Передача билета в Дели

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Передача билета в Дели

Сообщение: #1

Сообщение Гиппа » 27 сен 2022, 13:22

Взяла билеты в Дели. После этого хочу отправиться на поезде по достопримечательностям с окончанием в Гоа. Однако не хотела бы терять время, а купить первый билет на поезд сразу же. Про вариант с кассой для иностранцев на втором этаже вокзала в Нью-Дели слышала. Вопрос первый: не произошло ли в последнее время каких-то изменений в процедуре такого способа приобретения? Можно ли рассчитывать утром купить билет на вечер того же дня или это будет в лучшем случае следующий день?
Вроде бы имеется вариант, при котором мне могут купить в этой же кассе билет раньше, до моего прилета. Вопрос второй: как его получить? Есть ли там какие-нибудь места хранения без умопомрачительных тарифов? Или как-то возможно вместо оригинала билета из кассы распечатать копию из Интернета по PNR и на тех же основаниях, как и оригинальный, использовать его для посадки на поезд?
Или вдруг у кого-то есть регистрация на сайте индийских железных дорог и банковская карта с возможностью приобретения этих самых билетов прямо сейчас, и этот счастливый обладатель этих редких благо может помочь бедной девушке? До вылета два месяца без нескольких дней.
Гиппа
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский
поездка в Гоа

Re: Передача билета в Дели

Сообщение: #2

Сообщение Гиппа » 28 сен 2022, 08:47

Благодарю всех за внимание. Вопрос решился наилучшим образом. Я, конечно, подозревала, что форум Винского - место компактного проживания добрых волшебников, но не думала, что меня это обстоятельство коснётся так быстро.
Гиппа
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзиатский архив



Включить мобильный стиль