Медицина в отпуске на островах

Языковые школы, обучение на Филиппинах, няни и служанки на Филиппинах. Медицина и какие болезни можно подхватить на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Медицина в отпуске на островах

Сообщение: #1

Сообщение OlgaEKTB » 06 дек 2011, 09:11

Может я просто не знаю по какому запросу искать ...но ничего найти не удается.
Я конечно же, перестраховываюсь , но хочу сразу узнать все заранее.
У нас маршрут ГК-Сингапур - ПП - Сибу - Боракай - ГК

Все давно куплено и спланировано..одно только не по плану вышло..лететь придется с 7 по 10 неделю беременности. Все переношу я хорошо. Но на всякий случай, конечно, делаю самую хорошую страховку. Вот и вопрос в ГК и Синге я не переживаю ...но вот не дай бог , если на Пуэрто Принцессе что случится...там есть какая больница? точнее даже в Эль Нидо? все говорят , что это мини деревушка , я так понимаю , в минимальным набором мед учереждений да? то есть если что придется лететь в манилу?

Спасибо...
очень боялась вообще постить такую тему , чтобы не накликать ничего...но все таки хочу уточнить...
а вообще я уверена, что ляльке наоборот на пользу это ... климат хороший .... тем более я от этого всего просто на 7 небе от счастья...
Аватара пользователя
OlgaEKTB
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 03.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Страны: 23
отдых на филиппинах цены

Re: Медицина в отпуске на островах

Сообщение: #2

Сообщение Viachik » 06 дек 2011, 13:26

OlgaEKTB писал(а) 06 дек 2011, 09:11:Может я просто не знаю по какому запросу искать ...но ничего найти не удается

http://www.elnidophilippines.com/medical_facilities.php
http://en.wikipedia.org/wiki/Palawan#Ho ... in_Palawan
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24539
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3054 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 18




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумЯзыковые школы на Филиппинах. Медицина на Филиппинах



Включить мобильный стиль