информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Ответить
1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

03 июл 2018, 13:43

LaDanian писал(а) 03 июл 2018, 13:33:Примерно в 13-10 высветились красным 2 и 3 кат. на Колумбию-Англию. Но взять их уже оказалось невозможно.
Видимо, колумбийцы, дежурящие в билетном центре, забрали


Только что ездила забирала билет. Народу много, очень оживленно. Пока ждала такси у меня русскоговорящий мужчина пытался купить билет. Держалась изо всех сил))

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

03 июл 2018, 15:14

За 2 часа до матча надо уже на стадионе быть, а не билет покупать. Тем более купленный билет еще надо где-то распечатать.

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

03 июл 2018, 17:41

на матч-тв беззастенчиво рассказали почем там немцы и кому продавали билеты на 1/8:)

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

04 июл 2018, 08:39

Сходив вчера на матч в Москве по билету 3 категории и в очередной раз понял, что лучше 4 и 5 категории билетов нет! Разве что по центру, на нижнем ярусе, но там и ценник другой))
По сути билет был самый настоящий ОВ (в Лужниках такого типа место таким и является). Место у прохода, очень плохое.

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

04 июл 2018, 11:29

На днях получали билеты, спросили, можно ли переоформить билет на друга официально за трое суток до матча. Сказали, что если куплен на основное лицо в личном кабинете, то нет, только гостя можно переоформить. Причем при этом девушка так загадочно улыбнулась и переглянулась с кем-то... А потом выписала какой-то номер себе на листочек, когда выписывала смотрела внизу, и оттуда же сразу после этого оторвала мне билет, я вот боюсь, что это номер моего билета или какая-то инфа с него...На матч идет друг все равно по моему билету... И я думаю, не отследить ли она записала? Могут они инфу фиксировать такую? Могут ли его потом не пустить, а меня оштрафовать? ну неужели из-за одного билета будут ввязываться, ведь столько "оптовых" перекупов... Короче теперь переживаю очень, что его не пустят... МОгут ли они "пометку" сделать на билете какую-то электронную? Знающие люди, скажите что-нибудь... Я и сама ходила по чужому билету, и по моему уже ходили... Но конкретно сейчас смутило, что вот что-то выписала она...

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

04 июл 2018, 11:32

Pupsikola писал(а) 04 июл 2018, 11:29:На днях получали билеты, спросили, можно ли переоформить билет на друга официально за трое суток до матча. Сказали, что если куплен на основное лицо в личном кабинете, то нет, только гостя можно переоформить. Причем при этом девушка так загадочно улыбнулась и переглянулась с кем-то... А потом выписала какой-то номер себе на листочек, когда выписывала смотрела внизу, и оттуда же сразу после этого оторвала мне билет, я вот боюсь, что это номер моего билета или какая-то инфа с него...На матч идет друг все равно по моему билету... И я думаю, не отследить ли она записала? Могут они инфу фиксировать такую? Могут ли его потом не пустить, а меня оштрафовать? ну неужели из-за одного билета будут ввязываться, ведь столько "оптовых" перекупов... Короче теперь переживаю очень, что его не пустят... МОгут ли они "пометку" сделать на билете какую-то электронную? Знающие люди, скажите что-нибудь... Я и сама ходила по чужому билету, и по моему уже ходили... Но конкретно сейчас смутило, что вот что-то выписала она...

Меньше вопросов на тему передачи и перепродажи надо задавать официальным лицам. А то что заблокируют - маловероятно. Нужны вы им со своим одним билетом.

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

04 июл 2018, 11:49

Catalonec писал(а) 04 июл 2018, 08:39:Сходив вчера на матч в Москве по билету 3 категории и в очередной раз понял, что лучше 4 и 5 категории билетов нет! Разве что по центру, на нижнем ярусе, но там и ценник другой))
По сути билет был самый настоящий ОВ (в Лужниках такого типа место таким и является). Место у прохода, очень плохое.


Ничего хуже билетов 4 категории быть не может, т.к сидишь рядом с соотечественниками, которые весь матч молча и сидя кушают бутерброды и уходят на 88 минуте, не зная, что в случае ничьи будет дополнительное время. 3 категория огонь, в гуще колумбийцев, с песнями, плясками и так далее.

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

04 июл 2018, 11:56

vasya98765 писал(а) 04 июл 2018, 11:49:Ничего хуже билетов 4 категории быть не может, т.к сидишь рядом с соотечественниками

Не могу согласиться. На трех моих матчах с 4 категорией всегда были рядом иностранцы, я бы даже сказал их было абсолютное большинство.

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

04 июл 2018, 11:57

vasya98765 писал(а) 04 июл 2018, 11:49:
Catalonec писал(а) 04 июл 2018, 08:39:Сходив вчера на матч в Москве по билету 3 категории и в очередной раз понял, что лучше 4 и 5 категории билетов нет! Разве что по центру, на нижнем ярусе, но там и ценник другой))
По сути билет был самый настоящий ОВ (в Лужниках такого типа место таким и является). Место у прохода, очень плохое.


Ничего хуже билетов 4 категории быть не может, т.к сидишь рядом с соотечественниками, которые весь матч молча и сидя кушают бутерброды и уходят на 88 минуте, не зная, что в случае ничьи будет дополнительное время. 3 категория огонь, в гуще колумбийцев, с песнями, плясками и так далее.


Согласен. Самый сок, когда попадаешь в сектор с иностранными болельщиками. Сидел так в секторе с аргентинцами, было супер!

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

04 июл 2018, 11:58

Вчера по 1ой категории мы тоже сидели в гуще колумбийцев, было ещё несколько наших, болеющих за Англию, а так же несколько спокойно смотревших матч. Колумбийцы с грустью пожимали нам руки, после победы Англии, мы за них болели. Обзор был очень хороший, но лучше думаю посерединке.

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

04 июл 2018, 13:17

Подскажите, пожалуйста, срочно где смотреть билеты... Вроде показало места, а потом свернулось...
Если заходишь в корзину - выкидывает на магазин общий, а там ничего нет. Где билеты увидеть?)

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

04 июл 2018, 13:37

Вчера на Швеция - Швейцария в начале первого тайма на зияющие дыры по самому центру загнали человек сто волонтеров в красном для создания приличной ТВ картинки. А что, издали вполне за швейцарских болельщиков могли сойти )) Похоже, спонсорские места, на которые из-за вывески матча спонсоры не удосужились пойти.

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

04 июл 2018, 14:09

Aksell писал(а) 04 июл 2018, 12:59:С 1 раза закинулась 3 категория на Уругвай. Начала мониторить транспорт (не планировала в НН поездку), поняла, что без ночевки не получается поехать, т.к. билетов уже нет и выкинула из корзины


Зря, кстати. На Блаблакаре миллион вариантов, в том числе с ранним выездом из Москвы 6-го и отправление обратно после матча. Ну и жильё ещё реально найти, а уже 7-го уехать обратно на поезде.

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

04 июл 2018, 14:38

SubZero писал(а) 04 июл 2018, 14:37:Бразилия-Бельгия быстрее ловите. Она даже красная в корзину падает.

А кому она нужна? Матч ниачем, Франция - Уругвай уж лучше. Матч огонь!

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

04 июл 2018, 14:57

mjh писал(а) 04 июл 2018, 14:32:накинулись по разные стороны от ворот

Если повезёт, то поменяется кто-нибудь

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

04 июл 2018, 16:04

lievre писал(а) 02 июл 2018, 20:28:На Хорватии-Дании, кстати, была просто куча аргентинцев. Свои песни они заряжали не тише чем "Россия-Россия" там же:) и точно громче фанатов играющих команд.


Спасибо за информацию. Думала только наши страдают этой безумной болезнью. Были на Швейцария - Коста Рика в Нижнем, как прозвучал стартовый свисток, большая часть стадиона начала истошно орать "Россия", а потом песенку про "Оле-Оле, Россия - чемпион". Жуть.

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

04 июл 2018, 16:27

argz писал(а) 04 июл 2018, 14:57:Если повезёт, то поменяется кто-нибудь


Если повезет, то можно обойти стьюартов, как мы сделали и на Кат1 пересесть

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

04 июл 2018, 18:04

Дорогие форумчане помогите на просторах форума найти бота который показывает какие билеты появились в продаже а при нужных параметрах пищит очень нужен!

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

04 июл 2018, 22:34

Есть у кого мысли как из СПб добраться в Казань к 1/4, по авиации нереально, поездов нет..
И билеты не сдать уже ..

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

04 июл 2018, 22:57

TaKeD писал(а) 04 июл 2018, 22:34:Есть у кого мысли как из СПб добраться в Казань к 1/4, по авиации нереально, поездов нет..
И билеты не сдать уже ..


Вы хотите чтобы вам принесли готовый вариант на блюдечке?
Мониторьте поезда платные и бесплатные, мониторьте блаблакар, кооперируйтесь на форумах болельщиков - многие едут на авто и берут попутчиков, и так далее.
Ответить
1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104

Выключить мобильный стиль