Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Ответить
1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152

trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

06 май 2011, 20:11

Нашел через этот сайт билеты аэрофлота дешевле чем официальном сайте. Кто покупал через этот сайт как проходит покупка билета, потом не возникнут накладки в аэропорту. Еще вопрос по номеру эрофлот бонус, его можно вводить на этом сайте ?

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

07 апр 2024, 06:56

tiola, эти все промокоды для бронирования в долларах или евро. У меня два аккаунта, мой и жены. На моем аккаунте много бронирований, и поэтому там цены даже дешевле, чем у новых пользователей с промокодами. У жены бронирований нет. И когда делаешь первое бронирование, то например в рублях показывает стоимость отеля 6600 руб., а в долларах 75. С учетом перевода рублей на зарубежную карту и применения промокода, стоимость выходить где-то 7100 руб. (т.е. толку от этих промокодов нет, проще по карте мир рублями платить)

tiola, обычная практика, когда авиабилеты дорожают на выходные. Лучше покупать со вторника по четверг.

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

07 апр 2024, 12:21

Добрый день, прошу совета. 25 марта через trip.com купил два билета двумя разными бронированиями на один рейс на 11 апреля (аэропорты вылета и прилета за рубежом). На сайте авиакомпании одно бронирование отображается сразу после покупки, а второе нет (коды PNR). Неделю "бодаюсь" с чат-ботом, который предлагает правильно ввести данные на сайте авиакомпании или рассмотреть варианты возврата билета (невозвратный). Вопрос - пробовать регистрироваться на рейс перед вылетом или сдать билет и купить новый (уже по другой цене)? Возврат тоже наверное будет не вынужденный по моей инициативе.

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

07 апр 2024, 14:39

АндрейСтепанов писал(а) 07 апр 2024, 12:21:а второе нет

попробуйте просто написать на почту а/к с просьбой подтвердить бронирование, больше инфы на эту тему поищите в профильных темах про а/к, если они не подтвердят тогда уже идите в поддержку trip com и общайтесь не с чат-ботом, а с оператором

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

18 апр 2024, 19:13

Отменял старое бронирование отеля. Пришло письмо с анкетой на возврат. Заполнил, загрузил по ссылке в письме. Деньги пришли через день.

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

18 апр 2024, 22:58

trip.com:

К сожалению, в данном случае у авиакомпании нет специальной политики возврата средств по причине болезни, поэтому мы не можем предоставить авиакомпании возврат средств по причине болезни.

Однако, в качестве жеста доброй воли, мы можем предложить вам 50 долларов США в качестве монет Trip, которые будут добавлены на ваш счет на trip.com.



Это всем такие "жесты доброй воли делают"? Или за отмену по болезни можно и более 50-ти процентов получить, если долго биться, или судом угрожать?
Мне ничего не хотели давать, пока про суд не начал говорить.

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

18 апр 2024, 23:06

PRAPOVEDNIK писал(а) 18 апр 2024, 22:58:Это всем такие "жесты доброй воли делают"?

Только таким больным - как вы.
PRAPOVEDNIK писал(а) 18 апр 2024, 22:58:Или за отмену по болезни можно и более 50-ти процентов получить, если долго биться,

Все - только руках божьих, а 50% в ваших. Если биту возьмете на разборки.

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

20 апр 2024, 14:00

Добрый день! Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, купили билете через trip.com на перелет Катарскими авиалиниями и только когда билет пришел на почту заметили ошибку, что неправильно указали пол, если нажать "запросить изменения", то все должно быть нормально, они просто внесут новые изменения в бронировании и всё? Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста? И может кто знает, посадят ли на рейс, если неправильно указан пол человека. Заранее спасибо большое за ответ!

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

20 апр 2024, 18:59

Lady__di писал(а) 20 апр 2024, 14:00:заметили ошибку, что неправильно указали пол

50x50. Запрашивайте поддержку trip.
В свое время я через s7 купил катары и мне пришлось сдавать билет потому что написание имени в загране поменялось в связи с новыми правилами написания, s7 крутил задом, катарцы тоже отбрыкивались.

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

21 апр 2024, 03:11

Было до пандемии, тоже что-то не правильно указали (номер паспорта вроде). Позвонили, внесли изменения и всё нормально было.
Звоните через айпи телефонию, чтобы бесплатно было (в будние дни в рабочее время по Москве).

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

24 апр 2024, 07:52

кто-нибудь пользовался Трипком (Trip com) для покупки билетов Туркиш?
Правда ли осуществляется возврат при покупке возвратного билета?
На сколько надежный сервис для покупки билетов?
Смущает, что у них выходит дешевле чем на оф. сайте и по условиям приятнее

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

24 апр 2024, 12:16

Azilya98 писал(а) 24 апр 2024, 07:52:кто-нибудь пользовался Трипком (Trip com) для покупки билетов Туркиш?

Пользовались. Все было нормально, перелет был многосегментный, все без проблем. Возвраты/обмены не требовались.
А дешевле, чем на офсайте, у многих получается, это нормально.

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

26 апр 2024, 10:47

Всем добрый день! Подскажите, сейчас уже нет возможности добавить новую карту мир? Или может есть какие-нибудь лайф хаки?

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

26 апр 2024, 11:02

Ola152 писал(а) 26 апр 2024, 10:47:Всем добрый день! Подскажите, сейчас уже нет возможности добавить новую карту мир? Или может есть какие-нибудь лайф хаки?

Такое бывает, что невозможно добавить карту. Попробуйте выбрать отель/билеты и доходите до момента оплаты. И вот там должно 100% добавить карту. У многих так проходило. Карты Мир спокойно добавляются.

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

26 апр 2024, 11:59

Добрый день! Я сделал запрос на возврат билетов Air China (по правилам тарифа возвратные), trip.com отменили бронь, и написали что отправят письмо как согласует с а/к возврат и это займет 15 рабочих дней. А можно как-то ускорить этот процесс через общение с англоязычной поддержкой с помощью электронной почты? Что-то не нашел их имейлы.

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

26 апр 2024, 13:08

Я созванивался из приложения, или писать в чате, другого способа не знаю.
У меня был вынужденный возврат по причине изменения расписания.
Обещали вернуть в течении 45 дней(это зависит от авиакомпании, не от Трипа) вернули через 4 дня в итоге.

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

27 апр 2024, 10:30

Добрый день, покупал ли кто-нибудь через Трипком билеты на а/к Pegasus недавно? Как прошло? Присваивают ли сразу PNR, или только собственный внутренний номер? Видна ли бронь на сайте Pegasus?

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

03 май 2024, 16:20

А никто не знает почему trip.com присылает на каждый заказ по три чека ООО "АВИА ЦЕНТР ЕКАТЕРИНБУРГ" ?
Было 2 заказа в каждом по 2 авиабилета.

Прилетело 2 чека, в каждом сумма заказа разбита на три равные части и каждая часть названа типа отдельным билетом номер таким то...
Общие суммы совпадают, непонятно только что за деление чека на 3 части...и что за номера 3-х билетов в чеке, они вообще никак не бьются с реальными.

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

06 май 2024, 20:29

Otrada писал(а) 27 апр 2024, 10:30:Добрый день, покупал ли кто-нибудь через Трипком билеты на а/к Pegasus недавно? Как прошло? Присваивают ли сразу PNR, или только собственный внутренний номер? Видна ли бронь на сайте Pegasus?

Вы купили через них? Интересует этот же вопрос

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

07 май 2024, 20:58

что-то не понял, при покупке билета на трип ком почему-то не спросил ни одного паспорта. разве это нормально?

Re: trip.ком покупка авиабилетов. Отзывы, возврат/изменения.

07 май 2024, 21:19

qlost писал(а) 07 май 2024, 20:58:что-то не понял, при покупке билета на трип ком почему-то не спросил ни одного паспорта. разве это нормально?

Это нормально. У меня тоже не спрашивал.
Ответить
1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152

Выключить мобильный стиль