Sunset Village - Pattaya

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Sunset Village - Pattaya

Сообщение: #1

Сообщение Winter » 10 окт 2005, 21:14

Интересуют пляжные бунгало. Цены вроде бы неплохие, отель открывается после ремонта.
http://www.sunsetvillage.co.th/roomrate.asp
Но категорически далеко от центра города. И потом, есть подозрение, что спать в тридцати метрах от моря не так приятно, как может показаться.
Winter
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 10.05.2005
Город: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
отзывы об отелях Пхукета

Сообщение: #2

Сообщение max1966 » 10 окт 2005, 23:01

Ну виллы, ну нормально, тихо, комфортно, по деньгам. В чем сомнения?
Аватара пользователя
max1966
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 24.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #3

Сообщение Lena » 11 окт 2005, 09:15

Мы останавливались в Sunset Park - это рядом. Там было очень хорошее море - чистое, белый песок. От Паттаи действительно далеко. Но место очень хорошее. Рядом Нонг Нуч. Слоны. Знаменитый рыбный ресторан, в который знатоки морской кухни приезжают из Паттаи и окрестностей. Бунгало в вашем отеле я видела до ремонта - было чисто и без изысков. Виллами я эти домики (как предыдущий оратор) назвать не могу. Спать у моря было приятно.
Lena
Старожил
 
Сообщения: 296
Регистрация: 27.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Ushakov » 11 окт 2005, 11:10

nikolas писал(а):Был там неоднократно в ресторане, (он как раз находится около моего кондо).Очень правильное место.Кстати, рядом с ним находится еще один неплохой резот "Sea Sand Sun" - тоже очень даже рекомендую.

В город далеко. Но если нужен спокойный отдых, самое то. Море чистое.
Аватара пользователя
Ushakov
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 21.12.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 69
Страны: 19
Отчеты: 14

Ясно, спасибо.

Сообщение: #5

Сообщение Winter » 11 окт 2005, 22:14

После коллективной медитации над планом поездки, от отдыха в стиле "getaway" было решено отказаться - это не тот случай.
Пока что забронировал по почте Merry Inn Hotel. Выглядит чисто,уютно. Кондей, душ, холодильник, большая кровать, 600 бат в сутки. Надеюсь, что в реальности все будет так же, как на картинках.
Вот, если кому понадобится: www.merryinnhotel.com
Winter
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 10.05.2005
Город: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль