Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #621

Сообщение Klshk » 22 июн 2018, 20:53

Может кому интересно будет, посмотрите
Первый раз такое делаю, не совсем качественно конечно.
18+
https://youtu.be/OlAw0jU0sBA
Klshk
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 17.06.2018
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #622

Сообщение ko100chka » 23 июн 2018, 15:21

Расскажите, что с турниром болельщиков? Хотя бы уже просто с участием Швеции и Мексики. Никакой информации. Ни где состоится, ни куда прийти поболеть, ни списка участников. Не удивительно, что приехав сюда ребята, связанные с РФС, не увидели даже намека на массовость и присутствие болельщиков с awd.
ko100chka
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.08.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #623

Сообщение ROMARINYO » 23 июн 2018, 16:06

До 27 июня ещё есть время. Организатор судя по всему серьёзный человек.
vitoprull писал(а):Город: Екатеринбург
Дата: 27 июня
Начало: информация уточняется
Место проведения: информация уточняется
Участники: сборные болельщиков Швеции, Мексики, России, а также команда Crazy Brew
Спонсор (если есть): Крафтовая пивоварня Crazy Brew (Нижний Тагил)
Контактное лицо: Виталий
Контакты для болельщиков, кто хочет попасть в сборную России: пишите в личку автору сообщения
Дополнительная информация: турнир пройдет по круговой системе, сейчас договариваемся со стадионом по поводу аренды. Если все срастется, то будет хороший и удобный стадион с трибунами, куда также можно придти поболеть
Большое спасибо ПрофиТу и Володе с форума за помощь.

P.S. Можете у него сами спросить.
ROMARINYO
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 12.07.2015
Город: Волгоград
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #624

Сообщение RenV » 23 июн 2018, 18:13

Куплю 4-5 категорию 1-2 билета на Мексика -Швеция.
RenV
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 15.08.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #625

Сообщение Gogozid » 23 июн 2018, 22:14

Друзья, подскажите. Купил на сайте фифа билеты на Японию-Сенегал, заявка успешна написана, расскажите что дальше делать? Ехать в ЕКБ? А также вопросы:
Где машину припарковать?
Где лучше оформлять паспорт болельщика? На стадионе или в торговом центре?
Gogozid
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #626

Сообщение imuss » 23 июн 2018, 22:20

Gogozid писал(а) 23 июн 2018, 22:14:Ехать в ЕКБ?

а вы откуда? если реально из Москвы, то я вам сочувствую...ценник на самолет просто космический
про парковку несколько страниц выше, паспорт болельщика в ТЦ ПАССАЖ в центре города
imuss
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 04.01.2012
Город: Майами-Бич
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #627

Сообщение Evgen 009 » 24 июн 2018, 12:41

Ходил на матч Франция-Перу в ЕКБ по основному билету чужого человека , проблем небыло правда я гостем у него забит
Evgen 009
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22.06.2018
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #628

Сообщение MiaMiaMia » 24 июн 2018, 22:41

Ну как сегодня было? Кто ходил?
Мы тусили вокруг стадиона и в фан-зоне.

Много ли было болельщиков Японии и Сенегала на стадионе?
По ощущениям - как-то не очень их много.
То ли дело - количество колумбийцев в Казани!
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #629

Сообщение Snake096 » 24 июн 2018, 23:17

Японцев было больше, сенегальцев совсем мало. Сначала в зоне фудкора как-то грустно было после перуанских песен и танцев)), зато потом на самом стадионе атмосфера была просто потрясающая, нам больше понравилось, чем на Франции-Перу, волна хорошо прошла несколько раз, да и игра была неплохая. Наш сектор активно болел за обе команды, так и наболели на ничью)
Snake096
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 28.11.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #630

Сообщение ls728 » 24 июн 2018, 23:36

В отличие от двух предыдущих матчей болельщиков–иностранцев сегодня было заметно меньше. При фланировании вокруг стадиона казалось, что их совсем мало. Японцы еще попадались, а вот сенегальцы у любителей фотографироваться с фанами были нарасхват. Любого чернокожего хватали за рукав. На моих глазах сильно удивили черного дедушку, который никак не мог сообразить, чего от него хотят. На внешнем периметре стадиона кое кто из гостей (а может и местных) пытался на этом заработать. Во всяком случае пара более-менее колоритных персонажей трясли какой-то тарелкой для пожертвований перед фотографировавшими их зеваками. Были ли они сенегальцами? Не уверен.
Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Однако, уже на стадионе стало понятно, что иностранцев гораздо больше, чем показалось сначала. Целые сектора были в синей форме японской сборной.
Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Сенегальцев было не так заметно, но слышно гораздо сильнее. Целая Большая группа фанов постоянно била в барабаны и шумела изо всех сил.
Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Наш же болельщик пришел как говориться болеть за красивый футбол. Поэтому большинству было абсолютно все равно кто победит, лишь бы забивали. А забивали щедро, не так как Уругвай и Франция. И сама игра была самой живой из всех трех.
Приставные трибуны на этот раз были в основном российскими и каждый гол встречался ревом. Хотя за японские голы народ кричал чуть радостнее, возможно оттого, что японцам всякий раз приходилось отыгрываться. Тепло встретили, вышедшего на замену Хонду, а уж когда он забил…
В отличие от первых двух встреч в Екатеринбурге сегодня за пределами поля было меньше соперничества, больше праздничного настроения. Впервые по стадиону несколько раз запускали волну и она обходила чашу по три-четыре круга.
Теперь и не знаю, что лучше и интереснее, когда соперники на поле и трибунах рубятся на смерть или такие игры доброй воли как сегодня.
Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
ls728
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 07.03.2008
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 2

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #631

Сообщение Melia » 24 июн 2018, 23:56

Если кто еще не спит, только что купила на сайте ФИФА билеты на Мексику Швецию на 27.06
Аватара пользователя
Melia
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 06.01.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #632

Сообщение vitoprull » 25 июн 2018, 07:23

Доброе утро друзья.

Есть две новости - как обычно хорошая и плохая.
В силу независящих от меня и спонсора причин мы не можем провести турнир. По каким причинам - не хочу распространятся на весь интернет. Но могу сказать одно - в организацию данного мероприятия было вложено уже огромное количество сил и средств, но по независящим от меня и спонсора причинам турнир пришлось отменить в том формате, который он планировался. Это плохая новость.

Теперь к хорошей. Мы с фан-посольством экстренно искали выход из ситуации и пришли к тому, что 27 июня на стадионе "Динамо" состоится матч сборных болельщиков Мексики и Швеции. Время сообщу завтра -послезавтра. Мексиканцы и шведы очень заинтересованы в проведении данного матча. Посмотрим что получится.

Еще информация по играм болельщиков. 22 июня должен был состояться матч французов и перуанцев. Но игра не состоялась в виду неявки команды фанатов из Латинской Америки. Хотя все оговорено и договорено было с руководителями фан клубов обеих стран. Скорее всего причина того, что матч не состоялся, игра на следующий день после матча сборных. Такие матчи должны проводиться день в день.

Я завтра дам информацию.
WC2018: 15.06 Egy-Uru (SVX), 21.06 Fra-Per (SVX), 24.06 Sen-Jap (SVX), 27.06 Mex-Swe (SVX), 01.07 1/8 final 1B-2A (MOW), 03.07 1/8 final 1F-2E (LED), 06.07 1/4 final W53-W54 (KZN), 10.07 1/2 final W57-W58 (LED), 11.07 1/2 final W59-W60 (MOW).
Аватара пользователя
vitoprull
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 31.03.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #633

Сообщение ЕвгенчиГ » 25 июн 2018, 08:39

Добрый день. Кто нибудь едет на финал? Еду на финал один. Хотелось бы составить с кем нибудь компанию.
ЕвгенчиГ
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 14.05.2018
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #634

Сообщение di-es » 25 июн 2018, 10:48

Прошел слух что на вчерашнем матче Япония - Сенегал организаторы из ФИФА приняли весьма оригинальные меры: чтобы экстренно заполнить центральный сектор, который попадает на телекамеру в начале первого тайма просто заводили прохожих с улицы - бесплатно и без всяких заморочек с билетами и фан айди. В итоге сектор забили. Инфа конечно непроверенная и идет от волонтеров которые работали на стадионе.
di-es
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 09.06.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #635

Сообщение upm » 25 июн 2018, 11:02

очень похоже что так и было-сектор пустой был вначале
upm
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 15.12.2011
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #636

Сообщение Casuistiq » 25 июн 2018, 12:50

Если такая ситуация, то на матч Швеция-Мексика надо ходить вокруг стадиона, вдруг так же заведут на футбол))) Если всё это не выдумки)
Casuistiq
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 17.06.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Страны: 4
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #637

Сообщение pilot_66 » 25 июн 2018, 13:34

di-es писал(а) 25 июн 2018, 10:48:Прошел слух что на вчерашнем матче Япония - Сенегал организаторы из ФИФА приняли весьма оригинальные меры: чтобы экстренно заполнить центральный сектор, который попадает на телекамеру в начале первого тайма просто заводили прохожих с улицы - бесплатно и без всяких заморочек с билетами и фан айди. В итоге сектор забили. Инфа конечно непроверенная и идет от волонтеров которые работали на стадионе.

upm писал(а) 25 июн 2018, 11:02:очень похоже что так и было-сектор пустой был вначале

Полилось говно по трубам. ... , один херню сморозил - другой повторил и готова сенсация
Аватара пользователя
pilot_66
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 03.08.2007
Город: Сианук-Екб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 55
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #638

Сообщение Vovka203 » 25 июн 2018, 14:11

ko100chka писал(а) 23 июн 2018, 15:21:Расскажите, что с турниром болельщиков? Хотя бы уже просто с участием Швеции и Мексики. Никакой информации. Ни где состоится, ни куда прийти поболеть, ни списка участников. Не удивительно, что приехав сюда ребята, связанные с РФС, не увидели даже намека на массовость и присутствие болельщиков с awd.

Добрый день, уважаемые форумчане!
Намёка на массовость не было видно, пока за помощь фан-посольству болельщиков в организации и проведении турнира в Екб не взялось "Уральское региональное самостоятельное спортивное агентство"!
От имени руководства этого агентства сообщаю, что товарищеский турнир болельщиков Мексики,России и Швеции состоится 27 июня на стадионе "Динамо"(ул.Ерёмина,12.Станция метро "Динамо". Недалеко от Храма на Крови, киноконцертного зала Космос и Дворца игровых видов спорта(ДИВС)). Начало турнира в 12.00. Сбор футболистов российской сборной болельщиков в 11.30. Болельщики команд могут также подтягиваться на стадион,начиная с 11.30.
Запись желающих принять участие в составе российской сборной болельщиков начинаю в личных сообщениях здесь и в ватсапе-вайбере 89089028099.
Сразу прошу понимания, что при наличии большого числа желающих,будет производиться отбор в основной состав... Критерии отбора будут на усмотрение организаторов)))
Vovka203
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #639

Сообщение Vovka203 » 26 июн 2018, 09:06

Доброе утро,уважаемые форумчане!
Возможно, переживания по неожиданно пропавшей игре сборной России отвлекли внимание болельщиков от межконтинетального товарищеского турнира болельщиков Мексики, России и Швеции...))
За вчерашний день в состав сборной России записался только один болельщик из Волгограда!!!
Где екатеринбуржцы? Где болельщики других городов, приехавшие на этот матч?!
Неужели нет желающих поквитаться за вчерашнее случайное поражение сборной России?!
Контакты для желающих участвовать в составе сборной российских болельщиков прежние - сообщения мне в личку или на мой ватсап-вайбер 89089028099.
Приветствуется наличие футбольной формы цветов российского триколора в любых вариантах!
Вперёд, Россия!!! Олееее!))
Vovka203
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #640

Сообщение Chronno123 » 26 июн 2018, 09:38

Приветствую, господа!

Кто уже имел опыт покупки тикетов непосредственно у стадиона в Екатеринбурге: где это лучше делать? И как это лучше делать: может какие-то таблички нужны в руках типа "I need a ticket". И за сколько часов до матча в таком случае надо прибывать?

В Екатеринбурге на Чемпионате Мира впервые.

Заранее спасибо.
Chronno123
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль