Кратко истории уехавших от мобилизации

Мобилизация частичная в России, повестка в военкомат, запрет на выезд за границу из РФ для призывников в армию, запрет на перемещение между регионами РФ, как и куда выехать из РФ во время мобилизации частичной

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Кратко истории уехавших от мобилизации

Сообщение: #21

Сообщение Alexandrita » 25 апр 2024, 16:11

Grupper писал(а) 24 апр 2024, 18:25:бред, впервые такое слышу.


Вы может и не слышали, но не значит, что такого нет в реальной жизни. Поэтому сразу же вешать ярлыки и бросаться словами а ля бред и подобное - такое себе. Если я узнаю что-то новое и для меня это откровение, я не начинаю кричать, что это бред, а стараюсь узнать побольше о том или ином явлении...
Очень рада, что с Вами все общаются и ничего не боятся, у меня другие примеры
Аватара пользователя
Alexandrita
почетный путешественник
 
Сообщения: 3363
Регистрация: 03.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 698 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Кратко истории уехавших от мобилизации

Сообщение: #22

Сообщение Grupper » 26 апр 2024, 09:18

Alexandrita писал(а) 25 апр 2024, 16:11:Вы может и не слышали, но не значит, что такого нет в реальной жизни. Поэтому сразу же вешать ярлыки и бросаться словами а ля бред и подобное - такое себе. Если я узнаю что-то новое и для меня это откровение, я не начинаю кричать, что это бред, а стараюсь узнать побольше о том или ином явлении...
Очень рада, что с Вами все общаются и ничего не боятся, у меня другие примеры


скорее всего, в Вашем возрасте еще помнят политические преследования СССР и на автомате считают, что сейчас также. Но Путин это не СССР, это капитализм и движение к Российской империи. А вот те, кто хает страну в духе демшизы (и тут я даже не про Вас и тем более про Ваших приятелей, но есть индивидуумы), как раз совок, только совок псевдодиссидентский (почему псевдо - потому что демшиза стучала друг на друга в КГБ как пить дать), либо смесь позднего совка с вседозволенными 90-ми.
Grupper
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумЧастичная мобилизация в России 2024



Включить мобильный стиль