Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2861

Сообщение andryuusha » 12 сен 2017, 17:44

Собираемся на Чемпионат Мира по футболу 2018 в России:
Подскажите, оплата заявок, поданных в период с 14 сентября, будет осуществляться сразу или по мере удовлетворения заявок?

Просьба ко всем, отписаться в этой теме по итогам
Результаты билетной лотереи ЧМ 2018: первого раунда, первого этапа
Модератор ПрофиТ

Уважаемые болельщики.
Если деньги не сняли, в день когда активно приходили смс из банка у других форумчан, значит заявка пролетела.
Так было, на всех предыдущих футбольных турнирах.
Можно конечно ждать, что будут ещё списания с банковских карт, на надеяться на это точно не стоит.
ПрофиТ


andryuusha
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 17.06.2014
Город: Пушкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 30
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2862

Сообщение Aksell » 05 май 2018, 02:26

Dstrike писал(а) 04 май 2018, 18:34:До 7 мая видимо ждут подтверждений , а значит вбросов до этой даты ждать не приходится(

Если 7 они все аннулируют, то вброс выпадает на 8 мая, что равно 10 дням с предыдущего вброса, как и в прошлый раз (18.04, затем 28.04 и 8.05).
Но, на то он и футбол, то полностью забирает душу, то заставляет разочаровываться. На любовь похоже...(с)
Аватара пользователя
Aksell
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 10.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 39
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2863

Сообщение Dstrike » 05 май 2018, 12:33

IgorNagiev писал(а) 05 май 2018, 03:54: Только 7-8 мая еще рано вбрасывать, ФИФА неизвестно еще сколько будет обрабатывать всю инфу, которая придет к ним.


Сомневаюсь ,что будет много тех, кто эту информацию отправит.Поэтому всё возможно)
Dstrike
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 18.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 35

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2864

Сообщение Бхалк Параиба » 05 май 2018, 12:48

Мне кажется, что если кто-то отправит, они его уберут в долгий ящик, а если не отправит, сразу аннулируют.
Аватара пользователя
Бхалк Параиба
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 24.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 27
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2865

Сообщение botkinv » 06 май 2018, 21:13

Кто-нибудь оплачивал на 3-м этапе билеты чужой картой? Интересно , пройдет ли оплата и не будет ли проблем с получением в билетном центре
botkinv
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 17.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2866

Сообщение Eras13 » 06 май 2018, 21:31

botkinv, Карту с собой главное возьми. Там её надо будет в аппарат засунуть который билеты печатает.
Eras13
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18.04.2018
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2867

Сообщение Brazilez » 07 май 2018, 03:57

Вопрос: проходит ли оплата с карты VISA Electron?
Ответьте пжл те, кто уже ей оплачивал. не хочется пролететь с этим моментом.
Brazilez
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 20.01.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2868

Сообщение Andrey_1962 » 07 май 2018, 04:13

Brazilez писал(а) 07 май 2018, 03:57:Вопрос: проходит ли оплата с карты VISA Electron?
Ответьте пжл те, кто уже ей оплачивал. не хочется пролететь с этим моментом.

Раньше несколько человек писали, что оплачивали без проблем.
Andrey_1962
путешественник
 
Сообщения: 1375
Регистрация: 14.11.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 61
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2869

Сообщение striker90 » 07 май 2018, 08:52

Купил на этапе первой живой очереди такой картой. Все ок!
striker90
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 17.01.2018
Город: Иваново
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2870

Сообщение ilya301279 » 10 май 2018, 16:34

Тем временем билеты не оплаченные банковским переводом , до сих пор висят в ожидании с 13 марта )
ilya301279
активный участник
 
Сообщения: 576
Регистрация: 14.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 44
Страны: 21

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2871

Сообщение Narek_M » 10 май 2018, 16:41

ilya301279 писал(а) 10 май 2018, 16:34:Тем временем билеты не оплаченные банковским переводом , до сих пор висят в ожидании с 13 марта )

Да, у меня там лежит 3 билета, которые мне нужны. 4.05 пришло письмо о том, что если до 7.05 не отправлю подтверждение оплаты - отменят, но до сих пор тишина...
Narek_M
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.05.2018
Город: Анапа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 4

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2872

Сообщение ilya301279 » 10 май 2018, 16:49

Narek_M писал(а) 10 май 2018, 16:41:
ilya301279 писал(а) 10 май 2018, 16:34:Тем временем билеты не оплаченные банковским переводом , до сих пор висят в ожидании с 13 марта )

Да, у меня там лежит 3 билета, которые мне нужны. 4.05 пришло письмо о том, что если до 7.05 не отправлю подтверждение оплаты - отменят, но до сих пор тишина...

Отправили подтверждение?
ilya301279
активный участник
 
Сообщения: 576
Регистрация: 14.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 44
Страны: 21

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2873

Сообщение Andrey_1962 » 11 май 2018, 00:50

ilya301279 писал(а) 10 май 2018, 16:49:Да, у меня там лежит 3 билета, которые мне нужны. 4.05 пришло письмо о том, что если до 7.05 не отправлю подтверждение оплаты - отменят, но до сих пор тишина...

Надо было сразу же 4-го оплатить и отослать квитанцию (чек)
Andrey_1962
путешественник
 
Сообщения: 1375
Регистрация: 14.11.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 61
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2874

Сообщение Acab15rus » 17 май 2018, 22:04

Первый раз решил заказать билет на сайте ФИФА. Сегодня ночью появилось много довольно доступных билетов, взял Бразилия-Швейцария 1 категории, всё заполнил, перешёл к оплате, нажал оплатить, выдало ошибку, но деньги при этом с карты ушли (на сайте банка написано что платеж обрабатывается). Но самое страшное то, что на сайте ФИФА у меня даже не появилась моя заявка, её там нет и на почту ничего не пришло вообще.
Ошибка была такая:
""Server Error in '/FCC' Application".
Runtime Error
Description: An application error occurred on the server. The current custom error settings for this application prevent the details of the application error from being viewed remotely (for security reasons). It could, however, be viewed by browsers running on the local server machine.

Details: To enable the details of this specific error message to be viewable on remote machines, please create a <customErrors> tag within a "web.config" configuration file located in the root directory of the current web application. This <customErrors> tag should then have its "mode" attribute set to "Off"."
Acab15rus
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 17.05.2018
Город: Владикавказ
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2875

Сообщение Chami Li » 17 май 2018, 22:16

Acab15rus писал(а) 17 май 2018, 22:04:деньги при этом с карты ушли (на сайте банка написано что платеж обрабатывается).

Деньги не "ушли", а заблокировались на карте (называется это холд). Если через несколько дней они не спишутся со счета карты, значит, разблокируются и вернутся на карту. Соответственно, билет на футбол Вы не получите. Вообще, холд может до 30 дней держаться по правилам платежной системы.
Звоните в банк и узнавайте там, что с вашим платежом.
И прочитайте все-таки официальную информацию на сайте FIFA.
https://tickets.fifa.com/FAQ/ru?platfor ... op&lang=ru
XII.Порядок оплаты.
9.Я попытался совершить оплату в интернете, но мой платеж не прошел. Что мне делать?

Если Вы пытаетесь совершить платеж в интернете, но получаете уведомление о том, что платеж не прошел, это может быть связано с тем, что операцию блокирует Ваш банк-эмитент. Пожалуйста, свяжитесь с Вашим банком, чтобы одобрить платеж и попытайтесь подать заявку заново. Если платеж по-прежнему не проходит, пожалуйста, свяжитесь с Билетным центром Чемпионата мира FIFA (FWCTC) и предоставьте наиболее полные сведения, в том числе снимок экрана компьютера с сообщением об ошибке, информацией о браузере, который Вы используете, и о том, сколько раз Вы попытались осуществить операцию. Билет не будет Вам распределен, если Ваш платеж не был совершен.

Обращаем Ваше внимание, что FIFA не отвечает за какие-либо SMS, которые эмитент Вашей платежной карты направляет Вам, сообщая о покупке Вами Билетов, или для одобрения каких-либо расходов по Вашей платежной карте. Такие сообщения, которые направлены не FIFA, не дают Вам право получить Билеты и не являются Подтверждением приобретения Билета.
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8340
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1981 раз.
Возраст: 41
Страны: 55
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2876

Сообщение Sustein » 17 май 2018, 22:28

Acab15rus писал(а) 17 май 2018, 22:04:Подскажите пожалуйста, первый раз решил заказать билет на сайте ФИФА. Сегодня ночью появилось много довольно доступных билетов, взял Бразилия-Швейцария 1 категории, всё заполнил, перешёл к оплате, нажал оплатить, выдало ошибку, но деньги при этом с карты ушли (на сайте банка написано что платеж обрабатывается). Но самое страшное то, что на сайте ФИФА у меня даже не появилась моя заявка, её там нет и на почту ничего не пришло вообще.
Ошибка была такая:
""Server Error in '/FCC' Application".
Runtime Error
Description: An application error occurred on the server. The current custom error settings for this application prevent the details of the application error from being viewed remotely (for security reasons). It could, however, be viewed by browsers running on the local server machine.

Details: To enable the details of this specific error message to be viewable on remote machines, please create a <customErrors> tag within a "web.config" configuration file located in the root directory of the current web application. This <customErrors> tag should then have its "mode" attribute set to "Off"."

Мне кажется, вряд ли что получится вернуть. По причине недоверия к операциям по карте, ввиду таких вот косяков, везде кроме последнего этапа оплачивал билеты банковским переводом. Но даже там случился косяк, по собственной глупости правда. Предложил брательнику купить билет на один из матчей, на который иду сам. Он его оплатил банковским переводом, но в назначении платежа не указал номер заявки. Было это в последние отведённые дни для оплаты. Время поджимало по оплате. Матч хороший, Сочи 1/8. Решили перестраховаться и я сделал ещё один платеж, уже как надо, с указанием номера заявки. Подтверждение о поступлении оплаты пришло. Стали писать письма в фифу, что оплатили его два раза. В ответ написали, пришлите кассовые чеки и копии платежных поручений из банка. Все сделали с брательником, он в своём банке, я в своём (я в Питере, он в Краснодарском крае). Отправили фифе все на почту. Прислали ответ, ждите. Спустя неделю написали письмо, мол вашим запросом занимаются. Итог: уже 3 месяца переписываемся с фифой... результата пока нет. Билет первой категории. 15 штук терять не охота, но судя по всему их не вернуть.

На последнем этапе оплачивал сам картой. Монета ушла после подтверждения смс - через час где-то.
Хрен его знает, как у них все устроено.
Заезжал даже в Альфа-Банк по своей проблеме. Девочка меня внимательно выслушала, покачала головой и сказала, что у них расчетный счёт без номера заявки не определит плательщика и скорее всего, говорит, ваш брат пойдёт на 1/8 по цене полуфинала.
Sustein
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 11.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2877

Сообщение neomaoku » 17 май 2018, 22:37

Acab15rus писал(а) 17 май 2018, 22:04:Но самое страшное то, что на сайте ФИФА у меня даже не появилась моя заявка, её там нет и на почту ничего не пришло вообще

Я меня было также на прошлом этапе,деньги вернулись на карточку ровно через сутки.
neomaoku
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 25.10.2017
Город: Саратов
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2878

Сообщение Acab15rus » 17 май 2018, 22:41

Sustein писал(а) 17 май 2018, 22:28:но судя по всему их не вернуть..


Я звонил в банк (У меня правда не VISA, а Mastercard. Я всегда делал я ей различные платежи через мобильное приложение, и на сайте фифа ведь доступен такой способ оплаты), они сказали что мой платеж обрабатывается (Такой вопрос: кто оплачивал картой, какое время уходило на платеж с карты?). Еще сказали что если платеж не пройдёт, то в течении 11 календарных дней деньги должны без уведомления вернуться на мой счёт. А если уйдут, то надо будет идти и писать им заявление, чтоб они требовали возврат средств. Я уже не хочу этот билет, деньги бы вернуть хотя-бы. Больше всего пугает то что на сайте фифа у меня 0 заявок на билеты, то есть выходит что я ничего и не создавал как-бы, но а деньги куда-то начали отправляться... Скриншоты ошибки и платежа я сохранил на всякий случай.
Acab15rus
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 17.05.2018
Город: Владикавказ
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2879

Сообщение Prostri » 17 май 2018, 23:19

Детский сад какой-то. Если нет заявки, то это холд и деньги вернутся на карту. Кто оплатил два раза, тому деньги вернут. Но будет наука за дремучесть.
Prostri
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 22.04.2018
Город: Авиньон
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2880

Сообщение signal-nch » 18 май 2018, 10:41

Тоже самое сегодня случилось деньги списались, а билетов нет. В банковском приложении написано статус оплаты успешно. В итоге вместо покупки билетов пол ночи звонил в банк и фифа.
signal-nch
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 14.03.2018
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2881

Сообщение Acab15rus » 18 май 2018, 11:56

signal-nch писал(а) 18 май 2018, 10:41:Тоже самое сегодня случилось деньги списались, а билетов нет. В банковском приложении написано статус оплаты успешно. В итоге вместо покупки билетов пол ночи звонил в банк и фифа.


И что сказали в банке? Какая карта у тебя, ВИЗА или Мастеркард? Кто-то говорит что еще от браузера зависит такая ошибка... У тебя тоже заявка не появилась на сайте фифа? Щас проверил через свое моб.приложение, по прежнему "Платеж в обработке"... Деньги надеюсь вернутся, но и на ЧМ хотелось хоть на 1 матче побывать... Как-то же люди покупают же сейчас всё равно билеты....
Acab15rus
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 17.05.2018
Город: Владикавказ
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль