информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Ответить
1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28

Сборная Украины на EURO-2020

20 ноя 2019, 02:26

Сборная Украины на EURO-2020 Сборная Украины на EURO-2020

phpBB [media]

phpBB [media]




группа С




Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Голы
ОЧКИ
ИзображениеНидерланды
3
3
0
0
8:2
9
ИзображениеАвстрия
3
2
0
1
4:3
6
ИзображениеУкраина
3
1
0
2
4:5
3
ИзображениеСеверная Македония
3
0
0
3
2:8
0






игры сборной Украины:

13 июня 2021г.
ИзображениеИзображение 3 : 2 Сборная Украины на EURO-2020Изображение
22:00 (21:00 местное время), Йохан Кройфф Арена, Амстердам


17 июня 2021г.
ИзображениеСборная Украины на EURO-2020 2 : 1 Сборная Украины на EURO-2020Изображение
16:00 (16:00 местное время), Арена Националэ, Бухарест



21 июня 2021г.
ИзображениеСборная Украины на EURO-2020 0 : 1 ИзображениеИзображение
19:00 (19:00 местное время), Арена Националэ, Бухарест



29 июня 2021г.
ИзображениеИзображение 1 : 2 Сборная Украины на EURO-2020Изображение
после дополнительных таймов (в основное время 1:1)
22:00 (20:00 местное время), Хэмпден Парк, Глазго


3 июля 2021г.
ИзображениеСборная Украины на EURO-2020 0 : 4 ИзображениеИзображение
22:00 (21:00 местное время), Олимпийский стадион, Рим

phpBB [media]



Календарь финального турнира EURO-2020
Последний раз редактировалось Тёмblч 05 июл 2021, 10:24, всего редактировалось 70 раз(а).

Re: Сборная Украины на EURO-2020

08 июн 2021, 11:51

Тёмblч писал(а) 08 июн 2021, 11:26:Самолётом


так не пускают же в страну украинцев. Въехать могут только жители ЕС

Re: Сборная Украины на EURO-2020

08 июн 2021, 12:46

mimic писал(а) 08 июн 2021, 11:51:так не пускают же в страну украинцев. Въехать могут только жители ЕС

Во первых это неправильная формулировка, а во-вторых это единственный доступный мне способ попасть на матч Нидерланды - Украина. И единственное, что я знаю наверняка, так это то, что на матч я точно не попаду, если не попробую попасть в Амстердам самолётом.

Re: Сборная Украины на EURO-2020

08 июн 2021, 13:26

Вот сегодня смс со ссылкой пришла относительно Нидерландов

Re: Сборная Украины на EURO-2020

08 июн 2021, 13:35

Тёмblч писал(а) 08 июн 2021, 13:26:Вот сегодня смс со ссылкой пришла относительно Нидерландов


все верно, ссылка которую вы привели как раз подтверждает что украинцам-туристам (не дипломатам, без раб визы и прочее прочее) въезд закрыт

Re: Сборная Украины на EURO-2020

08 июн 2021, 16:07

mimic, видимо вы не на всё там обращаете внимание...

Re: Сборная Украины на EURO-2020

08 июн 2021, 16:10

Тёмblч писал(а) 08 июн 2021, 16:07:mimic, видимо вы не на всё там обращаете внимание...


я б и рада ошибаться, но на все. Плюс уже подтвердили все стороны https://www.ua-football.com/ukrainian/n ... ndami.html

Re: Сборная Украины на EURO-2020

08 июн 2021, 16:26

mimic, ну я вас с собой не зову)
А отговорить меня вам не получится(я думал это будет понятно из одного из моих предыдущих сообщений)

Re: Сборная Украины на EURO-2020

09 июн 2021, 22:10

Шановні вболівальники збірної України 17 червня у Бухаресті. Пропоную всім, хто має бажання, зібратись на Площі Мунчії 17 червня об 14.30 та пройтись фанатською ходою з Українськими піснями до стадіону в Бухаресті!
На площі є станція метро, пішки звідти до стадіону іти 20 хвилин.
З приводу часових слотів для входу на стадіон. Сьогодні отримав довгоочікуваного листа від УЄФА, в якому вони пишуть:

Dear Andriy,

Thank you for your email.

We kindly ask all fans to adhere the assigned time slots. However if due to travelling you arrive later, you will still be allowed to enter the stadium.

Що означає, що пустять до стадіону і пізніше часу, що вказаний на квитку.

Так як наша Федерація футболу не думає над цим, давайте самі організуємо ся та здригнем нашим співом Румунських циган!!!

Re: Сборная Украины на EURO-2020

10 июн 2021, 00:46

Тёмblч писал(а) 06 июн 2021, 01:07:Отдам пропуск на парковку в Амстердаме на матч Нидерланды - Украина(мне уже не понадобиться, так как забронировал отель возле стадиона).

Сейчас будет выглядеть так, что я зарегался ради этого))
на самом деле ищу лишний билет на матч для друзей. Но буду благодарен, если поможете с парковкой)

Re: Сборная Украины на EURO-2020

10 июн 2021, 04:54

steal7h писал(а) 10 июн 2021, 00:46:Сейчас будет выглядеть так, что я зарегался ради этого))
на самом деле ищу лишний билет на матч для друзей. Но буду благодарен, если поможете с парковкой)

Прошу прощения, не удалил сообщение, я уже договорился с человеком... А вы в Украине?

Re: Сборная Украины на EURO-2020

10 июн 2021, 04:56

steal7h, аа уже посмотрел город, вы мне видимо в Фейсбуке писали по поводу билетов)

Re: Сборная Украины на EURO-2020

10 июн 2021, 11:17

Тёмblч писал(а) 10 июн 2021, 04:56:steal7h, аа уже посмотрел город, вы мне видимо в Фейсбуке писали по поводу билетов)

Да, так и есть. Спасибо)

Re: Сборная Украины на EURO-2020

10 июн 2021, 12:52

подскажите плиз, а то я первый раз думаю выбраться на такое соревнование и не в курсе совсем - а есть какаято инфа по секторам где будут сидеть наши? выбираю сейчас по группе в фб где купить билет и не хотелось бы сидеть гдето между фанов Австрии а в идеале - рядом со своими

Re: Сборная Украины на EURO-2020

12 июн 2021, 15:19

Вчера на сайте украинского посольства в Румынии обновили информацию по поводу пребывание в Румынии:
На додаток до раніше оприлюдненої інформації, Міністерство закордонних справ Румунії та Генеральний інспекторат прикордонної поліції Румунії надали додаткові роз’яснення щодо актуального порядку в’їзду на територію Румунії іноземних громадян з країн, які не є членами ЄС в контексті проведення футбольних матчів ЄВРО-2020, що проходитимуть у Бухаресті.

Відповідно до ст. 1 пункту 4 Рішення Уряду Румунії № 580 від 27 травня 2021 року, починаючи з 1 червня 2021 року, дозвіл на в'їзд на територію Румунії громадян третіх держав більше не обумовлений обмеженнями, встановленими раніше, з метою запобігання поширенню COVID-19.

Таким чином, в контексті зняття тимчасових обмежень на несуттєві поїздки до Румунії, в’їзд до країни громадян третіх держав здійснюватиметься з дотриманням умов, передбачених статтею 6 абзацу (1) Регламенту (ЄС) 2016/399 Європейського Парламенту та Ради від 9 березня 2016 року про Кодекс Європейського Союзу щодо режиму перетину кордонів особами (Шенгенський Кодекс про кордони - https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/984_026-16#n394).

Відповідно до положень Регламенту (ЄС) 1806/2018, що встановлює перелік третіх країн, громадяни яких повинні мати візи для перетину зовнішніх кордонів, та переліку третіх країн, громадяни яких звільняються від цього зобов’язання з внесеними змінами та доповненнями, громадяни України, які мають біометричні паспорти, звільняються від вимоги мати короткострокову візу для поїздок до країн-членів ЄС і, відповідно, до Румунії, на термін, що не перевищує 90 днів, протягом будь-якого періоду 180 днів, що передбачає врахування кожного дня перебування протягом останнього періоду 180 днів.

Відповідно до статті 3 Рішення № 38 від 09.06.2021 р., яке змінює та доповнює Рішення Національного комітету з надзвичайних ситуацій № 28 від 14.05.2021 р., доповнено статтю 3 новим пунктом (3) із таким змістом: „(3) За винятком положень абзацу (2), іноземним громадянам, які прибули до Румунії для участі у футбольних матчах у рамках Фінального турніру Чемпіонату Європи з футболу ЄВРО-2020 та довели зазначене, надавши квитки роздруковані або в електронній формі, застосовуються положення пункту (1), в значенні того, що винятки з карантинного заходу застосовуються відповідно до класифікації країн / територій, з яких вони прибули, відповідно до рівня епідеміологічного ризику та з огляду на те, що Україна включена до Зеленої зони у переліку країн / територій відповідно до кумулятивного рівня захворюваності, затвердженого Рішенням Національного комітету з надзвичайних ситуацій № 37 від 04.06.2021 р., громадяни України, які прибувають до Румунії з метою участі у футбольних матчах у рамках Фінального турніру Чемпіонату Європи з футболу ЄВРО-2020 та доводять це, представляючи квитки у роздрукованому форматі або в електронному вигляді звільняються від перебування на карантині протягом 14 днів.

Разом з тим, розгляд кожного випадку та прийняття відповідного рішення здійснюється румунською стороною в момент перебування у пункті перетину державного кордону Румунії на основі наданих документів.

Посольством України в Румунії продовжується робота із компетентними органами Румунії для забезпечення відповідних умов в’їзду та перебування на території Румунії громадянами України в умовах обмежень, запроваджених з метою запобігання поширенню COVID-19, зокрема в контексті проведення футбольних матчів ЄВРО-2020, що проходитимуть у Бухаресті.

Re: Сборная Украины на EURO-2020

12 июн 2021, 22:32

Было сложно, но возможно)
IMG_20210612_213124_843.jpg

Если в двух словах, то мне KLM сразу же онулировали наши билеты при регистрации на рейс, как только узнали что у меня кроме биометрического паспорта и тестов ничего нет... Как мне объяснила супервайзер компании на стойке, что если бы у меня было бы хоть что-то ещё (приглашение от семьи, запись к врачу или приглашение от компании), то на борт бы пустили. В итоге я за 20 минут записался по интернету к двум врачам на приём (но подтверждение конечно же так быстро не получил), почти нашёл себе невесту в Нидерландах)), ну и самый верный и удачный вариант - запросил письмо-приглашение от CAFE (благо, что имею к ним хоть какое-то отношение). CAFE мне за 40 минут прислали письмо, в котором были внесены все наши данные (имя, фамилия, дата рождения, серия и номер загранпаспорта) и я так даже не распечатывая показал на смартфоне и мне сразу же начали восстанавливать билеты(на восстановление ушло около 20-30 минут) на рейс успели(правда повторно пришлось оплатить багаж - но это согласитесь мелочи, тем более, что компания пообещала возместить). Были вопросы и у погранцов нидерландских(у них видимо аллергия уже на слово футбол, в моём приглашении упоминалось о матче), проверили подлинность приглашения и всё ок! А так человек 5 ещё не пустили на борт в Киеве (я только не знаю на футбол ли они летели...)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Сборная Украины на EURO-2020

14 июн 2021, 00:25

Достойно отыграли, молодцы. Первый гол претендует на лучший в чемпионате.

Re: Сборная Украины на EURO-2020

14 июн 2021, 09:02

Украина как Россия- все три гола привезли себе сами. Но играли на порядок лучше

Re: Сборная Украины на EURO-2020

15 июн 2021, 19:13

Слава Украине. Привет, а есть у кого билет на матч 21 июня Украина - Австрия в Бухаресте???
В продаже нет, но и дорогие я бы и не взял, хотя посмотреть и поддержать соотечественников хочется.

Могу купить по номиналу, принять в дар или поменять на билет в Будапешт 19 июня на Венгрию - Франция.

Re: Сборная Украины на EURO-2020

15 июн 2021, 21:24

Прилетел в Бухарест из Борисполя с пересадкой в Париже, на контроле начали спрашивать декларацию(видимо декларацию здоровья) я сказал, что мы из Украины и в Париже была пересадка и от меня отстали с декларацией, попросили показать билеты на матч, показал билеты на два матча(видимо надо чтоб билеты уже были с данными владельцев, но я сказал что ещё не заполнил - они настаивать не стали. Попросили адрес отеля, посмотрели обратные билеты на самолёт и всё. В общем в Бухаресте всё гораздо проще, если есть билеты на матчи.

Re: Сборная Украины на EURO-2020

15 июн 2021, 22:53

Кто уже в Бухаресте, подскажите, в каком районе удобнее разместиться?
Будет ли какое нибудь шествие перед игрой 17 числа?
Ответить
1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28

Выключить мобильный стиль