информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Ответить
1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61

Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

12 сен 2017, 16:58

Продажа билетов на Чемпионат Мира 2018 по футболу в России, стартует 14 сентября
http://ru.fifa.com/bilet

Внимание! На форуме запрещена продажа, покупка и обмен билетами.

2-й этап продаж (два периода)
После Официальной жеребьевки Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, которая состоится 1 декабря 2017 года, будет открыт 2-й этап продаж. Он, как и 1-й этап, будет включать в себя период продаж путем случайной жеребьевки (с 5 декабря 2017 года по 31 января 2018 года) и период продаж в порядке живой очереди (с 13 марта по 3 апреля 2018 года).

Билеты, приобретенные в ходе 1-го и 2-го этапов продаж, будут доставлены владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом турнира. Доставка билетов начнется не раньше апреля/мая 2018 года (возможны изменения).

Продажи «в последний момент»
Последняя возможность приобрести билеты на матчи появится у болельщиков в ходе этапа продаж «в последний момент», когда билеты будут продаваться в порядке живой очереди. Этот этап начнется 18 апреля и завершится 15 июля 2018 года, в день финального матча Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.



Часто задаваемые вопросы и ответы на них.
Прежде чем задать вопрос в этой теме, внимательно читаем информацию в этой ссылке ФИФА

ЖМИ СЮДА



Некоторые актуальные вопросы, выделены в отдельные темы

Как производить обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018
Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Третий этап
Доставка и получение билетов на матчи ЧМ 2018
Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018
Билеты на ЧМ FIFA 2018: Второй этап
Форумы, сайты и страницы в соц.сетях где общаются иностранные футбольные болельщики
О бесплатном обмене проживания среди форумчан, в городах участников
Поиск попутчиков на матчи между городами
Обмен билетами на матчи ЧМ 2018
Чемпионат мира 2018 - контрольные матчи сборной России.
Продажи билетов на ЧМ 2018, в порядке живой очереди
Культура боления на футбольных трибунах ЧМ 2018
Результаты билетной лотереи первого раунда, первого этапа
Паспорт болельщика FAN ID на Чемпионат Мира FIFA по футболу 2018 в России
Бесплатный проезд во время Чемпионата мира FIFA 2018
Процедура финальной жеребьёвки Чемпионата мира FIFA по футболу 2018 в России
Пальцем в небо или жребий-сказка на ЧМ 2018
Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России
Чемпионат Мира FIFA по футболу 2018: Отели и другие способы проживания во время турнира
Маршруты форумных болельщиков во время Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018
Кубок Конфедераций и Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы
Билеты на ЧМ 2018 FIFA: для детей, инвалидов и особой категории граждан
Москва: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Санкт-Петербург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Самара: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Саранск: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Нижний Новгород: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Ростов-на-Дону: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Калининград: матчи Чемпионата Мира FIFA 2018 от А до Я
Волгоград: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Последний раз редактировалось poison 12 сен 2017, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

20 май 2018, 12:04

Tatleg писал(а) 20 май 2018, 11:59:У меня вопрос. Иностранец может пройти по билету 4 категории, если я этот билет на моё имя оформляю?

Ну если у него условно fan id на имя Мигель Родригес и он хочет пройти по 4 категории, его должны завернуть на входе, если он конечно Российский паспорт не предъявит, а вот думаю люди с СНГ вполне пройдут.

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

21 май 2018, 09:17

Все вопросы, связанные с регистрацией российских и иностранных болельщиков по месту пребывания на время проведения ЧМ, обсуждаем здесь:
Регистрация по месту пребывания для российских и иностранных болельщиков

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

21 май 2018, 21:54

Есть отдельная подфорум для вопросов модераторам. merial.

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

23 май 2018, 09:35

poison писал(а) 16 май 2018, 15:30:Кроме того, знаю одну реальную историю, когда на первом этапе аннулировали полностью выигравшие заявки в двух разных аккаунтах, где определенный человек был заявителем и гостем на одну и ту же игру. Возврат денег пока не произвели


Подскажите, а какой промежуток времени примерно между успешной оплаченной заявкой и аннуляцией? Может быть такое, что об аннуляции билетов узнаешь в БЦ при их получении? И деньги же вернут в любом случае в полном размере? Или там варианты возможны( И может ли быть такое, что не аннулируют заявки, оформленные на один матч на одного человека (с одними паспортными данными) ?
п.с. "удачно" купила билеты с двух разных аккаунтов, оформленных на себя((( в принципе и матч не особо нужный, в целях экономии 10% на перепродаже, хотелось бы, чтоб аннулировали побыстрее)))

Спасибо!!!

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

23 май 2018, 09:55

Сэкономить не получится.
«FIFA вправе полностью или частично аннулировать купленные Вами Билеты в случае любого нарушения Правил продажи билетов (данный документ доступен на сайте www.fifa.com/bilet в разделе «Правовая информация»), в том числе в случае несанкционированной передачи Билетов, предоставления любой недостоверной информации в процессе продажи Билетов, нарушений в процессе оплаты или неправомерного поведения на территории Стадиона. FIFA может воспользоваться правом аннулирования Билета независимо от того, когда правонарушение было обнаружено FIFA. В таком случае Вы будете обязаны выплатить 20% или, если аннулирование Билетов произошло в течение 48 часов до назначенной даты Матча, 100% от совокупной стоимости аннулированных Билетов. Любые Билеты, которые к моменту их аннулирования были выданы Покупателю, также подлежат возврату FIFA.»

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

23 май 2018, 15:54

Ежели кто участвует в розыгрыше билетов и других призов от Тинькофф, то знайте - сегодня проводится сам розыгрыш, и должны появиться результаты.

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

23 май 2018, 17:53

Действует ли ограничение по количеству билетов на билеты от спонсора? 7 билетов куплено через Фифа + 1 от спонсора.

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

23 май 2018, 19:25

А как понять с какими фанатами какой страны я буду сидеть на трибуне. Сижу за воротами. Или там все вперемешку будут?

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

23 май 2018, 19:59

pozitiFFF_86 писал(а) 23 май 2018, 15:54:Ежели кто участвует в розыгрыше билетов и других призов от Тинькофф, то знайте - сегодня проводится сам розыгрыш, и должны появиться результаты.

День прошел а результатов нет, в тех. поддержке говорят, что точно сегодня опубликуют, а вот где именно на сайте не знают...
Старнный розыгрыш у них получается, все втихую в самый последний момент...
Может они тоже еще не все билеты для розыгрыша поймали

vahmurka71 писал(а) 23 май 2018, 17:53:Действует ли ограничение по количеству билетов на билеты от спонсора? 7 билетов куплено через Фифа + 1 от спонсора.

По правилам ФИФА действует, по жизненным - нет...

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

23 май 2018, 20:09

spartand писал(а) 23 май 2018, 19:59:День прошел а результатов нет, в тех. поддержке говорят, что точно сегодня опубликуют, а вот где именно на сайте не знают...

В поддержке сказали, что информация в первую очередь появится на официальном сайте в разделе Новости.

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

24 май 2018, 07:08

Как считаете, будут ли открывать в крупных городах, в которых не проходит чемпионат (Владивосток, Новосибирск ...), фан-зоны для болельщиков? Есть новости от 2015 года, когда Мутко предлагал нечто подобное и с тех пор - тишина.

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

24 май 2018, 17:18

cyclone41 писал(а) 24 май 2018, 07:08:Как считаете, будут ли открывать в крупных городах, в которых не проходит чемпионат (Владивосток, Новосибирск ...), фан-зоны для болельщиков? Есть новости от 2015 года, когда Мутко предлагал нечто подобное и с тех пор - тишина.

Вряд ли наверное. Только по городам проведения.

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

24 май 2018, 17:32

karp1993 писал(а) 24 май 2018, 17:18:Вряд ли наверное. Только по городам проведения.

Вовсе нет. Будут фан-зоны и в городах, где нет ЧМ. И в Новосибирске в том числе.

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

25 май 2018, 09:30

Alex1357 писал(а) 24 май 2018, 17:32:Вовсе нет. Будут фан-зоны и в городах, где нет ЧМ. И в Новосибирске в том числе.

Вы бы хоть ссылку дали на информацию. Я так понимаю, все это на усмотрение местной администрации, нужен ли им этот гемор. Официальные фанзоны под эгидой FIFA откроют только в городах, принимающих матчи. На сайте FIFA информации по другим городам я не видел.

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

25 май 2018, 11:47

abramovbv писал(а) 25 май 2018, 09:30:Вы бы хоть ссылку дали на информацию. Я так понимаю, все это на усмотрение местной администрации, нужен ли им этот гемор. Официальные фанзоны под эгидой FIFA откроют только в городах, принимающих матчи. На сайте FIFA информации по другим городам я не видел.


В Новосибирске местные власти, как раз под шумок ЧМ получили из федерального бюджета средства на реконструкцию набережной, где и будет устроена фан-зона. Набережную уже открыли, всё очень круто, даже трибуны готовы. Так что местные администрации наоборот используют этот "гемор" чтобы лишнюю копейку из Москвы получить, ибо существует некая госпрограмма по открытию фан-зон для ЧМ.
И вообще в наших СМИ наткнулся на такую цитату
В пресс-центре мэрии уточнили, что в федеральную программу по созданию фан-зон включены 14 городов — тренировочных баз команд и 19 крупных мегаполисов, в числе которых Новосибирск.

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

25 май 2018, 16:34

Извините, перерыл все темы, не смог найти внятный ответ на вопрос.
Ситуация такая. На аккаунте куплено 7 матчей. Все 7 билетов напечатаны. Хочу поменять пару матчей на другие. Если я сдам билеты на перепродажу, то я смогу вместо них купить билеты на другие матчи? Была ли у кого-то реальная практика, когда освобождалось место после перепродажи и покупались ещё билеты?

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

25 май 2018, 16:52

San4ezF1 писал(а) 25 май 2018, 16:34:Извините, перерыл все темы, не смог найти внятный ответ на вопрос.
Ситуация такая. На аккаунте куплено 7 матчей. Все 7 билетов напечатаны. Хочу поменять пару матчей на другие. Если я сдам билеты на перепродажу, то я смогу вместо них купить билеты на другие матчи? Была ли у кого-то реальная практика, когда освобождалось место после перепродажи и покупались ещё билеты?

Мое понимание и видение такое, что место под матчи не освобождается (сам перепродал один билет), поэтому если не боитесь, то заводите второй аккаунт, я, например, так и сделал

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

25 май 2018, 18:55

abramovbv писал(а) 25 май 2018, 09:30:Вы бы хоть ссылку дали на информацию. Я так понимаю, все это на усмотрение местной администрации, нужен ли им этот гемор. Официальные фанзоны под эгидой FIFA откроют только в городах, принимающих матчи. На сайте FIFA информации по другим городам я не видел.

Я не дал ссылку, поскольку информация по каждому конкретному городу гуглится за секунды.

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

26 май 2018, 13:24

Уважаемые форумчане! Существует ли некая опасность использования билетов, купленных с разных аккаунтов, оформленных по одному документу? При этом общее количество матчей не превышает семи, я хозяин во всех билетах, не гость

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов, общие вопросы

26 май 2018, 13:36

Сделал себе второй аккаунт на тот же документ, когда не смог взять билеты на первом этапе в живой очереди по причине их недоступности (при этом в лотереи выиграл только один матч). На следующих этапах брал билеты на оба аккаунта в общей сложности семь матчей. Получил уже билеты от курьера по одному аккаунту, по второму доставлены в мой город. Т.е. ФИФА никаких претензий ко мне не имело. В принципе никто зарегистрировать хоть семь аккаунтов и купить на них по одному билету не запрещает. По крайней мере таких запретов я не встречал.
Ответить
1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61

Выключить мобильный стиль