Шарфы футбольных команд из Болгарии

Шоппинг в Болгарии, чем заняться в Болгарии, рестораны, кафе, национальная кухня Болгарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Шарфы футбольных команд из Болгарии

Сообщение: #1

Сообщение murinec » 20 ноя 2021, 01:10

Всем привет!
Нужна помощь тех кто живет, путешествует по в/по Болгарии.
Я болею за московский Локомотив. Решил собрать тематическую коллекцию вязанных шарфов Локомотивов из разных стран.
Решил заказать шарф Локомотива Пловдив. Как такого онлайн магазина у них нет, есть только сайт+страница в фейсбуке.
Я связался с магазином через фейсбук и целую неделю пытался выяснить есть ли у них вязанный, зимний шарф или нет, так как в болгарских онлайн магазинах только шёлковые(они мне неинтересны), с грехом по полам выяснил, что есть, но на моменте оформления покупки они перестали со мной общаться с покупкой шарфа локомотива из Софии тажа история.
Есть ли те, кто может купить два шарфа: Локомотива Пловдив и локомотив София? Цена 16-20 левов.
Есть ли возможность привезти в Санкт-Петербург или передать? Деньги естественно верну в соответствии с курсов валют. если можете только выслать, то готов оплатить отправку. Интересны шарфы новые из магазина.

С уважением.
Последний раз редактировалось sergeyf73 20 ноя 2021, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправил заголовок
murinec
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.11.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
обсуждение форум



Список форумовЕВРОПА форумБОЛГАРИЯ форумДополнительно о Болгарии (шоппинг, развлечения)



Включить мобильный стиль