Британских туристов убили в Таиланде прямо на пляже

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Британских туристов убили в Таиланде прямо на пляже

Сообщение: #81

Сообщение Сима » 05 дек 2014, 12:30

Только увидела. В шоке. На фотках ещё и места, которые хорошо знаю.
Милые тайцы могут быть очень агрессивными. Наблюдала не раз. Причём, срываются с катушек быстро и серьёзно.
Приезжие бирманцы-по моим наблюдениям, только по мелким пакостям (рабочие со стройки отеля на Ко Тао любили спрятаться за камнями и подглядывать), не представляю их такими жестокими а Тае, но кто их знает...
Убийство не было запланированным, это понятно. Было совершенно на эмоциях, как уже сказали.
Уверена, что азиаты.
Запросто мог леди бой сделать, которого расстроил британский парень. У них у всех психика нарушена. Но если доказано изнасилование, то вряд ли.
Погибшие-очень красивая пара, думаю, это повлияло.
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Британских туристов убили в Таиланде прямо на пляже

Сообщение: #82

Сообщение theislander » 05 дек 2014, 18:43

А вы чем там таким занимались, если не секрет, что за вами бирманцы из-за камней наблюдали? И опять же, если не секрет, вы как наблюдающих из-за камней различаете, что они не тайцы и не камбоджийцы, а именно бирманцы? Да и в три часа ночи на неосвещенном пляже все пары, поди, красивые...
theislander
путешественник
 
Сообщения: 1459
Регистрация: 04.10.2010
Город: Ко Самуи
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Британских туристов убили в Таиланде прямо на пляже

Сообщение: #83

Сообщение Сима » 05 дек 2014, 18:56

То, что это строители из Бирмы-сказали местные. Я домик снимаю в одном и том же резорте на Тао, возле Сайри, на протяжении 8 лет. Загораю, плаваю. Иногда без верхней части купальника, домик в очень укромном месте. Эти бирманцы залазят под домики или между камнями пристраиваются. Но стоит прикрикнуть-убегают.

В три часа ночи, конечно, все одинаковые. Но не думаю, что кто-то гулял в это время по пляжу, наткнулся на пару и размозжил им головы. Был какой-то конфликт
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль