Деньги, банки, карты в республиках Средней Азии, как открыть счет в банках Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, пополнение счета, перевод денег из РФ в банки Средней Азии, карты среднеазиатских банков

Ответить
1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 190

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

08 май 2024, 08:36

Час переписывался с ФФ:
В ватсапе говорят, что больше не открывают по приглашениям и что в данный момент в приложении ведут регламентные работы.
В телеге запросили скрин приглашения, потом ответили, что срок истек у него и что надо запросить новое.
Хотя вчера ночью я без пробел подгрузил паспорт и прошел видео верификацию.
Утром - К сожалению нам не удалось предоставить Вам доступ...

Кто-нибудь знает, что в итоге делать?

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

08 май 2024, 11:15

rip1691, добрый день, подскажите, пожалуйста, пришла ли вам смс на мегафон?

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

08 май 2024, 15:40

Maruska88888, Добрый день. Нет, я пару дней потыкал потом надоело. В соседних ветках форума нашел помогаек которые за 2к делают иин. Заказал иин, за день сделали. На следующий день я уже с картой фриидома. Считаю стоиость мастеркарт за 2000р супер дешево, поэтому ждать вечность смски не стал. да и к тому же иин прислали нормальным документом а не просто номер.

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

08 май 2024, 16:09

У меня до сих пор "К сожалению нам не удалось предоставить вам доступ"
Поддержка в телеграмме кормит завтраками "ваше обращение в работе, ожидайте"...
И че делать

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

08 май 2024, 16:20

Expelio писал(а) 08 май 2024, 16:09:У меня до сих пор "К сожалению нам не удалось предоставить вам доступ"
Поддержка в телеграмме кормит завтраками "ваше обращение в работе, ожидайте"...
И че делать

У меня так же. Со вчерашенго утра пытаюсь. Мое приглашение просрочится 13 мая, в понедельник. Сегодня и завтра в Казахстане вроде как выходные дни. Есть надежда, что они за пятницу починят и все заработает.

Но, кстати, по поводу приглашения... Как я понял, если прошел этап с видеоверификацией, то вроде как уже зарегался и не привязан к устаревшему приглашению. Теперь ждать, когда косяк исправят. Но это не точно, и, надеюсь, знающие люди меня поправят.

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

08 май 2024, 18:09

Сейчас сообщение об ошибке сменилось на вменяемое «карта в процессе, ожидайте пуш»

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

09 май 2024, 00:34

Карта выпущена спустя 2 дня.

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

09 май 2024, 00:36

Подтверждаю, у меня тоже раздуплилось и выпустилось. Заказал пластик, жду.

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

09 май 2024, 00:50

Как пополнить карту Freedom Finance сейчас из России?

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

09 май 2024, 01:07

maken,
Bulat_ писал(а) 18 апр 2022, 08:41:4. Рублёвые переводы через российские банки-корреспонденты

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

09 май 2024, 09:28

Карта выпущена. Пластик в пути.

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

09 май 2024, 14:17

День добрый.
Выбираю в каком банке сделать карту, нужна именная, причем с выпуклыми буквами, мультивалютная, в основном доллары, и с возможностью быстрого оформления, читать 185 страниц как то долго, кто подскажет, данный банк подойдет? делает именные?? и как получать, только личное присутствие или нет?
Спасибо окликнувшим)
Ну и главное, она в США будет работать? VISA же?)

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

09 май 2024, 14:50

Nikolay_64 писал(а) 09 май 2024, 14:17:Выбираю в каком банке сделать карту, нужна именная, причем с выпуклыми буквами, мультивалютная, в основном доллары, и с возможностью быстрого оформления, читать 185 страниц как то долго, кто подскажет, данный банк подойдет? делает именные?? и как получать, только личное присутствие или нет?
Спасибо окликнувшим)
Ну и главное, она в США будет работать? VISA же?)

Тут каждые 3 страницы это спрашивают. Общая тема про банки РК находиться рядом.
В фф именную можно получить только в отделении в РК, заказать доставку можно только неименной.
В сша и почти во всем остальном мире она (именная или нет, значения не имеет) будет работать, нужно только в ЛК активировать ползунки нужной страны.
Nikolay_64 писал(а) 09 май 2024, 14:17:VISA же?)

МС вообще как бы... Хотя разницы нет, если мультивалютка и на счету лежат именно та валюта в которой платишь.
VISA там только премиалка и ту вроде только гражданам (именно гражданам, а не тем кто проживает) дают. И в других банках больше МС делают.

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

09 май 2024, 14:56

cjzvx писал(а) 09 май 2024, 14:50:В сша и почти во всем остальном мире она (именная или нет, значения не имеет) будет работать, нужно только в ЛК активировать ползунки нужной страны

В США при аренде машины важно чтобы была именная и с рельефными буквами, так было когда узнавал...
cjzvx писал(а) 09 май 2024, 14:50:МС вообще как бы... Хотя разницы нет, если мультивалютка и на счету лежат именно та валюта в которой платишь.

Я не совсем понял, если мультивалютная, и у меня счет долларовый, то списаться должны доллары же, просто на другом форуме читаю что там не так все просто, сложная какаято транзакция по переводу валют идет, не разобрался еще)
cjzvx писал(а) 09 май 2024, 14:50:Тут каждые 3 страницы это спрашивают. Общая тема про банки РК находиться рядом.

Спасибо что откликнулись, буду изучать....квест

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

09 май 2024, 15:14

Nikolay_64 писал(а) 09 май 2024, 14:56:В США при аренде машины важно чтобы была именная и с рельефными буквами, так было когда узнавал...

А еще могут не давать аренду людям с правами определенных стран или по какойнить именной карте дискавер американского же банка.
Оплата по карте фф пройдет, вам просто сотрудник не даст приложить ее к терминалу оплаты. Это не вина банка или платежки, а личные тараканы компании. В любом случае, если нужна именная, то или другой банк или офис ФФ в РК.

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

10 май 2024, 10:00

Новое приложение Super App заработало у кого-нибудь?

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

10 май 2024, 10:03

Оно ж для резидентов

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

10 май 2024, 11:11

Подскажите, для перевода денег на карту ФФ достататочно будет открыть карту цифра банка внутри приложения самого ФФ? Или надо открывать ее в цифра банке отдельно? И работает ли вообще такой способ пополнения? Есть ли кстати обратный способ перевода денег в российский банк, в ту же самую цифру?

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

10 май 2024, 11:36

Без разницы вас там на сайт цифры перекинет. Откройте на сайте цифры, закажите доставку карты. Как карта станет активна сможете переводить из цифры во фф без комиссии до 25000 руб в месяц

Re: Freedom Finance (Фридом финанс): переводы в Казахстан и за рубеж

10 май 2024, 11:54

Hron21, виртуалка +пластик, 25+25т₽/мес
Ответить
1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 190

Выключить мобильный стиль