Автономные города Испании (Мелилья, Сеута): вопросы, ответы, советы

Общие вопросы, касающиеся отдыха и путешествий по Испании, не входящие в другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Автономные города Испании (Мелилья, Сеута): вопросы, ответы, советы

Сообщение: #1

Сообщение edma4000 » 06 апр 2012, 13:39

Свем привет. В мае буду в северном Мароко думаю заехать в Мелилью и Сеуту. Был ли кто там, стоит ли ехать.
edma4000
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 30.03.2006
Город: КАУНАС
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 67
Страны: 50
Пол: Мужской
отдых в Испании летом

Re: Мелилья, Сеута

Сообщение: #2

Сообщение Maghreb » 12 апр 2012, 20:13

Сеута интересный город - день пошляться можно. Интересно конечно же в первую очередь местоположение - напротив Гибралтара.
De nuevo habla el Gobierno para confirmar la absoluta tranquilidad en toda la Península
Llueve sobre Santiago
Аватара пользователя
Maghreb
активный участник
 
Сообщения: 607
Регистрация: 10.10.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 47
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Автономные города Испании (Мелилья, Сеута): вопросы, ответы, советы

Сообщение: #3

Сообщение rip77 » 15 окт 2016, 10:20

Привет !

Недавно побывал в Сеуте- если точно, то 23 сентября, был нацелен на Танжер, поэтому все мозги
работали в направлении Марокко,
Морской порт , прямо в Сеуте( Себта ), его иногда называют, в каком то отчете здесь я читал, что
до города надо идти и был настроен на автобус, но проблем не оказалось, Недалеко от порта прошлогодняя
крепость, т.е. 1700 - или 1800 годов., город благоустроен, все такое же как и в Испании. Часа два или три
ходил по городу и не мог понять - почему на всех авто испанские номера, потом дошло и захотел сьездить
в Марокко, но времени уже было мало и я не решился, Граница с Марокко в 5 км, ходят автобусы с надписью
Frontera.
Хотел бы снова побывать на юге Испании, судя по этому топику - с 2012 года ни одного сообщения,
Россиян в тех краях бывает очень и очень мало, на юг я попал через Гибралтар, так при прохождении
паспортного контроля в Гибралтаре из 150 пассажиров Боинга я был один неевропеец.!
rip77
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 24.07.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 88
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОбщие вопросы о Испании



Включить мобильный стиль