Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2921

Сообщение andryuusha » 12 сен 2017, 17:44

Собираемся на Чемпионат Мира по футболу 2018 в России:
Подскажите, оплата заявок, поданных в период с 14 сентября, будет осуществляться сразу или по мере удовлетворения заявок?

Просьба ко всем, отписаться в этой теме по итогам
Результаты билетной лотереи ЧМ 2018: первого раунда, первого этапа
Модератор ПрофиТ

Уважаемые болельщики.
Если деньги не сняли, в день когда активно приходили смс из банка у других форумчан, значит заявка пролетела.
Так было, на всех предыдущих футбольных турнирах.
Можно конечно ждать, что будут ещё списания с банковских карт, на надеяться на это точно не стоит.
ПрофиТ


andryuusha
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 17.06.2014
Город: Пушкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 30
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2922

Сообщение Бхалк Параиба » 09 июн 2018, 03:55

Ну есть ещё один вариант - сходить к нотариусу и забрать билеты за него.
Аватара пользователя
Бхалк Параиба
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 24.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 27
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2923

Сообщение Catalonec » 09 июн 2018, 04:01

Этот вариант не работает. Я обращался в бц, когда брата билет хотел забрать. Сказали, что нет, только заказчик. В итоге брат забирал лично.
Catalonec
активный участник
 
Сообщения: 659
Регистрация: 16.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 35
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2924

Сообщение Кореш » 12 июн 2018, 06:58

Уважаемые форумчане, коллеги! Пожалуйста прошу переслать мне подтверждение о покупке билетов на емайл koref2008@ya.ru
Свой номер заявки и фамилию можно убрать. Я вставлю свои данные.
Покупал билеты ещё на 1 этапе на Бельгия Панама. Но КСЕ их не привезли, а отправили обратно. Завтра поезд. Подтверждение нужно для посадки в поезд.
Я готов заплатить за эту помощь.
Кореш
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 12.07.2012
Город: Курск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2925

Сообщение Антон19821 » 12 июн 2018, 07:39

Catalonec писал(а) 09 июн 2018, 04:01:Этот вариант не работает. Я обращался в бц, когда брата билет хотел забрать. Сказали, что нет, только заказчик. В итоге брат забирал лично.


Вариант с нотариально заверенной доверенностью работает,плюс на всякий случай нужны заверенные паспорта копии их тоже могут попросить. Если это всё есть отказать в выдачи не могут.
Антон19821
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 16.11.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2926

Сообщение Catalonec » 12 июн 2018, 08:34

Антон19821 писал(а) 12 июн 2018, 07:39:
Catalonec писал(а) 09 июн 2018, 04:01:Этот вариант не работает. Я обращался в бц, когда брата билет хотел забрать. Сказали, что нет, только заказчик. В итоге брат забирал лично.


Вариант с нотариально заверенной доверенностью работает,плюс на всякий случай нужны заверенные паспорта копии их тоже могут попросить. Если это всё есть отказать в выдачи не могут.

Подтверждаю. Вчера ещё раз обратился с этим вопросом. Сначала молодой человек ответил отказом, но рядом оказалась более компетентная сотрудница, которая подтвердила, что по доверенности можно все забрать.
Catalonec
активный участник
 
Сообщения: 659
Регистрация: 16.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 35
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2927

Сообщение MrPrelude » 13 июн 2018, 02:11

Доброй ночи! кто-нибудь сталкивался может. Списали деньги с карты за билет, но номер заявки не появился. Вышла ошибка на странице! И я теперь не пойму что делать? Может кто подскажет куда написать чтобы вернули деньги..
MrPrelude
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2928

Сообщение Papasha_Vo » 13 июн 2018, 07:26

MrPrelude писал(а) 13 июн 2018, 02:11:Доброй ночи! кто-нибудь сталкивался может. Списали деньги с карты за билет, но номер заявки не появился. Вышла ошибка на странице! И я теперь не пойму что делать? Может кто подскажет куда написать чтобы вернули деньги..

В банк звоните.
Papasha_Vo
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 20.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2929

Сообщение SergeiRotor » 13 июн 2018, 15:32

MrPrelude писал(а) 13 июн 2018, 02:11:Доброй ночи! кто-нибудь сталкивался может. Списали деньги с карты за билет, но номер заявки не появился. Вышла ошибка на странице! И я теперь не пойму что делать? Может кто подскажет куда написать чтобы вернули деньги..

У меня такая же проблема, деньиг сняли с карты, а билетов нет, ни номера заявки, ничего! Звонил в банк, сказали всё нормально, деньги переведены в фифа2018. ПОзвонил в билетный центр фифа. объяснил ситуацию, сказали написать об этой проблеме на адрес enquiries@2018fwctc.ru и приложить скриншоты, что билеты оплачивались.
SergeiRotor
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.06.2018
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2930

Сообщение SergeiRotor » 13 июн 2018, 15:36

Dimkiss писал(а) 06 июн 2018, 20:20:У меня позавчера при оплате билетов вылезла ошибка, деньги снялись, а билеты не появились в личном кабинете. Потом они опять были доступны, то есть точно я их не получу. Звонил в банк - сказали через 11 дней если не вернутся, нужно писать претензию. У меня вопрос - у кого такие случаи были - через какое время возвращались деньги и нужно ли еще что-то сделать для ускорения процесса возврата???

У меня такая же ситуация произошла. Вчера оплатил билеты, а билетов нет, после ввода смс-кода какая-то ошибка и всё, и ничего. В билетном центре фифа посоветовали писать на почту enquiries@2018fwctc.ru по этой проблеме и приложить скриншоты.
SergeiRotor
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.06.2018
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2931

Сообщение danila64 » 14 июн 2018, 01:19

Знаю вопрос наверно немного дурацкий.. Но все же... Когда писал своё им при оплате я забыл поставить пробел между именем и фамилией. Это не критично?
18.06 Англия-Тунис, 21.06 Аргентина-Хорватия, 25.06 Уругвай-Россия, 28.06 Польша-Япония,07.07 W55 : W56, 14.07 Матч за 3−е место
danila64
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 23.05.2018
Город: Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2932

Сообщение popovic86 » 18 июн 2018, 17:58

Будучи в Москве пойду на один из матчей, вот появились деньги и желание и думаю почему бы не сходить еще на один матч, вопросы :
1) За несколько часов перед матчем, бываю доступные билеты, например сейчас доступны на Англю-Тунис(1,2 категория), если я оплачу (и опять же я всегда платил банковским переводом) и платеж чудом пройдет, где я смогу распечатать билеты?
2) Можно ли купить билеты у перекупщиков и как?
3) Другие варианты?
popovic86
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 26.10.2017
Город: Орск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2933

Сообщение Antonpilipeyko » 24 июн 2018, 20:39

Оплатил билеты, ошибка на сайте, деньги списали, ни билетов ни письма нет, что делать? Тут у нескольких человек такая же ситуация, кто нибудь знает как правильно все сделать? Может кому то вернули деньги? Написал в форму обратной связи, но пришло общее положение об оплате билетов и всё.
Antonpilipeyko
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.06.2018
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2934

Сообщение megafoot » 25 июн 2018, 17:33

Antonpilipeyko писал(а) 24 июн 2018, 20:39:Оплатил билеты, ошибка на сайте, деньги списали, ни билетов ни письма нет, что делать? Тут у нескольких человек такая же ситуация, кто нибудь знает как правильно все сделать? Может кому то вернули деньги? Написал в форму обратной связи, но пришло общее положение об оплате билетов и всё.

Здесь 2 варианта:
1. Звоните в банк, описываете ситуацию, просите возврат средств. В течение 3 рабочих дней возвращают(мне вернули через пару минут).
2. Звоните в банк, описываете ситуацию, просите подтверждение оплаты на свой ящик и отправляет на мейл ФИФА(ориентировочно озвучили 5-7дней...).
Если есть время до матча можете подождать. У меня было всего 2 дня, рисковать не стала, чтоб не остаться и без билета и без денег, попросила возврат.
megafoot
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2935

Сообщение andris838 » 25 июн 2018, 23:35

Да, а мне сказали в банке, что подтверждение о проведенной транзакции предоставить на почту не смогут, т.к.
нет такой возможности и деньги со счета не списаны, только с карты. Так что только заявка на возврат.
Обратная связь на сайте FIFA не работает.
Очень жаль, а ведь счастье по покупке билетов было так близко))
andris838
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.06.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2936

Сообщение SAM2018 » 26 июн 2018, 08:27

Два раза было такое. Деньги списывати, а оплата не проходила. Звонил в сбер, через пару дней все возвращали. В банке сказали не их косяк.
SAM2018
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.06.2018
Город: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2937

Сообщение Antonpilipeyko » 27 июн 2018, 14:41

Мне деньги не возвращают, говорят оформили заявку на рассмотрение до 30 дней, далее позвонят или отправят смс. Даже и не знаю что делать. Банк не идёт на встречу. Уже неделя прошла практически.
Antonpilipeyko
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.06.2018
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2938

Сообщение alfabravo » 27 июн 2018, 15:31

А какой у Вас банк, карта Visa? Скорее всего банк формально подошел к Вашей проблеме, в оговоренные законом сроки.
alfabravo
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2939

Сообщение Chami Li » 27 июн 2018, 15:35

Antonpilipeyko писал(а) 27 июн 2018, 14:41:рассмотрение до 30 дней

Повезет, если уложатся, это быстро.
Даже и не знаю что делать.

Ждать, периодически напоминая о себе звонками в банк. Больше Вы ничего в этой ситуации со своей стороны не сделаете.
alfabravo писал(а) 27 июн 2018, 15:31:оговоренные законом сроки.

Каким законом? Здесь действуют правила международной платежной системы Visa.
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8340
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1981 раз.
Возраст: 41
Страны: 55
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2940

Сообщение Antonpilipeyko » 27 июн 2018, 15:38

alfabravo писал(а) 27 июн 2018, 15:31:А какой у Вас банк, карта Visa? Скорее всего банк формально подошел к Вашей проблеме, в оговоренные законом сроки.

Сбербанк, карта Visa
Antonpilipeyko
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.06.2018
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2941

Сообщение alla070583 » 28 июн 2018, 00:08

Вот и настала моя очередь поделиться с вами о своих попытках приобрести билеты 4 категории. Их было две и обе были неудачными. Рассказываю...
18 июня мне удалось положить два билета в корзину на матч в Самаре, оформив заявку, я нажала на оплату, после чего меня из Яндекс браузера отправили в Интернет Explorer, типа в защищенный браузер. Введя все данные своей карты и отправив код для оплаты и снятия средств с карты, следующая страница выдала мне ошибку, а оплата прошла. Я, конечно, не знала что делать - радоваться или нет, но подразумевала, что что-то не так. За день мне не пришло никакого оповещения ни на телефон ни на почту, и на след. день я отправилась в билетный центр. Там мне сообщили, что заявка не прошла и деньги мне вернут. Это было ужасно. В тот же вечер мне вернули на карту деньги. Дальше я продолжила мониторить билеты, изучив все возможные способы и оповещения и методы, описанные выше. Сегодня после оповещения, мне удалось положить 4 категорию снова и нашему с сыном счастью не было предела, но когда мы дошли до оплаты и первый платеж снова прошел, а подтверждения не было никакого, я еще раз отправила оплату, думая, что сейчас точно должно получиться. И снова неудачно. В третий раз я решилась оплатить другой картой и тут опять безрезультатно. Как итог: 3 раза списали деньги, никакого подтверждения и закончилось время.

Расскажу как я поймала билеты: в 17.46 пришло оповещение Матч 48 - Сенегал : Колумбия - Самара 4 категория и попытки положить в корзину не увенчались успехом. В 17.59 снова пришло оповещение и снова фиаско. Но в Яндекс браузере я открывала последний день на немецком языке. Но, обновляя страничку, мне удалось поймать красный квадратик с 4 категорией, но он не укладывался в корзину никак. В 18.04 снова оповещение было о 4 категории и тут я просчитала: раз оповещение приходит с опозданием, значит оно было в 18.00 ровно и успев кто-то положить билеты эти, может не успеть их выкупить за 16 минут, а значит в 18.16 ровно нужно пробовать добавлять в корзину эти билеты. Чтобы сохранить все это время квадратик в красном цвете, я обнуляла счетчики, не давая страничке обновляться и в 18.15 минут 50 сек я начала вводить капчу и на 59 секунде я нажала отправить код. И вот оно чудо! Билеты добавлены, но попытки не принесли результата.

После я звонила и в Сбербанк и на горячую линию ФИФА по покупке билетов, но ничего радостного они мне не сообщили. Расстройству не было предела: и слезы и сопли и нервы и все безрезультатно. Осмыслив все это, я поняла, что всему виной Internet Explorer и может, антивирус. Решила удалить Internet Explorer, но не все так просто. Система не разрешает. Отключила антивирус. Но думаю, скорее всего больше таких шансов не будет. Завтра у нас последний групповой матч и потом только 1/8 и 1/4 и все.
Последний раз редактировалось Гость 28 июн 2018, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ОРАТЬ на Форуме запрещено. И найдите у себя на клавиатуре клавишу Пробел, читать ваш рэп невозможно.
alla070583
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.06.2018
Город: Самара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль