Заполнение анкеты на визу в Финляндию

Виза в Финляндию самостоятельно, финская виза, виза в Финляндию документы, запись на подачу документов на визу в Финляндию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Заполнение анкеты на визу в Финляндию

Сообщение: #921

Сообщение FunDasha296 » 13 сен 2022, 11:21

Подскажите, какой остаток считается "приличным" на карте? По справке о движении оборот больше 100 тысяч в месяц, но я обычно все деньги вывожу с карты или трачу. Могу ли я перед тем как делать справку закинуть деньги на счет или это будет подозрительно?
FunDasha296
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 02.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Заполнение анкеты на визу в Финляндию

Сообщение: #922

Сообщение ArtyPTZ » 15 сен 2022, 11:49

FunDasha296 писал(а) 13 сен 2022, 11:21:Подскажите, какой остаток считается "приличным" на карте? По справке о движении оборот больше 100 тысяч в месяц, но я обычно все деньги вывожу с карты или трачу. Могу ли я перед тем как делать справку закинуть деньги на счет или это будет подозрительно?

В выписку о движении средств по счету не попадают три дня, предшествующие дате запроса. Такова специфика Сбера. За эти три дня на карту может упасть зарплата. Так что закинуть деньги вполне можно. В выписке движения средств они в течение трех дней не отобразятся, а в выписке об остатке на счете будут указаны. По поводу "приличного остатка" сложно сказать. Дочь прикладывала справку с работы с зарплатой 17 тыр. и выписку с остатком на карте 30 тыр. Дали 2-летний мульт. Правда у нее до этого были 2-летние и сезонные рабочие финские визы. Предполагаю, что на решение больше влияет визовая история, чем финансовые бумаги.
ArtyPTZ
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.05.2022
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Заполнение анкеты на визу в Финляндию

Сообщение: #923

Сообщение FunDasha296 » 15 сен 2022, 12:03

ArtyPTZ писал(а) 15 сен 2022, 11:49:
FunDasha296 писал(а) 13 сен 2022, 11:21:Подскажите, какой остаток считается "приличным" на карте? По справке о движении оборот больше 100 тысяч в месяц, но я обычно все деньги вывожу с карты или трачу. Могу ли я перед тем как делать справку закинуть деньги на счет или это будет подозрительно?

В выписку о движении средств по счету не попадают три дня, предшествующие дате запроса. Такова специфика Сбера. За эти три дня на карту может упасть зарплата. Так что закинуть деньги вполне можно. В выписке движения средств они в течение трех дней не отобразятся, а в выписке об остатке на счете будут указаны. По поводу "приличного остатка" сложно сказать. Дочь прикладывала справку с работы с зарплатой 17 тыр. и выписку с остатком на карте 30 тыр. Дали 2-летний мульт. Правда у нее до этого были 2-летние и сезонные рабочие финские визы. Предполагаю, что на решение больше влияет визовая история, чем финансовые бумаги.


Спасибо за ответ! Дело в том, что у меня Тинькофф, там попадают все траты до момента запроса. Там еще остаток сразу указывается. Вот я и думаю, могу ли я закинуть большую сумму именно перед тем, как сделать справку, т.к. это там сразу отобразится.
FunDasha296
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 02.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Заполнение анкеты на визу в Финляндию

Сообщение: #924

Сообщение Sonenka » 15 сен 2022, 13:52

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-то пример приглашения на гостевую визу от жителя Финляндии? И кто знает, на каком языке оно должно быть оформлено?
Sonenka
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Заполнение анкеты на визу в Финляндию

Сообщение: #925

Сообщение Slavista » 15 сен 2022, 15:31

Sonenka писал(а) 15 сен 2022, 13:52:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-то пример приглашения на гостевую визу от жителя Финляндии? И кто знает, на каком языке оно должно быть оформлено?

В свободной форме. На русском, английском или финском без разницы
Аватара пользователя
Slavista
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 31.03.2014
Город: Москва/ Йичин
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Заполнение анкеты на визу в Финляндию

Сообщение: #926

Сообщение ianina.d4v » 15 сен 2022, 20:09

Добрый день, подскажите, пожалуйста, подает сестра, безработная, есть спонсорское письмо от мамы, которая подается с ней и также есть у сестры выписка собственности на квартиру. Она сделала выписку по счету карты, и там одни только переводы ей от родственников, обороты 300-400 тыс, остаток ~40 тыс. Предоставлять ли такую выписку?
ianina.d4v
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Заполнение анкеты на визу в Финляндию

Сообщение: #927

Сообщение SvetalanaSM » 21 сен 2022, 14:52

Здравствуйте! В вц в Москве можно на анкету фото сделать ? В день подачи документов?
SvetalanaSM
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12.09.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Заполнение анкеты на визу в Финляндию

Сообщение: #928

Сообщение Slavista » 22 сен 2022, 17:58

SvetalanaSM писал(а) 21 сен 2022, 14:52:Здравствуйте! В вц в Москве можно на анкету фото сделать ? В день подачи документов?

Да, можно
Аватара пользователя
Slavista
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 31.03.2014
Город: Москва/ Йичин
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Заполнение анкеты на визу в Финляндию

Сообщение: #929

Сообщение SvetalanaSM » 22 сен 2022, 17:59

Спасибо!
SvetalanaSM
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12.09.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФИНЛЯНДИЯ форумВиза в Финляндию самостоятельно



Включить мобильный стиль