Помогите найти багаж в аэропорту Пхукета

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите найти багаж в аэропорту Пхукета

Сообщение: #1

Сообщение Alevtinasss » 31 дек 2022, 10:09

Здравствуйте, уважаемые форумчане, кто летит 31 декабря до 25 января в аэропорт Пхукета.
У нас из Куала лумпур не пришёл багаж малазийским линиями.
Синий чемодан в полосатом коричневом чехле и синяя сумка.
Потерю зарегистрировала Служба по потере багажа. Находится она в зоне выдачи багажа в аэропорту, в минуте за линиями выдачи чемоданов. Там возле них ещё горы чемоданов лежит таких же как и наш.
Ребятам из этой службы не дозвониться, трубку не берут, вацап и мэйл тоже молчат, хотя обещали ответить. Каждый день в аэропорт не наездиться.
Моя просьба если вас не затруднит, и вы прилетаете с 31 декабря и до 25 января, зайти к ребятам по потере багажа и спросить, нет ли нашего. Код который нам дали HKTMH10545.

Багаж зарегистрировали до конечно пункта, летели из Москвы-Абу-Даби-Куала-Лумпур- Пхукет.
Авиалинии Этихад и Малазийцы. В Малайзии была смена аэропорта, не пришли багаж наш, у 3 девушек и парк прислали только один чемодан. Пересадка 5 часов была.
Alevtinasss
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 18.08.2019
Город: Таганрог
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
горящие авиабилеты до Бангкока

Re: Помогите найти багаж в аэропорту Пхукета

Сообщение: #2

Сообщение Djasper » 31 дек 2022, 10:15

Буду утром 2го, загляну, если не забуду.
Но я бы не переживал на вашем месте, у вас конечный пункт назначения, дальше никуда не летите, привезут в ваш отель, никуда багаж не денется.
Пару лет назад тоже на Пхукете чемоданы не прилетели из Камбоджи, привезли на ресепшн часов через 10.
Аватара пользователя
Djasper
активный участник
 
Сообщения: 685
Регистрация: 09.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 98
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Помогите найти багаж в аэропорту Пхукета

Сообщение: #3

Сообщение Alevtinasss » 31 дек 2022, 14:16

Забрала багаж! Все отлично! Спасибо)
Alevtinasss
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 18.08.2019
Город: Таганрог
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль