Ява, маршрут.

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ява, маршрут.

Сообщение: #1

Сообщение Lays » 06 авг 2019, 13:43

Добрый день,
Хочу выложить свои соображения по маршруту.
Хотелось бы услышать от знатоков коментарии, дополнения, помощь. Может я чего не знаю, нууу я конечно же ничего не знаю, так как на Яве впервые.
Маршрут такой:
1. Джакарта, Сурабайя,
поезд или автобус до Баньюванги/до Бондовосо??
2. Иджен
поезд/автобус до Проболинго
3. Проболинго, водопад Мадакарипура, Семоро Лаванг
4. Бромо, вернуться в Проболинго/или сразу как либо уехать в Лумачанг(Lumajang), добраться до водопада Тумпак Севу.
5. Добраться до водопада, водопад Тумпак Севу.
6. Вернуться в Проболинго/(или откуда нибудь сесть на поезд) уехать в Джогьякарту.
7.
8. Брободур, Прамбанан.
9. Пещера Jomplang, Пляж.
10. Перелет в Джакарту. Богор
11. Богор
12.Джакарта
1. в сурабайю прилетаю в 7,05. успею ли на поезд в 9,00? можно ли сесть на поезд Mutiara Timur из waru? Стоит ли ехать до Бондовосо или там проблемно забраться на Иджен, а с Баньюванги проще? стоит ли брать билеты на поезд заранее? или можно купить в день отъезда?
3. Можно ли по пути посетить водопад Мадакарипура или лучше доехать до Семоро Лаванг и арендовать байк?
4. Как добираться до водопада Тумпак Севу?
5. Можно ли от водопада как то уехать до Джогьи? или нужно возвращаться в Проболинго?
9. Был ли кто в пещере, нужно ли заранее заказывать билеты?
11. Богор. Что можно посетить в окрестностях, можно ли арендовать байк и объехать? Платно или бесплатно вход в парки Пангранго или Халимун Салак? Куда лучше?
Пожалуйста, покритикуйте. Путешествую одна. Есть ли какие сложности с вождением скутера? Езжу осторожно, не профи. Спасибо.
Аватара пользователя
Lays
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01.05.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Женский
Индонезия маршруты



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзиатский архив



Включить мобильный стиль