Франция. Стоимость одного дня?

Все что касается обмена валюты, работы банков и использовании банковских карт во Франции. Планирование бюджета поездки во Францию, как сэкономить во Франции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Франция. Стоимость одного дня?

Сообщение: #21

Сообщение ruslan99999 » 02 фев 2011, 23:16

AVC писал(а):
ruslan99999 писал(а):Машину брать не будем.
Какой регион выбрать?


А как по региону перемещаться планируете?

Например, хорош Эльзас. До Страсбурга можно недорогой ТЖВ прикупить. А там крутиться, например, на автобусах.

Перемещение по региону. Желательно один город как базовый и 2-3 для ознакомления. Для ознакомления можно и больше мест, если это будет вписываться в маршрут.
Хотелось бы увидеть побольше, но не в ущерб восприятию информации, т.е для галочки посещать какие-либо места желания нет.
Нам хочется погулять, почувствовать атмосферу. Для примера буквально закончил читать отчет Agafa P. по Тоскане, там уйма городков которые судя по фото мне подходят.
Наверняка во Франции есть много подобных мест в плане аутентичности и атмосферы.
Ваш вариант вроде как далековато и я о тех местах практически ничего не знаю.
Но готов прислушаться к любым вариантам.

я тут подумал по точке входа.
можно и через Венецию (тогда без Парижа) и тогда Эльзас может и оптимальный вариант?
От Италии собственно отказались по причине дороговизны (по Венеции отзывы строго как об очень дорогом месте, Рим и Флоренция тоже не далеко ушли). Сделал вывод, что Франция подешевле будет, возможна вывод неправильный.
ruslan99999
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 12.05.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумДеньги, карты и цены во Франции



Включить мобильный стиль