ДТП Бангкок

Аренда автомобиля в Тайланде, ПДД в Тайланде, штрафы за нарушения, прокат байков и скутеров на курортах Тайланда, путешествие на авто или мото по Тайланду, аренда джипа кабриолета в Тайланде, особенности вождения в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ДТП Бангкок

Сообщение: #1

Сообщение Cucunber » 29 мар 2024, 08:18

Добрый день уважаемые форумчане, прошу помочь тех кто сталкивался с подобным.
Только вчера прилетели в Бангкок, арендовал авто с помощью букинга в Hertz. Там же была приобретена страховка в RentalCover.com на полное покрытие.
Недоедая до гостиницы цепанул левым боком автобус, была разбита фара, прочесана вся бочина и разбито зеркало. Повреждения прям значительные учитывая что это свежий Honda Civic 7000 пробега.
Приехал страховщик, все описал, сказал что машину заберут на эвакуаторе и типа все будет норм, приедете завтра в аэропорт и возьмете новую машину.
При переписке с Hertz выяснили, что страховка у них нигде не отображается, но мол вы можете приехать в аэропорт, заплатить 10000 бат и все будет ок.
Проблема возникает вот в чем в rentalcover.com никак не могу подать заявление о ДТП и никак не могу найти контактов как вообще с ними связаться.
В букинге указано что при таких повреждениях реально максимальное возмещение 10000 бат, но простой на время ремонта и эвакуатор мол в это не входит.
В RentalCover  я кстати указан как гражданин Казахстана, потому-что иначе на букинге не бронировалось.
Подскажите как теперь правильно поступить?
Может кто знает как можно связаться с rentalcover? Могут ли мне если я поеду в Hertz выписать большую сумму? Или забрать паспорт вообще?
Есть еще страховка от Тинькофф, там вроде как тоже есть на случай ДТП, может вообще туда обратиться?
ДТП Бангкок
ДТП Бангкок
Cucunber
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29.06.2023
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: ДТП Бангкок

Сообщение: #2

Сообщение senator » 29 мар 2024, 08:22

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29355
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАренда авто в Тайланде. Аренда мотобайка



Включить мобильный стиль