пару вопросов по НГ в Тае…(первый раз в первый ..)

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

пару вопросов по НГ в Тае…(первый раз в первый ..)

Сообщение: #1

Сообщение Vinny » 19 окт 2005, 10:28

=================
тему перенес baNkir
=================


Уважаемы форумчане,
наконец-то вроде начала сбываться заветная мечта идиота, возникшая после знакомства с данным ресурсом где-то год назад.. на данный момент приобретены билеты (даты пребывания 22.12 – 05.01) программа не блещет оригинальностью… пару дней БКК остальное в Паттае…

собственно интересует вопрос с отелями… как я понимаю НГ – самый что ни на есть пиковый сезон… поэтому хотелось бы узнать на сколько реально найти гостиницу на месте как в БКК так и в Паттае… или лучше заранее забронировать через инет?

еще один вопрос: изучая сайты по бронированию отелей, более всего приглянулся asiarooms.com, но при изучении форума мне пару раз попадались негативные отзывы от людей воспользовавшихся вышеназванном сайтом по бронированию(ну типа бронь есть, приехали а мест свободных нет и т.д.)…. Хотелось бы услышать отзывы бывалых..
Аватара пользователя
Vinny
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.10.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Тайланд отдых цены

Re: пару вопросов по НГ в Тае…(первый раз в первый ..)

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 19 окт 2005, 10:33

Vinny писал(а):Уважаемы форумчане,
наконец-то вроде начала сбываться заветная мечта идиота, возникшая после знакомства с данным ресурсом где-то год назад.. на данный момент приобретены билеты (даты пребывания 22.12 – 05.01) программа не блещет оригинальностью… пару дней БКК остальное в Паттае…

собственно интересует вопрос с отелями… как я понимаю НГ – самый что ни на есть пиковый сезон… поэтому хотелось бы узнать на сколько реально найти гостиницу на месте как в БКК так и в Паттае… или лучше заранее забронировать через инет?

еще один вопрос: изучая сайты по бронированию отелей, более всего приглянулся asiarooms.com, но при изучении форума мне пару раз попадались негативные отзывы от людей воспользовавшихся вышеназванном сайтом по бронированию(ну типа бронь есть, приехали а мест свободных нет и т.д.)…. Хотелось бы услышать отзывы бывалых..

Про asiarooms.com в черном списке http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=12454
Про бронирование на НГ - очень много раз обсуждали. Если хотите пошарахаться по Бкк или Паттае после 10-ти часов полета - пожалуйста. Найти, найдете - вопрос что и по какой цене.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Филлл » 19 окт 2005, 10:41

На НГ на месте гостиницу не найдете. Бронировать нужно заранее, начинайте уже сейчас. Я еще в августе все забронировал
Аватара пользователя
Филлл
активный участник
 
Сообщения: 652
Регистрация: 21.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение Vinny » 19 окт 2005, 10:49

to Sergey22

спасибо....
а мне казалось что везде поискал... ан нет как-то умудрился пропустить рубрику sucks

а не порекомендуете какой-нибудь сайт?
directrooms-thailand.com/
asia-hotels.com
booking
Аватара пользователя
Vinny
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.10.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение Edem » 24 окт 2005, 16:51

booking - реальный сайт!
Edem
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 22.06.2005
Город: Магнитка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #6

Сообщение Anjuna » 26 окт 2005, 14:53

Знатоки, подскажите, пожалуйста!
Прилетаем в БКК 1 января. Планируем забронировать номер на 1 день в знаменитом Байоке, удовлетворить любопытство, а потом переселиться в жилище попроще еще на пару дней. Нужно ли заранее бронировать эту недорогую гостиницу? Или особых проблем с местами не будет и там уже заселимся в понравившуюся?
Anjuna
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12.10.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Сообщение: #7

Сообщение Elk » 26 окт 2005, 15:32

У меня тоже пара вопросов:
1. Прилетаем в БКК 30го декабря вечером. Надо дальше на Пукет.
Но летим с детьми (4 штуки), поэтому ночку передохнем, да и стыковку планировать не надо.
2. Где остановиться. Интересуют хорошие пятизвездники. Т.е. с супер номерами, хорошим двориком. Детки малолетние - от 2 до 6 лет.
Просто волнует момент, не окажется ли Пенинсула или Шангри-ла слишком пафосными и с уклоном на бизнес, а не на семью.
По цене я думаю любой потянем, но в принципе надо на намного дороже 200 за ночь.
3. Куда с детьми на полдня съездить? Т.е. с утра до обеда? Или сразу на остров с утра?
Спасибо.
Аватара пользователя
Elk
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 27.11.2004
Город: Golubaya Tayga
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Сообщение: #8

Сообщение Антонио11 » 26 окт 2005, 17:47

И вдогонку вопросы Anjuna, т.к. едем мы вместе с ней. После БКК планируем двинуть на Самуй. Будем там где-то 4-го января. надо ли бронировать заранее, или разберемся на месте? Не хотелось бы заранее, так как не уверены в дате (+/- день).
This game has no name. It will never be the same.
Антонио11
Старожил
 
Сообщения: 20
Регистрация: 07.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #9

Сообщение мари » 26 окт 2005, 18:14

ss24 писал(а):У меня тоже пара вопросов:
1. Прилетаем в БКК 30го декабря вечером. Надо дальше на Пукет.
Но летим с детьми (4 штуки), поэтому ночку передохнем, да и стыковку планировать не надо.
2. Где остановиться. Интересуют хорошие пятизвездники. Т.е. с супер номерами, хорошим двориком. Детки малолетние - от 2 до 6 лет.
Просто волнует момент, не окажется ли Пенинсула или Шангри-ла слишком пафосными и с уклоном на бизнес, а не на семью.
По цене я думаю любой потянем, но в принципе надо на намного дороже 200 за ночь.
3. Куда с детьми на полдня съездить? Т.е. с утра до обеда? Или сразу на остров с утра?
Спасибо.
Жили в Шангри-ле,отель бизнес класса.
Кто ищет,тот всегда найдет...приключений.....
мари
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 29.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59

Сообщение: #10

Сообщение Garibaldi » 27 окт 2005, 16:16

ss24 писал(а):У меня тоже пара вопросов:
1. Прилетаем в БКК 30го декабря вечером. Надо дальше на Пукет.
Но летим с детьми (4 штуки), поэтому ночку передохнем, да и стыковку планировать не надо.
2. Где остановиться. Интересуют хорошие пятизвездники. Т.е. с супер номерами, хорошим двориком. Детки малолетние - от 2 до 6 лет.
Просто волнует момент, не окажется ли Пенинсула или Шангри-ла слишком пафосными и с уклоном на бизнес, а не на семью.
По цене я думаю любой потянем, но в принципе надо на намного дороже 200 за ночь.
3. Куда с детьми на полдня съездить? Т.е. с утра до обеда? Или сразу на остров с утра?
Спасибо.


Могу порекомендовать Ката Тани. Был там в 2001 году. Это на Ката Нои, через горку южнее Ката бич. Стоили одноместки по 130 - 150 бакинцев. 2 здания, несколько бассейнов и несколько ресторанов, всякие разные представления-песни-пляски по вечерам, шикарный спа-массаж-салон и всякое прочее баловство. Но самое главное - пляж, по мне - лучший на всем Пукете. Без отливов-приливов (их не заметно), выходишь из номера - сразу практически на пляж, а кроме того, поскольку на пляже только один отель, безопасность - на высшем уровне. В последние годы езжу только на этот пляж, но останавливаюсь в гостинице напротив, побюджетнее. Так вот, забыл на лежаке бумажник со всеми вытекающими, уперся на байке порысачить, кинулся когда темнело, бегом на пляж - ничего, все лежаки уже собраны... Легкий нокаут, короче, переходящий в энурез и диарею. Пришел в свою гостиницу, а на ресепшене девки хихикают: - Ничего, мол, не терял, бледнолиций брат? Вобщем, охранники нашли бумажник, по фотографии (!!!!) выяснили, где живу (а жил я в другой гостинице), и все вчистую отдали. Вот так и расцветают в душе незабудки по поводу человеков и человечности, да...

В общем это по отелю.

А насчет куда съездить на пол-дня - можно и на острова, и в слонятник, но только не кататься (жутковато, когда слоняра скользит по грязи вниз к реке - мысли только об одном: на какую же сторону зверюга упадет?), а вот покормить маленького слонятку - кайф даже для взрослого дядьки был, не говоря уж за детей.
А вообще рекомендую зайти в Boy's Shop Travel & Tour, это прямо на углу, через дорожку от Ката Тани, там сидит парень, зовут Бой. Все расскажет, подскажет и организует, начиная от обычных туров и заканчивая самыми экзотическими персональными. Пока не подводил.

Вроде все
Garibaldi
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.10.2005
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение Elk » 27 окт 2005, 16:35

Спасибо тебе конечно!
Но вопрос о проживании стоял по г.Бангкок.
На Пукете уже все забронировано. Crowne Plaza Family villa

А вот в БКК еще не выбрали. Хотя понравилась Мариотт на берегу. Красиво так.

Кстати Ката Тани можно конечно рекомендовать, но там фулл начиная с лета (на НГ). Т.е. вот поедем на НГ, и сразу забронируем на следующий НГ. А иначе туда не попасть. Слишком популярен по соотношению цена/качество.
Аватара пользователя
Elk
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 27.11.2004
Город: Golubaya Tayga
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Сообщение: #12

Сообщение baNkir » 27 окт 2005, 17:51

Сорри, что встреваю в беседу...
Посмотрел Мэриотт Спа и...
Думаю, на пару ночей там остановлюсь в феврале, выглядит все суперски просто!
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение Elk » 28 окт 2005, 02:31

baNkir писал(а):Сорри, что встреваю в беседу...
Посмотрел Мэриотт Спа и...
Думаю, на пару ночей там остановлюсь в феврале, выглядит все суперски просто!



Ничего? Да?
Пойдет от самолета отдохнуть.
Никто правда не сказал куда в БКК мотануться на полдня с детьми.
Аватара пользователя
Elk
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 27.11.2004
Город: Golubaya Tayga
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Сообщение: #14

Сообщение Гость » 28 окт 2005, 02:38

Если выберете Мариотт, то там все достопримечательности в шаговой доступности. По реке покататься и т.п.
Чисто детские развлечения далеко - полдня не хватит.
Гость

 

Сообщение: #15

Сообщение Elk » 28 окт 2005, 02:59

Спасибо большое
Аватара пользователя
Elk
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 27.11.2004
Город: Golubaya Tayga
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль