Со Спутником лайт в Таиланд в карантин

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Со Спутником лайт в Таиланд в карантин

Сообщение: #1

Сообщение Seregin » 29 ноя 2021, 09:54

Здесь попробую спросить. Ссори за копипаст ;)
Ребята приветствую! Подскажите - если есть сведения на госуслугах о Вакцинации спутник V от августа 21 г вторая доза и в ноябре кольнул спутник лайт. Общий срок QR кода теперь до ноября 22. Соответственно волнует вопрос как тайцы отнесутся к такому qr коду при оформлении тайпас? Могут ли посчитать что у меня только лайт и Я не пройду по программе сандбокс?
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: Со Спутником лайт в Таиланд в карантин

Сообщение: #2

Сообщение DmitriyNev » 29 ноя 2021, 10:28

Seregin писал(а) 29 ноя 2021, 09:54:Могут ли посчитать что у меня только лайт и Я не пройду по программе сандбокс?

Вы не сможете при оформлении ТПас выбрать лайт в качестве второй дозы. ТПас не дадут. Только если карантин.
Аватара пользователя
DmitriyNev
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 25.09.2013
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Со Спутником лайт в Таиланд в карантин

Сообщение: #3

Сообщение dgon62 » 29 ноя 2021, 16:20

Seregin, не пробовали до того как "кольнуться" Лайтом, сначала скопировать и сохранить сертификат о вакцинации? Смело заливайте старый, если есть. Если нет, тогда фотошоп вам помощь, вырезайте верхнюю вакцину, корректируйте дату. Я получил тайпасс, затем поставил Лайт и поехал в Таиланд.
Аватара пользователя
dgon62
активный участник
 
Сообщения: 970
Регистрация: 23.11.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 61
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Со Спутником лайт в Таиланд в карантин

Сообщение: #4

Сообщение Seregin » 01 дек 2021, 08:26

В сертификате есть данные о спутник V от 13.07 и от 03.08 и уже свежие от 20.11 лайт. Неужели факт того что доколол лайт( упали антитела ) перечеркнёт вакцинацию V? P.s… нашёл старый сертификат без спутника лайт. Но… тогда не ставили дату окончания срока сертификата. Просто даты одной и второй прививок. По датам норм. Вторая от августа 21
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль