Общественный транспорт: (Леон - Лас Медулас)

Общественный транспорт в городах Испании, железнодорожный, как сэкономить на транспорте в Испании, как добраться из одного города Испании в другой, междугородние автобусы в Испании, проездной по Испании. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Испании: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Общественный транспорт: (Леон - Лас Медулас)

Сообщение: #1

Сообщение catmurr » 17 июн 2013, 13:55

Леон - одна из остановок маршрута. Очень хотелось бы посетить Лас Медулас. Насколько я понял, нужно поездом или автобусом добраться до Понферрада. А как оттуда? На оф. сайт http://www.fundacionlasmedulas.org/ дана ссылка на местные автобусы, сайт которых на реконструкции. Еще и малопонятное мне примечание: "Remember that there are no public transport facilities inside Las Médulas." Это они имеют ввиду что по парку автобусы не ходят?

Итак, вопросы:
Что за автобусы ходят из Понферрады до Лас Медулас? Где садиться? Сколько стоят? До скольки ходят? Назад из Лас Медулас на них же я смогу уехать? Может быть из Леона можно проще и без пересадок добраться?

PS Чтобы не загромождать форум, добавлю еще вопрос: Можно ли добраться из Сантандера до пещеры El Soplao общественным транспортом? Пока мои поиски не увенчались успехом =(
Этот вопрос лучше задавать тут:
Общественный транспорт: (северное побережье Испании)
10Oboro
catmurr
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Португалия маршруты

Re: Леон - Лас Медулас: как добраться?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 17 июн 2013, 14:42

catmurr писал(а) 17 июн 2013, 13:55:Что за автобусы ходят из Понферрады до Лас Медулас? Где садиться? Сколько стоят? До скольки ходят? Назад из Лас Медулас на них же я смогу уехать?

León travel guide 2013-06-17 14-39-48.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29822
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3805 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОбщественный транспорт в Испании. Как добраться до



Включить мобильный стиль