается, что он старый, сервис не очень и так далее. К примеру, в Паттайе есть отличная четверка равиндра Бич, я про нее отчет писала, ну реально клевый отель! А тут прям тройка-тройка натуральная, на фотографиях намного лучше выглядит, чем в жизни, поэтому если привыкли действительно жить в пятерках, то лучше наверное не стоит. Рядом стоял отличный Dewa, но он по цене был сильно дороже, а у нас бюджет ограничен был.
Аватара пользователя
sunsmile2001
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Nai Yang Beach Resort - Пукет

Сообщение: #15

Сообщение Salkovsky » 08 авг 2011, 15:55

Жили в этом отельчике пару лет назад. Номера с двумя с зонами (что то типа небольшой прихожей, где стоит диванчик, столик и стулья). В этом предбаннике сидели по вечерам с друзьями. Пляж довольно пустынный. В лесочке между пляжем и дорогой было достаточно много мусора.
Самая вкусная еда у китайца, ресторан которого находится чётко по пути с пляжа в отель. Тоже ходили в аэропорт и фоткали самолёты.
Пытались удержаться на пляже сзади самолёта во время его старта, занятие бесполезное, поднимается песчаная буря и выкидывает в море.
Селиться там можно, если нечего делать на самом Пукете. Мы выбрали его потому, что он был у нас отправной точкой на Бонда, Краби, Самуи и Симиланы.
Аватара пользователя
Salkovsky
почетный путешественник
 
Сообщения: 4123
Регистрация: 17.08.2010
Город: Подольск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Re:

Сообщение: #16

Сообщение Мария Ш. » 12 ноя 2011, 19:36

sunsmile2001 писал(а) 19 июн 2011, 10:37:когда заселились вечером, у меня реально приступ случился истерики


Хм, не хотелось бы повторить такие эмоции. Подскажите, в каком номере вы размещались? Я хотела бы жить не в 3-х этажном корпусе, а в одноэтажном, не знаете это номера Tropical Wing? Просила у отеля план прислать - тишина в ответ.
И есть у отеля бесплатная автостоянка? И не мешают ли лодки на пляже (видела на фотках)...?
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Мария Ш.
путешественник
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 15.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 60
Страны: 35

Re: Re:

Сообщение: #17

Сообщение sunsmile2001 » 30 дек 2011, 10:34

Мария Ш., да не переживайте, потом все было нормально! Это только первое впечатление. Вполне возможно сказался почти суточный перелет.
Скорее всего да, у нас был тропикал, самый дешевый. Номера у бассейна такие же, только находятся на первом этаже, разницы нет почти. Денег просто переплатите.

Нормальный отель, не парьтесь, я вот сейчас готова обратно туда вернуться. Ката бич мне меньше понравился, Найянг для отдыха с ребенком был просто идеален.
Аватара пользователя
sunsmile2001
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Nai Yang Beach Resort - Пукет

Сообщение: #18

Сообщение Pepsik » 24 янв 2014, 15:04

Апну тему. Собираюсь в данный отель. Пересмотел/перелазал весь Пхукет по Гуглу уже раз 10. Конечно отели на Mai Khao как и сам пляж - идеальный! чистый песок, зеленые отели. Только вот цены - от 170 тыс и выше..
В общем вопрос следующий (к тем кто был в этом отеле) - хотим номер в бунгало у бассейна, но не понимаем как этот номер называется? в турагенстве толком не могут сказать!
Pepsik
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 10.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

Re: Nai Yang Beach Resort - Пукет

Сообщение: #19

Сообщение Yurigun » 24 янв 2014, 15:35

Pepsik писал(а) 24 янв 2014, 15:04:хотим номер в бунгало у бассейна, но не понимаем как этот номер называется? в турагенстве толком не могут сказать!

http://www.naiyangbeachresort.com/turtl ... villa.html
http://www.naiyangbeachresort.com/tana-grand-suite.html

30 секунд на поиск в гугле... турагенства они такие....
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Phuket: Nai Yang Beach Resort

Сообщение: #20

Сообщение IgorBasic2 » 27 ноя 2014, 17:02

Напротив отеля снесли все кафе. Так что теперь первая линия, правда через дорогу перейти надо;-)
Аватара пользователя
IgorBasic2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5008
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль