Koh Phangan: Candle Hut Resort (Thong Nai Pan Yai)

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Koh Phangan: Candle Hut Resort (Thong Nai Pan Yai)

Сообщение: #1

Сообщение Pinacolada » 07 июл 2010, 16:59

Останавливались в этом отеле на 4 ночи с 21по 25июня.На форуме нахваливали пляж, поэтому после Хаад рина решили побыть в релаксе. Ну в принципе наш коттедж бичфрант оправдал наши надежды. О самой бухте. Она очень похоже на Хаад риновскую санрайз. На севере и юге скалы. Песок белый, мягкий. Вход в море чем ближе к северу бухты(т.е.нашему отелю) тем лучше. Может быть немного показалось илистым дно.Отливы хоть и не существенные, но были до 2часов дня.И с юга бухты до отеля Сантрал в море вообще не зайти-каменная гряда и лодки таксистов. Большая часть инфраструктуры находится на пляже. В деревеньке все очень скромненько, индий.ресторан вообще закрыт- не сезон. Очень понравился бар на пляже Долфин на самом юге бухты и бар Яй недалеко от нас.Были и на родственном пляже Noi. Хоть его и хвалили на форуме больше, понравился он меньше. Два дорогих отеля на скалах на юге и севере бухты, и один посередине. Барчики на пляже неинтересные, и сам пляж меньше.Основная инфраструктура в деревеньке.Об нашем отеле. Коттеджики бичфрант,си-вью и с видом на бассейн одинаковые-каменные, очень симпатичные. В сезон, я считаю цена 4,5т.бат очень завышена.Два дня был релакс полнейший, в отеле нас было человек 8, все взрослые. А в последний день приехала большая шведо-финская семья-взрослых человек 8 и детей младшего и подросткового возраста немерено.Релаксу конец.Особенно вакханалия происходила возле бассейна(благо мы пол дня были на экскурсии). Так что самое хорошее расположение домиков вудент, они располагаются по всей территории, в том числе 7-8 бичфрант(подальше от бассейна).Внутри конечно скромнее, но и цена в 2раза дешевле-1200бат в несезон, к тому же на террасе гамак.
Аватара пользователя
Pinacolada
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 31.03.2009
Город: Кемерово
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 56
Страны: 37
Пол: Женский
Аренда виллы на Пхукете

Re: Candle Hut resort-Phangan(Thong Nai Pan Yai)

Сообщение: #2

Сообщение Pinacolada » 07 июл 2010, 18:09

DSCF5437.jpg

DSCF5438.jpg

DSCF5439.jpg

DSCF5475.jpg

DSCF5452.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Pinacolada
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 31.03.2009
Город: Кемерово
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 56
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Candle Hut Resort - Koh Phangan (Thong Nai Pan Yai)

Сообщение: #3

Сообщение Mild_orchid » 19 июл 2010, 13:55

Мы тоже присматриваемся к этому отелю, выбираем между ним и Starlight Resort. Я так поняла, у вас такой же выбор стоял
Скажите, а вы были внутри домиков вудент, которые самые дешевые? Меня особо интересует санузел, что он из себя представляет? Просто в более дорогих домиках я так поняла, душ на улице, вроде приличный такой, мне нравится. А что в дешевых?
И, кстати, не смотрели случайно Starlight Resort? Тоже интересно было бы узнать, как там внутри.
Аватара пользователя
Mild_orchid
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Candle Hut Resort - Koh Phangan (Thong Nai Pan Yai)

Сообщение: #4

Сообщение Pinacolada » 21 июл 2010, 11:14

Выбор у нас был между Central cottage и Candle. Смущали отрицательные отзывы на трипэдвайзере о недоброжелательном стафе. Ну, не знаю более внимательного стафа я не видела (этим израильтянам вряд ли угодишь). Мимо Starlinght отеля только проходили, внутрь не входили, поэтому кроме пляжа нечего добавить. В домики вудент также не входила, видела только в окошко. Санузел похоже под крышей. А душ под открытым небом имеет как плюсы, так и минусы, особенно в дождь. Если собираетесь ехать не в сезон, можно забронировать 1-2ночи, а там выбирать на месте. К нам в отель приходил народ смотреть номера. Ценник на рецепшен такой же как в инете был.Еще смущает в домике вудент кондишен прямо в изголовье кровати. В нашем коттедже расположение кондишена было идеальным(для меня это принципиально)
Аватара пользователя
Pinacolada
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 31.03.2009
Город: Кемерово
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 56
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Candle Hut Resort - Koh Phangan (Thong Nai Pan Yai)

Сообщение: #5

Сообщение TWB » 14 апр 2011, 12:17

А чего-то вообще сейчас не вижу ничего про Вудент на Савади - сейчас их снесли что ли, или вероятно забиты на пару-тройку недель вперед?!

Около этого отеля обычно в это время года (как и на Пангане вообще) достаточно мелко - Как сейчас?

Кто был недавно?
С уважением, TWB
TWB
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Candle Hut Resort - Koh Phangan (Thong Nai Pan Yai)

Сообщение: #6

Сообщение Pinacolada » 14 апр 2011, 16:37

Домики вудент и раньше на савади не было. Их забронировать можно только на сайте самого отеля. В июне мелко не было...самой интересно что стало с пляжем после мартовского потопа....
Аватара пользователя
Pinacolada
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 31.03.2009
Город: Кемерово
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 56
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Candle Hut Resort - Koh Phangan (Thong Nai Pan Yai)

Сообщение: #7

Сообщение avtul » 28 май 2011, 03:22

Живем сейчас в отеле Candle Hut. Отель немного потрепаный, но терпимо. Вода в море не очень прозрачная (по сравнению с Перхентианскими островами). В отеле бесплатный WiFi, народу мало. Неприятно удивила поездка от пирсаTong Sala до отеля-за 40-минутною поездку на якобы такси (открытый пикап с двумя скамейками на 6 человек) просят 300 батов с человека. Удалось сторговаться на 250.
avtul
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 23.10.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 67
Отчеты: 2

Re: Candle Hut Resort - Koh Phangan (Thong Nai Pan Yai)

Сообщение: #8

Сообщение S.V. » 25 мар 2015, 16:46

Кто-нибудь останавливался недавно в домиках вудент? Поделитесь впечатлениями! Сильно они поношенные внутри или все в порядке? Я так поняла, эти домики более старые, чем каменные бунгало...
И еще вопрос, есть ли каменные бунгало в тени деревьев? Судя по фоткам отелей они все на открытом солнце стоят.. Как вообще с тенью на пляже, у бассейна?
S.V.
полноправный участник
 
Сообщения: 373
Регистрация: 19.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль