информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Ответить
1, 2, 3

Re: Открытые тренировки сборных, команд участников ЧМ 2018

12 июн 2018, 10:30

На некоторые тренировки есть возможность пройти без билета. Сам видел, как на Перу в Химках пускали, более того, просто предлагали прохожим зайти. А вот на Францию на Глебовце вроде не пускали. Думаю, это зависит от наличия цивильных трибун на стадионе, от "крутизны" сборной и от лояльности волонтёров. Если кому-то очень хочется попасть, можно попробовать и без билета, шанс есть. Ещё бывает, что из большой группы кто-то не пришёл, и у них появляется лишний билет-другой, они могут его отдать. Сам так отдал 2 билета у входа.

Re: Открытые тренировки сборных, команд участников ЧМ 2018

12 июн 2018, 13:24

Очень бы хотелось попасть на открытую тренировку ,Англии и Коста рики,если у кого есть пригласительные ,буду премного благодарен или за не большое вознаграждение

Re: Открытые тренировки сборных, команд участников ЧМ 2018

12 июн 2018, 13:52

К сожалению, думаю, на англичан спрос будет высокий и раздавать не будут. Даже не знаю как быть)

Re: Открытые тренировки сборных, команд участников ЧМ 2018

12 июн 2018, 20:27

В Тольятти состоялась тренировка сборной Швейцарии. Пускали по пригласительным. На эту тренировку съехались воспитанники всех региональных футбольных школ области , в общем количестве две тысячи человек. Из них 500 - квота, выделенная на Тольятти. Остальные места были закрыты сеткой. Без пригласительных не пускали.

Re: Открытые тренировки сборных, команд участников ЧМ 2018

13 июн 2018, 01:50

На тренировку сборной Мексики в Строгино также не пропускали без пригласительных, очень строгий контроль. Было много людей, некоторые продавали свои лишние билеты. Волонтеры раздали пару десятков билетов исключительно болельщикам из Мексики

Re: Открытые тренировки сборных, команд участников ЧМ 2018

13 июн 2018, 09:07

Ищу пригласительный на тренировку Коста-Рики сегодня. У кого есть лишний - напишите в ЛС пожалуйста)

Re: Открытые тренировки сборных, команд участников ЧМ 2018

16 июн 2018, 06:17

Если будут снова Химках тренировки- прошу сообщить! Спасибо!

Re: Открытые тренировки сборных, команд участников ЧМ 2018

20 июн 2018, 23:24

Открытые тренировки ещё проходят? Пускают ли?
Как попасть на Испанию в Краснодаре?
Ответить
1, 2, 3

Выключить мобильный стиль